"Как вы ведете себя, когда злитесь?" Знаки зодиака в бешенстве: одни остаются хладнокровными, другие бьют посуду

0
0

Представители каждого знака зодиака отличаются по характеру. У них есть свои положительные и отрицательные черты. Если вы узнаете, как склонны вести себя ваши партнеры и близкие люди, когда они находятся в бешенстве, вам это пригодиться для того, чтобы правильно выстроить отношения. Немаловажной эта информация является и для самого себя. Вы теперь будете знать, как выглядите со стороны и с какими недостатками вам нужно бороться.

Овен

Овны всячески стараются избегать конфликтов, поскольку знают свою негативную реакцию на все, что им не нравится. Они могут быть резкими, грубыми вспыльчивыми и т. д. Поэтому старайтесь не провоцировать огненного знака на ссору, это чревато тяжелыми последствиями.

Телец

Тельцы отличаются долготерпением. Они склонны долго наблюдать за происходящим, а потом могут «взорваться» так, что все окружающим не поздоровиться. И даже если они замолчат и не скажут ни слова, от этого не станет легче. Поэтому, если вам дороги отношения с представителем земного знака, постарайтесь не доводить дело до конфликта.

Близнецы

Воздушные представители всегда контролируют свои эмоции, поэтому стараются сделать так, чтобы ссоры (если они возникают) были полезными и конструктивными. Они могут высказать свою точку зрения в довольно строгой форме, при этом приводя очень важные аргументы. А могут просто уйти навсегда без объяснений. Помните об этом и делайте выводы.

Рак

Ваша милая беседа с представителем водного знака может закончиться упреками и оскорблениями в ваш адрес. А все потому, что вы случайно затронули чувство собственного достоинства Рака. Помните об этом и старайтесь контролировать свои слова.

Лев

Огненный представитель способен продемонстрировать весь свой арсенал самых ярких негативных эмоций. На то он и Лев, чтобы быть главным и на всех рычать. Уйдите в сторону, на время уступите и дождитесь, когда человек успокоится. Только так вы сможете решить все мирно.

Дева

Дети Земли способны провоцировать конфликты, поэтому будьте с ними крайне осмотрительными. Просто игнорируйте провокацию, у них не будет шанса вывести вас из себя. А в общем, это достаточно спокойные люди, которые больше сосредоточены на аккуратности и практичности, нежели на выяснении отношений.

Весы

Они миролюбивы и напористы, не любят распространяться о хорошем, но всегда будут афишировать плохое. Могут истерить и паниковать во время ссоры, и вообще, предсказать их поведение крайне сложно. Поэтому старайтесь решать все вопросы, не доводя до конфликта.

Скорпион

Представители знака Воды готовы стоять на своих позициях до конца. Если они чувствуют свою правоту, их практически нельзя «сдвинуть с места». Проявление гнева непредсказуемо. Одного взгляда будет достаточно для того, чтобы вы согласились на капитуляцию.

Стрелец

Огненным представителям очень тяжело справляться со своим гневом. Они не считают зазорным отстаивать правоту даже физически. Поэтому провоцировать таких людей не стоит, нужно уметь с ними договариваться по-хорошему. К тому же это сделать несложно, ведь Стрельцы очень добры и дружелюбны.

Козерог

Земные представители пускают в ход «все оружие», которое у них есть. Они не могут смириться с тем, что противоречит их взглядам. Позитивный момент заключается в том, что они быстро отходят и практически забывают о том, что произошел конфликт.

Водолей

Разгневанный представитель знака Воздуха испытывает отчаяние. Он может всячески стараться отстоять свою точку зрения, а затем просто замолчит и будет выдерживать паузу довольно долго. Если обида очень глубока, отношения будет восстановить чрезвычайно сложно.

Рыбы

Представитель Воды не молчит, как это принято считать. Он способен ответить так, что одно слово будет стоить множественных действий. К тому же Рыбы проявляют завидное хладнокровие к тому, с кем конфликтуют. Поэтому старайтесь не доводить ситуацию до накала и решать все мирным путем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание