Белая, винтажная или цветная: что говорят о характере женщины тарелки в ее серванте

0
0

Наши предпочтения в посуде, оказывается, зависят от многих факторов. И если вы хотите узнать больше о женском характере, обратите внимание на тарелки в ее доме. А если вы сами являетесь представительницей прекрасного пола, наверняка вам будет интересно узнать о себе немного больше.

Белые

Если вы предпочитаете белые тарелки, это говорит о том, что вы стремитесь к чистоте и свежести, любите, чтобы все было идеальным. К тому же, вы – настоящий гурман и любитель кулинарии.

В вашем доме всегда много гостей, поскольку каждый из них старается насладиться вкусом ваших изумительных блюд. К тому же, вас можно назвать хозяйственной, ведь белую тарелку в любое время можно легко заменить.

С позолотой

Непревзойденная Коко Шанель сказала, что каждая девушка должна быть сказочной и стильной. Именно эта характеристика подходит вам, как никакая другая. Вы любите классическую красоту, которая должна присутствовать рядом с вами постоянно.

Такие нарядные тарелки вы ставите не только на праздник, они являются для вас повседневными. А все потому, что каждый день для вас уникален, и это – похвально.

Разноцветная

Вы являетесь настоящей оптимисткой, которая видит жизнь в ярких красках. С самого утра вы начинаете свой день с приятных вещей, а затем стараетесь не терять приподнятого настроения до самого вечера.

А все потому, что вы умеете радоваться жизни сами и привлекаете последовать своему примеру других людей. Это очень хорошее качество, которое всегда поможет вам справиться с любыми ситуациями.

Винтажная

Вы предпочитаете антикварные тарелки, гжель, хохлому и пр. Это все потому, что вы – человек традиций и умеете ценить свое прошлое. Не исключено, что в вашем шкафу есть множество старинных вещичек, а альбомы с фотографиями являются для вас огромной ценностью. Без прошлого нет будущего, поэтому вы поступаете правильно, и за это вас можно похвалить.

В цветочек

Вы являетесь настоящей представительницей прекрасного пола в самом положительном ключе. А все это потому, что вы излучаете нежность и женственность, милое кокетство и привлекательность.

Вам нравятся яркие наряды, которые напоминают о весне и теплом лете. Не исключено, что ваш любимый стиль – это платье с юбкой-клеш Пьера Кардена. Вы всегда будете молоды душой, с чем вас и можно поздравить.

Яркие насыщенные цвета

Вы являетесь сильной личностью, которая никогда не уклоняется от ответственности и не бежит от проблем. Наверняка вы относитесь к категории людей – экстравертов, у которых множество друзей и знакомых. Помимо этого, ваш характер нельзя назвать спокойным, поскольку вы энергичные, целеустремленные и неординарные личности. Это доказывает ваш выбор, который можно назвать стильным и креативным.

Рельефные

Рельефы даже однотонную, самую обычную тарелку делают оригинальной и стильной. Вы обращаете внимание на каждую мелочь. Мимо вашего взгляда не сможет ускользнуть ни одна деталь.

Вы внимательны, заботливы и сострадательны. Ваши друзья и родные вас очень любят, поскольку вы никогда не забываете торжественных дат и всегда помогаете тем, кто в этом нуждается. Вы – очень добрый и чуткий человек, за что вам огромная благодарность.

Пластик

Поверьте, что нет ни одного человека, у которого бы не было ни одного пластикового предмета посуды. Вы предпочитаете не тратить деньги на то, чем вы пользуетесь не так часто. К тому же, сейчас пластиковая посуда часто имеет очень оригинальный и стильный дизайн.

Однозначно вас можно назвать человеком креативным и неординарным. Вы являетесь той представительницей прекрасного пола, которая каждый день умеет удивлять. Вы заслуженно ловите восторженные взгляды мужчин, поскольку ваш образ – это настоящая презентация уверенной в себе женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание