Музыкальный восточный гороскоп: какие песни Рианны характеризуют каждый знак - от Крысы до Свиньи

0
0

Поклонники певицы Рианны давно знают, что ее песни не просто песни и всегда не только несут в себе скрытый смысл, но и подходят по настроению. Существует даже негласный музыкальный китайский гороскоп от Рианны. В ее репертуаре найдется песня практически для каждого знака восточного гороскопа.

Крыса

Текущий год - год Крысы во восточному календарю. Самые распространенные черты этого знака - остроумие, осторожность и гибкость. Человек, родившийся под знаком Крысы, всегда способен получить выгоду из любой ситуации. Он быстро учится и поэтому всегда в центре событий. Для родившихся под знаком Крысы отлично подходит песня Nedeed me, потому что темперамент Крыс очень крут, и если человек им нужен, они никогда не будут скрывать этого и проявят свое внимание на максимальном уровне.

Бык

Этот знак отлично характеризует песня Рианны Work. Быки по своей природе очень выносливы, обладают сильным решительным характером. Быки очень тщеславны, хоть и часто стараются это скрыть всеми силами. Но по тому, насколько сильно они стремятся окружить себя дорогими вещами, становится понятно, что Бык стремится обладать богатством, достичь максимальных высот в мире людей. Люди, родившиеся под знаком Быка, всегда сосредоточенны и уделяют большое внимание работе. Об этом и песня.

Тигр

Идеальная для этого знака песня - Consideration в исполнении Рианны. Тигр - прирожденный лидер, сильный, независимый, предпочитает сосредотачивать власть в своих руках. Или лапах? Однако ему не чужды страх и сомнения. Исключительно потому, что они боятся потянуть за собой тех, кого любят. Человеку, рожденному под знаком Тигра, очень важно делать все так, как он считает нужным. И тут люди со своими советами могут только спровоцировать действие. Лишь единицам, причем исключительно мягкими увещеваниями, удается немного повлиять на принятие Тиграми того или иного решения.

Кролик

Песня James Joint. Кролики - животные сами по себе очень тихие, ранимые, подвержены различным меланхолическим настроениям. Их очень легко увлечь красотой, романтикой и гламуром, поэтому они подчас попадают в запутанные ситуации, в которых остаются одураченными. У каждого кролика есть своя глубокая нора, в которой они чувствуют себя в безопасности, готовы каждый раз прятаться там от всех проблем мира. Семья чаще всего поддерживает человека, родившегося под знаком Кролика, но ему нужно бывать одному, чтобы разобраться в себе и в своих отношениях с людьми и окружающим миром.

Дракон

В китайском гороскопе это единственное мифическое животное. Люди, родившиеся под этим знаком, сильны и уверены в себе. Именно про таких людей говорят, что они берут все, что захотят. Песня Cockiness в исполнении американской певицы поддержит их настрой.

Змея

You da one - песня для людей, родившихся под знаком Змеи. Это существо мудрое, но в то же время очень опасное. Змея никогда не нападает первой и предпочитает держаться в стороне от других людей, особенно если они пытаются навязать свои мысли и мировоззрение. Змея видит людей насквозь, поэтому чаще всего пытается решить вопросы в одиночку. Никогда не лезет в чужие дела. Змея может быть кокетливой и игривой и вкладывать в каждое действие смысл, понятный исключительно ей.

Лошадь

Hate That I Love You. Именно эту песню из всего репертуара Рианны можно отнести к людям, родившимся под знаком Лошади. Все, что нужно лошади, это любовь. И достаточно пообещать ей это, и животное бросит все ради любви и вашего внимания. Лошади просто обожают людей, готовы сутками напролет общаться в компании и помогать, если возникает такая необходимость. Правда, в этом общении они теряют много энергии, но что делать, если счастье Лошадей - в общении и всеобщем внимании.

Коза

Песня Stay. Люди, рожденные под знаком Козы, обладают мощной творческой энергией. Коза - животное очень общительное, отзывчивое и дружелюбное, но немного эмоционально изменчивое. Те взгляды и привычки, которые они приобретают в первой половине жизни, остаются с ними навсегда, и их невозможно исправить или заменить чем-то другим, даже аналогичным.

Обезьяна

Нет человека эмоциональней и веселее, чем тот, кто родился под знаком обезьяны. Для таких мастеров шоу идеально подходит песня By. Обезьяны, пожалуй, самые кокетливые и резкие существа на планете, которые с одинаково веселым расположением духа могут сделать и гадость. Гадость, но красиво, с шуткой. От этого враги и соперники обезьян в деле могут чувствовать себя еще хуже.

Петух

Песня Kiss It Better. Петух - синоним профессионализма. Если вы знаете таких людей, вам повезло. У них аналитический ум, им важно, чтобы все действия, которые они совершают, были логически выстроены. Петухи очень социальны и просто обожают находиться в центре событий, всегда помогут делом и советом. В общем, Петух - знак, который преуспеет в любом деле, если будет прикладывать усилия и работать.

Собака

Песня этого знака - Man Down. Собака - лучший друг. Человек, рожденный под знаком Собаки, лучший друг. Людям этого знака, как никому другому, необходимо общение и преданная дружба. В поисках этого они могут зайти настолько далеко, что в один момент могут оттолкнуть людей своей навязчивостью. Но если все делать в меру, у вас будет настоящий друг, который спасет и поддержит вас в любой ситуации.

Кабан

Песня Shut Up And Drive. Если вы ощущаете себя очень одиноким, найдите человека, рожденного под знаком Кабана, или, как еще интерпретируют знак, Свиньи. Такой человек - преданный добрый друг, и он с радостью разделит любые ваши путешествия. Кабаны умеют создавать компанию и радоваться ей, как будто знакомы много лет. Но в то же время Кабан очень осторожен и дальше легкого общения никого не пускает. Придется постараться, чтобы заслужить его полное доверие. Это основная характеристика знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание