На кого из новой "Истории игрушек" вы похожи, согласно своему знаку китайского гороскопа (по году рождения)

0
0

"История игрушек" - один из самых популярных мультфильмов Pixar, который любят и взрослые, и дети. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю и характер. Поэтому эти ожившие игрушки так полюбились зрителям. Хотите узнать, на кого из персонажей мультфильма вы похожи больше всего? Определить свою игрушку можно с помощью знака по китайскому гороскопу. А он зависит от вашего года рождения.

Крыса - конь Яблочко

Яблочко - это очаровательная игрушка-конь. На протяжении всех мультфильмов он не произносит ни слова, зато отлично показывает свой характер с помощью эмоций. Яблочко - надежный друг, он полон энергии и позитива. Эти же качества присущи и людям, рожденным под знаком Крысы. Они популярны и имеют много друзей. Крысы умеют нравится людям, но делают это не в корыстных целях.

Лошадь - Бо Пип

Бо Пип - обаятельная кукла, которая отличается своей энергичностью и оптимизмом. Она заботится о своих друзьях, помогает им стать увереннее с помощью слов поддержки. Эти же качества присущи и людям, которые родились под знаком Лошади. Они знают, как поддержать близких, но не нуждаются в ответной любви. Это независимые личности, которые стремятся к свободе и отчаянно пытаются отыскать свое место в мире.

Бык - Мистер Картофельная Голова

Мистер Картофельная Голова иногда может вести себя отстраненно. Но он всегда поддержит своих друзей, если поймет, что они нуждаются в его поддержке. Этот персонаж заботится о них, хотя его и сложно назвать дружелюбным. Так же ведут себя и люди, рожденные под знаком Быка. Незнакомцам они могут показаться сварливым и холодными, но стоит узнать их получше, чтобы понять, что на самом деле у них есть большое и доброе сердце.

Коза - Хрипун

Хрипуна сложно назвать главным героем мультфильмов, но он все равно запоминается зрителям благодаря своему обаянию. Это спокойный и воспитанный пингвин, поэтому он отлично олицетворяет тех, кто родился под знаком Козы. Это уравновешенные люди, которые держат свои эмоции под контролем. Они стараются вести себя тихо и не любят привлекать к себе лишнего внимания.

Змея - Хэмм

Хэмм иногда может показаться немного сварливым и грубым. Но эти качества олицетворяют его интеллект и жизненную мудрость. Хэмм предпочитает проводить время в одиночестве, хотя легко находит язык и с другими игрушками. Так же ведут себя и люди, рожденные в год Змеи. Они быстро заводят новые знакомства, но стать их другом достаточно сложно. Змеи любят дистанцироваться, потому что не хотят всегда быть приветливыми и дружелюбными.

Тигр - Вуди

Вуди - главный герой "Истории игрушек", их лидер и любимец зрителей. Но это не значит, что он во всем идеален. Вуди часто расстраивается из-за пустяков, а еще ревнует своих друзей. И то, и другое качество присуще людям, рожденным в год Тигра. При этом они отличаются храбростью и уверенностью в себе, а еще легко адаптируются к новым условиям.

Обезьяна - Герцог Кабум

Герцог Кабум появляется только в четвертой части "Истории игрушек". Но этот харизматичный герой впечатляет своей непомерной индивидуальностью. Герцог энергичен, хотя и склонен к самолюбованию. Подобными качествами обладают и Обезьяны. Такие люди часто ведут себя дерзко, они не боятся идти против общества. Но эти качества делают их в глазах других немного эгоистичными и самоуверенными. Впрочем, в глубине души они часто сомневаются в себе, но находят силы идти дальше.

Кролик - Рекс

Многим детям Рекс может показаться пугающей игрушкой. Он ведет себя агрессивно, часто шумит, но эти качества никак не отражают его образ. На самом же деле Рекс - очень тихий и застенчивый динозавр. Его легко напугать, а еще он постоянно беспокоится о своем будущем. Подобная двойственность присуща и людям, рожденным в год Кролика. Окружающим они могут показаться шумными и самоуверенными людьми. Но в глубине души они отличаются стеснительностью и сдержанностью, поэтому стараются избегать конфликтов и ссор.

Петух - Габби Габби

Габби Габби изначально была злодейкой, но затем создатели раскрыли ее с иной стороны. Она невероятно умна, эмоциональна и любит продумывать все наперед. Этими же качествами наделены и Петухи. Эти люди любят составлять планы, им не нравится предсказуемость. При этом они достаточно амбициозны, поэтому готовы пойти на все ради достижения своих целей.

Дракон - Базз Лайтер

Драконы отличаются своей храбростью и целеустремленностью. Они никогда не сдадутся и будут бороться до последнего. Эти же качестве олицетворяет собой Базз Лайтер. Он прирожденный лидер, как и многие Драконы. При этом такие люди нередко бывают упрямы, не умея прислушиваться к своим близким. Зато они готовы взять на себя ответственность за других и легко берутся за сложные задачи, не боясь трудностей.

Собака - Спиралька

Спиралька - это очаровательная собака, отличающаяся своей бесконечной верностью. Она всегда находится рядом с Вуди, поддерживает и приободряет его. Спиралька ведет себя искреннее, она не боится показывать свои чувства. Такими же качествами наделены и люди, которые родились в год Собаки. Они достаточно самоотверженны, поэтому готовы поддержать близких в любой трудной ситуации. Иногда с ними сложно подружиться, потому что они кажутся холодными людьми. Но Собаки - преданные друзья, просто они предпочитают бурному веселью спокойные и размеренные беседы.

Свинья - Джесси

Джесси - невероятно добрая, позитивная и верная игрушка. Эти же три качества сполна описывают людей, родившихся под знаком Свиньи. Они не любят бессмысленных ссор и конфликтов, стараясь избегать их. Зато они всегда стараются помочь другим и поддерживают их в трудных ситуациях. Это приветливые люди, которые любят проводить время в компании своих друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание