Какое ваше число души на 2018 год и что оно значит?

0
0

Наш номер души (персональный номер года) может помочь нам понять, как будут выглядеть следующие 365 дней нашей жизни. Числа имеют огромное значение для каждого. Для того чтобы понять, что они означают, нужно произвести небольшие расчеты.

Чтобы рассчитать ваш номер души, вам просто нужно следовать простой формуле.

номер

Во-первых, складывайте все цифры вместе, обозначающие месяц и день вашего рождения, а затем полученное число уменьшайте до тех пор, пока у вас не останется одна цифра. Например, ваш день рождения 18 июля, поэтому это будет цифра 7 (7 + 1 + 8 = 16; 1 + 6 = 7).

Во-вторых, вам понадобится сделать то же самое с календарным годом, поэтому в 2018 мы получим цифру 2 (2 + 0 + 1 + 8 = 11; 1 + 1 = 2).

номер

Наконец, сложите первое и второе числа вместе, пока не получите одну цифру. Итак, в этом примере мы получим 9 (7 + 2 = 9).

После того как вы получили свое число души, читайте дальше, чтобы узнать, что ожидает вас в 2018 году!

1. Начало чего-то нового

Вся тяжелая работа, которую вы проделали в прошлом году, наверняка окупится в этом году! Вы упорно трудились, чтобы достичь своих целей, и очень скоро все плоды вашего труда начнут цвести. Воспользуйтесь любыми возможностями, которые вам предоставляются, поскольку это приведет вас в следующее приключение в вашей жизни!

номер

2. Время для роста

В отличие от описанного выше числа души, это означает, что вам нужно вернуться к начальной точке и поработать над собой, чтобы быстрее достичь желаемой цели. 2018 год будет связан с вашим личностным развитием, и хотя это тяжелая работа, вы позже воспользуетесь ее преимуществами. Вы можете построить серьезные отношения в следующем году, после того как очистите свой путь для нового путешествия в жизни. Хватайтесь за любую возможность и наслаждайтесь моментом!

номер

3. Полный вперед

Если число вашей души 3, приготовьтесь к сумасшедшему приключению! Все области вашей жизни начнут расширяться, однако вы можете столкнуться с некоторыми финансовыми неудачами, поскольку работаете над быстрым расширением бизнеса. Для вас новые друзья и новый опыт имеют приоритет прямо сейчас, а над заработком своих миллионов вы можете потрудиться и позже. Финансовые вопросы потребуют от вас много энергии, вы будете обеспокоены большую часть времени, поэтому напутствие вам на 2018 год - это весело проводить каждую свободную минутку и наслаждаться своей энергичностью!

номер

4. Больше ответственности

У вас было слишком много веселья в прошлом году? В этом году уровень вашей энергии будет немного ниже, но это связано с тем, что многие вещи остались без присмотра в вашей жизни. Удостоверьтесь, что у вас достаточно времени для себя в этом году, и держите свою энергию сбалансированной. У вас будет много работы, но это не значит, что вы должны пренебрегать своим физическим и психическим здоровьем.

5. Вас ждет призвание

Если число вашей души - 5, в этом году у вас все будет хорошо. Разве вы не противоречили самому себе, сколько себя помните? Ну, этот тяжелый груз отвращения к себе, наконец, свалится с ваших плеч, и вы почувствуете себя свободнее за долгое время. Вы, наконец, начнете адекватно принимать и чувствовать себя комфортно в своей шкуре. Не говоря уже о том, что звезды сойдутся очень удачно для вас. Год сулит встречу с новыми друзьями, которые смогут помочь вам в вашем путешествии. В этом году будет происходить много странного и загадочного, поэтому следите за всеми знаками, которые вам посылает Вселенная!

номер

6. Ангел-хранитель

Семья и друзья действительно нуждаются в вас сейчас, поэтому в этом году вам звезды предлагают оставаться рядом с домом, чтобы вы могли заботиться о тех, кого любите. В этом году вряд ли будет много предложений по развитию, но не каждый же год они должны быть. Просто поблагодарите Вселенную за людей в своей жизни и наслаждайтесь временем с ними, пока у вас есть такая возможность.

7. Подумать и переосмыслить

Вы чувствовали себя отрешенным? В этом году все будет двигаться вокруг вас. Вы были заняты внешне, но ваше внутреннее «я» просит внимания. В 2018 году вам потребуется отказаться от всего, что вам не подходит или не нравится. Вам нужно будет немного поработать над собой, чтобы правильно сбалансировать свою энергию и найти то, что действительно делает вас счастливым. Не беспокойтесь, что подумают другие. Делайте то, что вам нравится, чтобы снова почувствовать себя счастливым.

номер

8. Год новых возможностей

Вы могли почувствовать застой за последние несколько лет, но в этом году ваша жизнь будет оборачиваться на 360 градусов. Подготовьтесь к напряженному году, потому что дни простоя остались в прошлом. 2018 год выглядит многообещающим в финансовой сфере вашей жизни, так как вы увидите существенные изменения в своем банковском счете и своей карьере. Приготовьтесь к большому количеству дверей, которые откроются в вашей жизни, так как успех, наконец, пришел к вашему порогу. Просто не забывайте оставаться смиренным.

9. Станете тем, кем должны были стать

Так же как и те, у кого число души 8, вы уже на протяжении долгого времени стоите на одном месте и бездействуете. Однако в этом году вы начнете действовать. Вы постепенно будете преодолевать этот разрыв между тем, кем вы были, и кем действительно хотите быть. Вы оставите отношения, работу и все остальное, что мешает вам, и начнете жить той жизнью, о которой мечтали. Однако с переменами придет ощущение нестабильности, поэтому следите за тем, чтобы оставаться, так сказать, заземленным. Доверяйте Вселенной и знакам, которые она вам посылает.

Теперь вы знаете, как рассчитать число своей души и что числа — это не просто цифры. В этих, как бы казалось, простых знаках зашифрована наша космическая судьба. Верить в это или нет, решать только вам, но почему бы не прислушаться и к таким знакам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание