Какой будет вторая половина месяца: гороскоп для всех женских знаков зодиака на следующую неделю

0
0

2020 год - один из самых сложных за последнее десятилетие и поскольку он подходит к концу, важно как никогда сосредоточиться на себе и проектах, которые нам нужно завершить, а также на знании и полном понимании своей личности. Гороскоп для женских знаков зодиака полон сюрпризов и различных неожиданностей, к которым нужно подготовиться. Вот что согласно астрологии ожидает каждый из них.

Овен

Сейчас будет достаточно сложно сдержать гнев и разочарование, но стоит попробовать это сделать. Во второй половине месяца нужно проявить немного больше самообладания, особенно во время конфликтных ситуаций. Кто-то, наделенный властью, может попытаться управлять вашими решениями, поэтому, прежде чем реагировать инстинктивно, нужно сделать паузу и обуздать свои эмоции. Стоит перенаправить страсть на один из своих проектов, сосредоточиться на себе, и к концу месяца вы будете знать, как лучше справиться с ситуацией.

В любви у вас появится возможность организовать все так, как нравится. Если вы чувствуете, что ваша связь с партнером рушится, нужно дать ему понять, что именно вам нужно, чтобы принимать вещи как должное. Если у вас еще нет партнера, то нужно быть уверенным в том, чего вы хотите и что готовы предложить.

Телец

В конце месяца нужно постараться быть максимально практичным. Не стоит ограничивать себя, так как сейчас самое время воплотить в реальность то, что вы так долго откладывали. В конце месяца можно реализовать себя в любви, заботе о себе и творчестве. В приоритет нужно поставить себя и свои собственные интересы. Нужно быть честным и всегда говорить о том, что внутри вас.

Венера в Деве усилит романтическую атмосферу на этой неделе. Вы готовы будете разжечь самую настоящую страсть. Можно поэкспериментировать со своим внешним видом и подобрать наряды, которые заставят вас чувствовать себя красивой. Если у вас есть любимый человек, то сейчас самое время проводить с ним как можно больше времени.

Близнецы

Вы относитесь ко всему очень серьезно, что делает вас слишком напряженной. Вам нужно постараться контролировать свои эмоции, так как могут быть серьезные перемены в личной жизни. Возможно, вы начнете строить отношения с человеком, который долгое время был для вас просто другом или коллегой по работе. Нужно хорошо все взвесить и подумать, прежде чем принимать окончательное решение, так как ваша дружба может быть разрушена.

В любви вы будете достаточно эмоциональны, и вам захочется действовать спонтанно. Нужно помнить, что не всегда вещи такие, как вам кажется, но у всего есть причина для существования. Нужно перестать обвинять других в том, что с вами происходит, а также понять то, что это не всегда ваша вина. Стоит просто расслабиться и отдохнуть.

Рак

Когда вы думаете, что ваша личная и профессиональная жизнь находятся в гармонии, Марс и Плутон могут вызвать определенные нарушения в вашем психическом состоянии, что может привести к проблемам на работе. Нужно научиться разграничивать то, что происходит на работе и в личной жизни.

Возможно, вам придется принять ситуацию, которая хоть и не идеальна, но не слишком сильно на вас повлияет. Не стоит зацикливаться на себе и на том, что вы чувствуете. Нужно все обдумать, прежде чем говорить.

Ваши любовные отношения со временем укрепятся. Нужно помнить, что общение является ключом к поддержанию здоровья в любых отношениях.

Лев

Иногда Львы просто не понимают того, что кто-то пытается использовать их в своих интересах, но наступит момент, когда их интуиция проснется и они заметят то, что их партнер, близкий друг или коллега пытается ими воспользоваться. Нужно говорить другим то, что вы думаете и чувствуете, чтобы они знали, что вам нужно. Однако прежде чем начинать какое-то обсуждение, нужно все тщательно обдумать и проанализировать.

Если у вас есть планы на будущее с вашим партнером, то важно постараться во всем поддерживать баланс, так как вы можете чувствовать надобность искать что-то новое, просить больше любви. Возможно, вы будете слишком эмоциональными, поэтому нужно постараться контролировать все свои чувства и эмоции.

Дева

Ваша романтическая жизнь получит новое течение, что заставит вас искать новые приключения со своим партнером и наслаждаться своей самой чувственной стороной. Если вы одиноки, то начнете испытывать сильное влечение к кому-то из друзей, но это не значит, что нужно начинать строить отношения или искать что-то серьезное. Можно просто позволить себе увлечься этим чувством. У вас есть возможность экспериментировать и быть свободным.

Осень – волшебное время года, когда вы чувствуете себя более авантюрным, открытым и привлекательным. Вы можете говорить и делать то, что хотите, но сомневаетесь, что это может привести к улучшению отношений, поэтому не хотите рисковать.

Весы

В конце месяца вас ожидает любовь и приключения, так как Марс может повлиять на ваши личные отношения, заставляя вас чувствовать себя полными уверенности. Вы будете искать гармонию везде и во всем.

Этот месяц будет немного сложным для ваших отношений, но вы сможете понять, что далеко не все зависит от вас и ваш партнер тоже должен приложить определенные усилия. Если вы одиноки, то не стоит позволять своим чувствам преобладать над разумом.

Скорпион

Вам не нужно делиться всем, что вы думаете или чувствуете, особенно на этой неделе. На самом деле, вы захотите побыть в одиночестве, так как будете чувствовать определенное напряжение. Справиться с этим будет непросто, но это поможет вам избежать сложных ситуаций и снизить уровень стресса, чтобы почувствовать себя немного спокойнее.

Вполне возможно, настало время принять важное решение, будь то начало отношений с человеком, который интересовался вами в течение нескольких месяцев или прекращение общения с тем, к кому зарождались чувства.

Стрелец

Вы будете чувствовать, что все идет не так, но вам нужно подумать и найти время, чтобы увидеть все с другой точки зрения. Стрелец – огненный знак, именно поэтому для него просто невозможно не быть напряженным и импульсивным, но приходится контролировать свой характер и не позволять своим чувствам становиться настолько сильными, чтобы они мешали вам ясно мыслить. Нужно постараться сосредоточиться на работе и на том, как можно улучшить свои отношения.

В любви вас будет одолевать страсть и романтика. Нужно постараться уравновешивать свои чувства, но также появится возможность с головой окунуться в романтические отношения. Стоит постараться уделить время себе и немного расслабиться.

Козерог

Если вы чувствуете то, что ваш дом – не то спокойное место, о котором вы мечтали, то стоит приступить к работе и немного отвлечься. У вас появится потребность внести изменения практически во все аспекты своей жизни, спланировать отложенную поездку и организовать работу. Кроме того, в конце месяца у вас появится возможность прояснить конфликты с партнером. Стоит постараться оставаться предельно честными и не манипулировать ситуацией, а также не искать для себя выгоду.

В любви нужно постараться проявлять привязанность к своему партнеру и открыто говорить о своих чувствах. Стоит открыть свой разум для новых идей и не оставлять желание делать то, что вам нравится больше всего.

Водолей

В последнее время вы не очень честны с окружающими, именно потому на этой неделе у вас могут возникнуть проблемы, как на работе, так и дома. Не стоит позволять тревоге одолевать вас. Нужно позволить окружающим увидеть то, каким вы есть на самом деле, и оставить все свои страхи позади.

В любви у вас все будет хорошо, и вы будете буквально сиять от счастья. Сделайте все возможное, чтобы показать, что вы действительно чувствуете к человеку, который находится рядом с вами.

Рыбы

У вас появится редкая возможность сделать шаг назад и посмотреть на все, что происходит вокруг вас, объективно. Приятно иметь много связей, но также важно уделять время людям, которые этого заслуживают, поэтому не стоит чувствовать себя обязанным никому. Любые отношения должны основываться на доверии и ни к чему не принуждать.

Ваши любовные отношения заметно улучшатся. Сейчас самое время, чтобы перейти на новый уровень со своим партнером. Для одиноких Рыб конец месяца – прекрасная возможность найти пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание