Карты таро рассказали, чего ожидать каждому знаку зодиака в октябре

0
0

Середина осени является прекрасным временем для того, чтобы вплотную заняться решением насущных дел и проблем. Таро-прогноз на октябрь поможет всем знакам зодиака заранее узнать обо всех предстоящих событиях и составить план действий, чтобы добиться успеха и избавиться от неприятностей. Вот прогноз, который покажет, что вам следует ожидать в будущем и на что обратить свое внимание.

Овен

Второй месяц начинается для Овнов с испытания на прочность. Карта Дьявол указывает на период, когда важно соблюдать осторожность и доверять своей интуиции, чтобы не стать заложниками вредных привычек и собственных эмоций.

Карта Суд говорит о том, что важно соблюдать правила. Согласно этой карте, Овнам нельзя потакать слабостям, иначе в скором времени придется делать работу над ошибками, что несколько помешает достижению цели.

Карта Дурак говорит о том, что Овну нужно изменить свою жизнь. Можно легко выбирать совершенно любое направление и с оптимизмом смотреть в будущее, совершенно ничего не боясь.

Телец

Карта Луна задает ритм в начале октября, и, согласно этой карте, Тельцам нельзя верить слухам и бояться того, что неизвестно. Нужно ожидать приятных изменений, если собраться с силами и сделать шаг вперед, доверяя собственному сердцу.

Согласно карте Влюбленные, Тельцам предстоит пересмотреть свои планы, а также сделать важный выбор, который даст им все, что нужно для дальнейшего развития. Не стоит спешить, так как в спешке вы можете упустить что-то важное.

Карта Умеренность призывает Тельцов умерить свой пыл, чтобы позитивным образом завершить октябрь. Отсутствие суеты и спешки поможет вам достичь желаемого результата и не забыть при этом о важных мелочах, из которых и строится счастливое будущее.

Близнецы

Карта Дурак указывает на то, что Близнецов ждет совершенно неожиданный поворот судьбы. Им представится возможность все пересмотреть и постараться построить жизнь заново, опираясь на настоящее, а не на прошлое.

Карта Смерть сулит Близнецам период, когда предстоит отпустить все, что произошло плохое в их жизни, открыться новому и расширить свои горизонты. Если не возникнет никаких препятствий, то можно будет добиться поставленных целей.

Карта Суд говорит о том, что Близнецы могут избавиться от забот, которые мешали воплощению в жизнь различных идей и планов. Также эта карта говорит о том, что период застоя изменится на активность. Это принесет перемены к лучшему.

Рак

Карта Влюбленные призывает Раков сосредоточиться на своей жизни, чтобы принять правильное решение, которое поможет внести в жизнь позитивные изменения. Карта указывает на надобность выбора, который важно сделать сердцем, а не под влиянием окружающих.

Карта Жрица говорит о том, что важно довериться своим предчувствиям. Интуиция поможет вам принять правильное решение и выждать время, чтобы точно выполнить все, что было запланировано и достичь поставленных целей.

Карта Сила указывает на готовность к борьбе. Ракам нужно собрать все силы, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее и без труда справляться с возникающими трудностями.

Лев

Карта Башня символизирует развал существующего порядка жизни. В начале октября нужно будет пересмотреть свои планы, чтобы не гнаться за иллюзиями и не становиться своего рода заложниками своей недальновидности.

Карта Отшельник говорит о том, что у Львов будет возможность вовремя отстраниться от дел, чтобы разобраться в себе и не спеша найти ответы на важные вопросы. Эта карта говорит о том, что очень важно достичь внутренней гармонии, которая приведет к положительным переменам.

Карта Справедливость говорит о том, что поступки Львов будут оценены справедливо. Это значит, что в конце октября можно получить как награду, так и осуждение.

Дева

Карта Смерть указывает на то, что Девы должны быть готовыми к тому, чтобы отпустить ситуацию. Это приведет к тому, что в жизни произойдут изменения к лучшему, особенно если поверить в себя и собственные силы. Препятствия, возникающие на пути, не должны останавливать, так как они помогут преодолеть страхи.

Карта Влюбленные говорит о надобности выбора. Девам нужно следовать зову сердца, а не действовать согласно прихоти окружающих. Они должны быть готовыми к небольшим жертвам, чтобы затем получить бонусы.

Завершает месяц карта Силы, согласно которой у Девы откроется новое дыхание. Воля к победе и оптимизм помогут найти правильное решение и справиться с любыми трудностями, которые будут мешать счастью и процветанию.

Весы

Карта Повешенный говорит о временном прекращении дел, когда Весы могут подумать о текущих проблемах, повторить все пройденное и найти правильное решение относительно того, как поступать дальше.

Карта Императрица говорит о том, что в середине октября Весов ожидает успех, когда все дела могут легко решиться и никаких препятствий на пути не будет. Кроме того, будет намного проще наладить семейные отношения, забыть об одиночестве и встретить любимого человека.

Карта Суд сулит перемены на работе, активный рост и завершение сложного периода. Можно будет поставить точку в сложном деле.

Скорпион

Согласно карте Император, Скорпионы смогут достичь новых высот в жизни, обрести понимание и гармонию в семье. Честность и беспристрастность помогут Скорпионам заработать хорошую репутацию и привлечь положительные перемены в жизни.

Карта Мир говорит о том, что Скорпионы могут поставить точку в сложном деле, обрести гармонию с внешним миром, а также рассчитывать на новые положительные события. Вы сможете добиться успеха, если не станете медлить и откладывать важные дела.

Карта Маг символизирует умение приспосабливаться и изобретательность. Благодаря этому Скорпионы могут достичь новых высот в деловой среде, если перестать действовать по шаблону и использовать любой шанс, который будет предоставлен судьбой.

Стрелец

Карта Колесо Фортуны говорит о том, что у Стрельцов в начале месяца произойдут события, которые смогут изменить их мировоззрение. Смятение может завести в тупик, поэтому не стоит принимать поспешных решений.

Карта Сила показывает то, что Стрельцы могут выбрать правильное направление, которое приведет к успеху. Оптимизм и готовность к борьбе за свое счастье станут залогом покорения новых вершин и достижения успеха.

Согласно карте Дьявол, Стрельцам предстоит преодолеть испытания, встретившиеся у них на пути. А это значит, что нужно тренировать силу воли. Препятствия не должны сломить дух, который поможет вам выстоять в трудные времена.

Козерог

Карта Влюбленные призывает Козерогов начать месяц с выбора дальнейшего пути. Они должны быть готовы к новому этапу жизни, но для этого важно принять правильное решение, следуя зову сердца.

Карта Маг символизирует лидерство и решительность. Козероги могут контролировать обстоятельства и использовать полученные навыки, а также интуицию, чтобы достичь поставленных целей.

Карта Суд говорит о том, что Козерог должен отказаться от мести и других разрушительных эмоций.

Водолей

Карта Жрица говорит о том, что Водолеям не стоит проявлять слишком сильную активность. Успех придет только в случае, если вы сможете подождать, выберете правильный момент для решительных действий.

Карта Суд означает, что Водолеи могут приступить к новым делам, получить награду за приложенные усилия, а также достичь поставленной цели. Карта Колесница предвещает активность, поэтому вы должны быть готовыми к неожиданным путешествиям.

Рыбы

Карта Звезда указывает на прилив творческих сил, вдохновение и готовность к воплощению в жизнь новых идей. Рыбы в начале октября могут выбрать правильный путь и уверенно двигаться в этом направлении.

Согласно карте Колесница, сейчас нельзя медлить. У Рыб есть все нужные знания для того, чтобы воплотить в жизнь все свои идеи и заслужить хорошую репутацию. Карта Влюбленные всегда обозначает выбор, чтобы сделать его, важно слушать себя и свое сердце. Если доверять своему внутреннему голосу, то шестое чувство не подведет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание