Никогда не игнорируйте эти 12 снов

0
0

Каждую ночь, когда мы ложимся в кровати для спокойного сна, то стремимся дать нашим телам необходимые 8 часов для отдыха и восстановления, чтобы быть бодрыми на следующий день. Это, однако, не означает, что наш мозг и наше подсознание также воспринимают это как свободное время. Вместо этого наше подсознание общается с нами через мир грез. Психотерапевт Джеффри Сэлбер говорит WebMD: «Смысл наших снов часто связан с тем, что нам нужно понять о себе и окружающем нас мире». Есть несколько знаков и символов, которые могут появиться в ваших грезах, и эксперты призывают вас их не игнорировать. Это сообщения вашего подсознания, они пытаются дать вам знать нечто о вашей жизни, подсказывают способ, с помощью которого вы можете изменить свою жизнь, продвигаться вперед к лучшему. Эти сны предназначены для того, чтобы предоставить вам более глубокое и более полное понимание вашей жизни, окружающего вас мира и того, как глубина вашего разума работает либо для вас, либо против вас.

А вы обращаете внимание на свои грезы? Вот 12 очень важных знаков.

Обнаружить себя в ловушке

знак

Если вам часто снится, что вы оказались в ловушке, в замкнутом пространстве, не можете сбежать - это может быть признаком клаустрофобии. Если, однако, вы не страдаете от этого, такие сны могут иметь более глубокий смысл. Если вы остановитесь и проанализируете свою жизнь, то обнаружите, что чувствуете себя в ловушке в какой-то области, будь то отношения, работа, школа, текущие условия жизни или что-то еще. Эта ситуация создает высокий уровень беспокойства, и вам нужно предпринять шаги, чтобы освободиться от нее.

Падение

знак

Аналитик снов и психолог Лаури Ловенберг объясняет, что когда вы видите, будто падаете, - это красный флаг вашего подсознания, что что-то требует вашего непосредственного внимания либо в работе, либо дома. Если вы не способны определить, к чему относится этот сон, специалист в этой области может помочь вам разобраться в проблеме и в том, что вы должны сделать для ее решения. Это не обязательно будет какое-то значительное событие, на самом деле это может показаться на первый взгляд чем-то бессмысленным для вас, но важно обязательно рассмотреть этот момент.

Видеть мертвых

знак

Когда вы обнаруживаете, что видите во сне мертвых, это обычно указывает на то, что вы держитесь за что-то в своей жизни и не можете это отпустить. Именно таким образом ваше подсознание побуждает вас справляться с возникшей ситуацией. Общение с психотерапевтом поможет вам узнать, что это такое, как предпринять шаги, чтобы освободить себя от такой проблемы. Такой сон также может указывать на глубокий внутренний страх смерти или болезни.

Огонь

знак

Огонь может появиться в ваших снах в разных вариациях. Если вы видите себя играющим с огнем, это может быть явным предупреждением о том, что вы в настоящее время занимаетесь рискованными действиями в своей жизни. Если видите огонь на расстоянии, это, как говорят, символизирует трансформацию в вашей жизни. Если в ночных грезах вы разжигаете огонь, это говорит о чувстве гнева, которое вы подавляете. Освободитесь от этого гнева, который вас держит, или прекратите совершать рискованные мероприятия, чтобы такой сон вас больше не беспокоил.

Выпадение зубов

знак

Эксперты говорят, что ваше подсознание использует зубы как способ показать вашу личную уверенность и силу. Если вы видите в грезах, что ваши зубы выпадают, значит, чувствуете, что теряете контроль в какой-то области своей жизни. Чтобы прекратить видеть этот страшный сон, вам нужно будет критически взглянуть на свою жизнь и понять, где именно вы испытываете неуверенность, и работать в этом направлении.

Смерть

знак

Обозреватель Daily News объясняет, что сны о собственной смерти не всегда являются негативным предзнаменованием. Часто такие грезы относятся к ситуации в вашей жизни, а не к человеку, показывая ваше подсознательное желание оставить плохую работу или положить конец отрицательным отношениям или дружбе. Какая бы ни была ситуация, она буквально "застряла" в вашем уме, поэтому найдите время, чтобы подробно проанализировать свою жизнь.

Оружие

знак

Оружие - это признак проблем, связанных с гневом и агрессией в вашей жизни. Если вам снится, что пистолет заклинило, это означает, что вы разочарованы в чем-то в вашей жизни, в которой все происходит не так, как вы планировали или надеялись. Вы только тогда перестанете видеть этот сон, когда отпустите свое предвзятое отношение к этому самому моменту, оцените реальность и найдете другой выход. Если вам снится, что кто-то пытается вас убить, это указывает на то, что в вашей жизни есть ситуация, в которой вы чувствуете потерю контроля. Проанализируйте ее и верните себе контроль над всем.

Преследование

знак

Вы когда-нибудь просыпались в поту, пытаясь отдышаться, как будто действительно бежали от чего-то в своей реальной жизни, а не только во сне? Чрезвычайно распространены у женщин грезы о преследовании. На самом деле они связаны со страхом столкнуться с чем-то серьезным в вашей жизни. Вместо того чтобы бежать от реального физического существа, вы бежите от этого страха. Если вы видите такой сон, то должны потратить время на то, чтобы провести анализ своего состояния, обнаружить, чего вы действительно боитесь.

Получить травму

знак

Если вам снится, что вы получили травму, например, на работе, дома или на отдыхе с друзьями и семьей, - это красный флаг, что вы чувствуете слабость в какой-то области своей жизни. Это может быть физическая слабость из-за какой-либо травмы или недуга, или это может указывать на область вашей жизни, которая просто требует больше внимания, заставляет переживать. Например, вы всячески прилагаете усилия, чтобы добиться повышения, но не все получается. Сохраняя баланс в своей жизни, обнаруживая слабости и устраняя их, вы будете крепко спать.

Быть обнаженным

знак

Если вы просто пришли на деловую встречу полностью голым, только с портфелем, или обнаружили себя обнаженным перед своими школьными товарищами во время презентации в классе, не удивляйтесь. У многих из нас был такой сон в тот или иной момент. Если вы видите такие грезы, это часто является признаком беспокойства или уязвимости, которую вы испытываете в настоящее время. Это часто наблюдается перед большим событием, которое вас беспокоит, например, собеседованием или презентацией. Сосредоточьтесь на позитивном мышлении и упражнениях по повышению уверенности.

Опаздывать на важную встречу

знак

Если вы обнаружите, что регулярно видите сны, в которых опаздываете на что-то важное, паникуя и мчась, пытаясь сделать это так быстро, как можете, это признак того, что вы берете на себя слишком много в этой жизни. Вы перегружены, пришло время начать пересматривать свое расписание. Потратьте время, чтобы разобраться в своих приоритетах и спланировать свой день соответственно, сосредоточив внимание на работе над важными пунктами и отодвинув на второй план менее важные задачи.

Авария

знак

В большинстве случаев это символ того, что скоро в жизни произойдут самые непредвиденные ситуации, к которым вы не готовы. Если же вы избежали аварии каким-то чудом, выйдете с достоинством из плохой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание