Эстетика для Скорпионов, встречающих свой сезон: страницы звезд в "Инстаграме" от Билли Айлиш до Ланы Дель Рей, которые понравятся представителям этого знака зодиака

0
0

Скорпионы, которых обычно принимают за огненный знак из-за их страстной натуры, на самом деле принадлежат к водной стихии зодиака. Представители этого знака зодиака являются истинной загадкой, они чрезвычайно эмоциональны, очаровательны, чувственны и даже странны. И чем страннее, тем лучше.

Это не тот знак зодиака, с которым стоит связываться. Если вы перейдете дорогу Скорпиону, то он не остановится ни перед чем. Однако если вы с ним дружите, то вас ждет настоящее удовольствие от общения. В социальных сетях есть множество аккаунтов знаменитостей, особенно в "Инстаграме", которые понравятся Скорпионам.

Леди Гага

Когда она впервые вышла на музыкальную сцену, то заявила о себе как о нестандартной, очень специфической и возмутительной личности. Об этом говорит не только ее одежда, но и то, как она общается.

В настоящее время общественность больше осведомлена о ее чувствительной стороне, все благодаря личным постам. Можно добавить, что Леди Гага - знаменитость, которая полностью воплощает в себе идеалы Скорпиона.

Weeknd

Weeknd существует уже довольно давно, но только в последние несколько лет он стал популярным.

Его последний студийный альбом After Hours с момента своего выхода возглавляет чарты.

Билли Айлиш

Молодой музыкальный вундеркинд уже некоторое время вызывает фурор, хотя в прошлом она не получила признания, которого действительно заслуживала. Билли Айлиш, которой всего 18 лет, удается быть одной из самых сильных и влиятельных артисток своего поколения.

Ценность ее песен поразительна, а темы и опыт, из которых она черпает вдохновение, чтобы писать свои тексты, одновременно увлекательны и глубоко эмоциональны. Скорпионам понравится такая эпатажная и уникальная личность.

Лорд

Лорд - уникальный художник. Ее эстетика проста и наиболее нейтральна среди всех остальных знаменитостей.

Ее Instagram не богат красивыми фотографиями, но когда она публикует пост, она хочет сказать что-то важное, как и текстами своих песен.

Ариана Гранде

Ариана Гранде - лучшее из обоих миров для Скорпиона. Она может похвастаться красотой и очаровательной эстетикой, представленной ее смелым макияжем и выбором одежды.

Большая часть ее текстов, особенно недавних, затрагивает очень эмоциональные и темные моменты, которые уроженцам Скорпионов будет легко понять.

Лана Дель Рей

Она королева создания мелодичных битов со сложными темами. Лана Дель Рей прекрасно справляется со своей поэзией и превращает ее в музыку, которая затрагивает самые глубокие части души.

Скорпиону сложно не идентифицировать себя с эстетикой Ланы и тем более с эмоциями, которые она описывает во всех своих песнях. Любовь, ненависть, американская мечта и потерянная невинность - все это то, что часто бывает у уроженцев Скорпионов.

Мэриан Диамандис

Впервые Мэриан Диамандис прославилась своей группой Mariana and the Diamonds еще в начале и середине 2010-х годов. Такие синглы, как Homewrecker и How To Be A Heartbreaker, катапультировали ее в мейнстрим, и они, вероятно, поразят многих Скорпионов.

Хотя ее эстетика в настоящее время более мягкая, между ее настоящим и прошлым все еще есть много общего, и этого достаточно, чтобы очаровать Скорпионов и подписаться на нее в Instagram.

Холзи

Холзи - невероятно разносторонняя артистка, которая произвела фурор не только своей музыкой, но и своей поэзией и гуманными целями. Она, в частности, является ярым сторонником феминизма и расового равенства.

Основываясь на предыдущем опыте трагических отношений, через которые она прошла, певица включила в альбомах песни, которые могут стать гимнами Скорпиона.

Эти загадочные Скорпионы

Сезон Скорпиона в западном тропическом зодиаке начинается 23 октября. Это время года, когда солнечное тепло и свет начинают убывать, а ночная тьма уже преобладает над дневными часами.

Скорпион - самый чувственный знак зодиака. Скорпионы очень страстны, и близость для них очень важна. Им нужны умные и честные партнеры. Когда Скорпионы влюбляются, они становятся очень преданными и верными. Однако они вступают в отношения очень осторожно, потому что иногда им нужно очень много времени, чтобы проникнуться доверием и уважением к человеку. Но зато после они будут больше ценить своего партнера.

Управляемый огненным Марсом и разрушительным Плутоном, Скорпион признает один образ отношений - полноценный. Скорпион любит романтику и страсть, в том числе ночные ссоры и примирения. Он никогда не сдается на полпути и считает, что настоящая любовь приходит после битвы.

Скорпионы очень верные и преданные друзья. Качества, которые Скорпион ищет в друге, - это искренность и честность. Им очень нравится быть в отношениях с добродушными людьми, которые разделяют их остроумие и чувство юмора. Как только со Скорпионом завязывается доверительная связь, они заводят верных и долгосрочных друзей и готовы на все, чтобы доказать свою преданность. Скорпионы относятся к своим друзьям как к семье. Он может быть другом на всю жизнь и может заставить вас думать глубже, смеяться сильнее и получать больше удовольствия.

Созвездие, известное как Скорпион, восходит к вавилонским временам, где его называли «существом с пылающим жалом». Скорпион содержит в себе красную звезду Антарес, что означает «соперник Марса», а также его называют «сердцем Скорпиона». Эта мощная неподвижная звезда наблюдается в различных астрологических и магических практиках как обладающая ярко выраженными качествами, подобными Марсу.

Будьте уверены: Скорпионы - амбициозные люди, которые пришли раньше и уже доказали, насколько они целеустремленные и динамичные. Билл Гейтс, Хиллари Клинтон и Крис Дженнер - трудолюбивые Скорпионы, оставившие свой след в мире. Резюмируя, хочется добавить, примите Скорпиона в свою жизнь и помните, что они непредсказуемые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание