Сложный период. Астролог рассказал, что с 5 июня по 5 июля ожидает все знаки зодиака

0
0

Летом этого года в период от 5 июня до 5 июля произойдет коридор затмений. Одно лунное затмение уже произошло, второе ожидается пятого июля. Солнечное планируется на 21 июня. На каждого из знаков зодиака эти явления действуют по-разному. Как именно, расскажут опытные астрологи.

Овен

Период с 14 по 21 июня для вас будет очень непростым. От него зависит ваше будущее. Будьте особенно осторожными в отношениях с другими людьми. Ваша склонность игнорировать мнение других и основываться исключительно на своих амбициях может сыграть злую шутку. А если вы будете взвешивать каждое свое слово, уважительно относиться к коллегам и родственникам, могут появиться очень заманчивые перспективы. Возможно, появится человек из прошлого, который сможет положительно повлиять на ваше будущее.

Телец

Это время способно принести вам некие потери материального плана. Но не огорчайтесь, поскольку этот период связан с отработкой кармических долгов. Если сломается что-то из техники, просто поблагодарите Вселенную за то, что ваша плата оказалась такой мизерной. Вспомните и проработайте прошлое, извлеките полезные уроки, настройтесь на положительную «волну». Вскоре этот период закончится, и перед вами откроются новые возможности. Все наладится, и вы ощутите себя счастливым человеком.

Близнецы

Период затмений способен принести вам некоторую неопределенность, особенно это касается личной жизни. Возможно, вы захотите восстановить старые отношения. Постарайтесь сосредоточиться на тех уроках, которые вы уже смогли получить. Нужно все продумать и сделать выводы. Если отнесетесь к этому с полной серьезностью и ответственностью, все получится. Возможны некоторые проблемы и в профессиональном и материальном аспектах. Но не отчаивайтесь, все постепенно наладится. Будьте рассудительными, сдерживайте эмоции и настраивайтесь исключительно на позитив.

Рак

Особенно сильно период затмений отразиться на представителях знака Рака. Вы будете искать возможность изменить свою жизнь (и это – логично, поскольку именно такие события будут происходить вплоть до 30 ноября). От того, как вы будете настроены, зависит ваше будущее. Пользуйтесь интуицией, но не углубляйтесь в проблемы, которые вы сами склонны придумывать. Только взвешенные действия и настрой на положительные перемены способны принести вам то, к чему вы стремитесь.

Лев

Особых перемен этот период вам не принесет. Поэтому вам следует продолжать жить в том режиме, к которому вы привыкли. Исключение составляют лишь те люди, деятельность которых связана с политикой. Им следует быть особенно осторожными, поскольку в их случае перемены неизбежны. Тем не менее, всем без исключения представителям знака стоит быть внимательными в отношении своих мыслей и поступков.

Дева

Для вас наступает период активных действий. А поскольку вы любите и умеете качественно работать, это может привести к сильному переутомлению. Постарайтесь правильно распределить свои ресурсы, и коридор затмений станет возможностью изменить свою жизнь к лучшему. Пользуйтесь благоприятным моментом для налаживания полезных связей и планирования новых проектов. Главное – это позитивный настрой, от него сейчас зависит не только многое, но и практически все.

Весы

Вы сможете столкнуться с полосой препятствий. И поскольку именно вы являетесь одним из самых чувствительных к негативу знаков, риск посещение мрачных мыслей и плохого настроения очень велик. Постарайтесь успокоиться и не драматизировать ситуацию. Отнеситесь ко всему по-философски. Найдите те положительные аспекты, на которые вы можете положиться. Ваша ретроградная Венера (она будет двигаться в этот период в обратном направлении) может спровоцировать угнетенность (это касается личных отношений). Не беспокойтесь, все скоро пройдет и наступит благоприятный период.

Скорпион

Особого влияния данный период на вас не оказывает, поэтому продолжайте жить в привычном режиме. Мало того, он может помочь вам извлечь много выгоды от разных предприятий. Единственным важным предупреждением является осторожность при подписании документов и договоров. Не проводите серьезных сделок и внимательно вчитывайтесь в каждое слово и цифру. В остальном, у вас все замечательно.

Стрелец

Для вас наступает период кардинальных перемен в плане освобождения от всего, что вам мешает. Вы можете расстаться с партнером, уволиться с работы, отказаться от проекта. Свобода и независимость для вас являются главной целью. Астрологи советуют временно отказаться от этих действий. Подождите окончания сложного периода, так вы сможете объективно оценить ситуацию, не руководствуясь своими эмоциями и амбициями. Обновление и начало новой жизни неизбежно, поэтому настраивайтесь на позитив и ожидайте счастливых перемен.

Козерог

Период затмений для вас станет этапом завершения важных дел, некоей кульминацией всего, что вы делали до сих пор. Вам захочется стать более категоричным, отстоять свои права, доказать правоту. Постарайтесь сдерживать эмоции, чтобы не спровоцировать череду конфликтов с коллегами и близкими людьми. Помните о том, что сейчас самое благоприятное поведение – это скромность и выжидание. Ничего не начинайте, а спокойно заканчивайте начатое.

Водолей

Период сможет показать вам важность и значимость личных отношений. Возможны проблемы с финансами вашего партнера. Несмотря на кризис во многих направлениях, помните, что старое подходит к концу, а впереди начало нового, благоприятного и счастливого периода вашей жизни.

Рыбы

Вы склонны слишком болезненно воспринимать действительность, перегружены своими иллюзиями, не уверены в себе и чрезмерно восприимчивы. Период дает вам возможность избавиться от всего негативного. Будьте смелее, отбросьте предрассудки, отделяйте главное от второстепенного. У вас сейчас есть все возможности кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Поэтому действуйте, у вас все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание