Эрик из "Русалочки" веселый, умный, но ненадежный – как Близнецы: какие диснеевские принцы олицетворяют каждый знак зодиака

0
0

У персонажей «Диснея» очень хорошо раскрыты характеры. И вот астрологи решили составить зодиакальную характеристику всем принцам, которые отлично знакомы всем нам. Есть такие персонажи, которые точь-в-точь олицетворяют специфику того или иного знака зодиака.

Филипп – Овен

Принц, с которым повезло спящей красавице, запомнился всем своим рыцарским, бесстрашным характером. В то время как некоторые другие персонажи с осторожностью обдумывают тактику боя, Филипп без раздумий бросается атаковать соперников.

А еще, как и большинство других парней-Овнов, он очень страстный, позитивный, добродушный, галантный, великодушный и романтичный.

Ли Шанг – Телец

Молодой офицер, покоривший сердце Мулан, предстает перед зрителями как несгибаемый, серьезный, дисциплинированный мужчина. Также он всегда стремится доказать, что заслужил звание своим трудом, а не получил его благодаря отцу-генералу.

Ли Шанг – не только хороший лидер, но еще и сильный мужчина, равнодушный к боли – он смог вытащить из плеча стрелу, и на его лице ни дрогнула ни жилка.

Ко всем новобранцам, среди которых была и Мулан, он строг, но когда в его душе зарождаются к ней чувства, Ли Шанг смягчается. Как и у Тельцов – где-то под серьезным нравом кроется любящая и сострадательная душа.

Эрик – Близнецы

Принц из «Русалочки» умный, веселый, отважный и невероятно привлекательный. Словом, как и большинство парней-Близнецов. Однако они не очень-то и надежны, не отличаются способностью видеть те или иные вещи со стороны. И репутация эта заслуженная.

Эрик, например, оказался поразительно восприимчивым к чарам Урсулы. Так что Ариэль не стоило бы очаровываться его голубыми глазами и быть уверенной в том, что она может всегда на него рассчитывать. К тому же эмоциональный роман у него с Русалочкой, а вот жениться-то он обещал на другой девушке!

Симба – Рак

Пусть и в виде благородного животного, но Симба все же принц. Хотя многие наверняка считают, что логичнее его бы было причислить к знаку зодиака Льва. Тем не менее если разбирать характер Симбы, то можно заметить, что больше в нем от Рака.

С первых минут мультфильма он демонстрирует свою верность, преданность, умение любить, а также то, насколько сильно ему важна семья и любовь.

Симба, как и многие Раки, склонен жалеть себя и потакать собственным желаниям. Например, он долгое время не возвращался в родной прайд, несмотря на то что дому нужна была его помощь. Он винил себя в смерти отца, и озарение к нему приходит лишь потом, с духом Муфасы, который велел сыну вернуться на родину и упрекнул, что он забыл свое место в этой жизни.

Флин Райдер – Лев

Эгоистичный, высокомерный, дерзкий, ставящий богатство превыше всего – вот каким перед зрителями предстает принц из мультфильма «Рапунцель». В самом начале картины его самолюбие было максимально велико – Флин Райдер искренне полагался исключительно на свою харизму во всех опасных ситуациях.

Именно такими нарциссами многие представляют себе Львов. Но первое впечатление обманчиво. Потом выясняется, что Флин довольно комичный, а к тому же – неплохой друг. За его малопривлекательными чертами характера скрывается уязвимость и чувствительность – своей «маской» он прикрывает способность испытывать и демонстрировать чувства.

Кристофф – Дева

Парни, родившиеся под управлением Девы, просто хотят размеренной, стабильной, благоустроенной жизни без забот. Точно так же и Кристофф из «Холодного сердца»! Ему, практичному парню, просто хочется жить своей уединенной жизнью в лесу, и все.

Тем не менее он очень любящий и лояльный – пусть иногда и склонный к осуждению. Вообще поначалу кажется, что Кристофф – закоренелый одиночка, которому никто не нужен. А потом, после некоторого времени общения, выясняется, что он преданный, честный и сильный парень с золотым сердцем.

Флориан – Весы

Принц из «Белоснежки», как и представители знака Весы, витает в облаках. Он мечтательный, что принято считать не лучшим мужским качеством, но зато романтичный и очаровательный.

Его характер раскрыть сложно, так как принц появился лишь в двух сценах. Но в одной он влюбился в Белоснежку, лишь услышав ее пение, а во второй – поцеловал ее (как-то быстро, не так ли?)

Навин – Скорпион

Герой мультфильма «Принцесса и лягушка» – самый настоящий Скорпион. Навин точно знает, какое впечатление производит на людей, и вовсю пользуется этим.

Поначалу кажется, что этот парень предпочитает веселиться, а вот замарывать себя трудом – это не для него. Однако по ходу мультика оказывается, что принц Навин – обучаемый ответственности парень, который сосредотачивается на саморазвитии и начинает совершенствоваться. В конце концов, он меняется ради Тианы, потому что по-настоящему влюбляется в нее.

Геркулес – Стрелец

Великодушный, честный, открытый, никем не притворяющийся – вот как можно описать Геркулеса. Он, как самый настоящий Стрелец, всегда старается помочь, если видит, что в этом действительно кто-то нуждается. И поначалу, веря в людей, он старается вести бой честно и официально.

Что и говорить, такой парень смог покорить даже саркастичную и дерзкую помощницу Аида по имени Мегара, которая, будучи свободолюбивой и несколько озлобленной особой, помогает владыке Ада избавиться от Геркулеса.

Прекрасный Принц – Козерог

Шарль Перро своим персонажам имен не давал, но принц из «Золушки» знаком каждому. Терпеливый, усидчивый, с детективной ноткой в характере – определенно Козерог! Только такой человек мог отправиться на поиски понравившейся девушки, оставившей после себя только туфлю.

А еще Прекрасный Принц, как и все Козероги, очень энергичный, остроумный и любит развлечения. Но за такой душой компании скрывается романтик, верящий в настоящую любовь.

Алладин – Водолей

Обаятельный и умеющий везде находить неприятности – Алладин точно родился под знаком Водолея. Этому парню, выросшему на улице, присуща независимость и стойкость, характерная для всех представителей такого воздушного знака.

Несмотря на свободолюбие, Алладин предан своим друзьям и Жасмин, потому что честность и благородство для него не пустой звук.

Адам – Рыбы

Главный герой сказки «Красавица и Чудовище» - это стопроцентные Рыбы. Ведь внешность зачарованного принца Адама так обманчива! За ней скрывается глубочайший колодец чувств, который он никому не раскрывает, закрывшись в себе. Также Адам, как и все Рыбы, любит быть к себе снисходительным, лелеять свои эмоциональные раны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание