Мужчина не в духе? Астрология поможет найти к каждому свой подход

0
0

Если ваш мужчина начинает вести себя отстраненно, лучшим способом ему помочь будет узнать, что именно он предпочитает в качестве помощи. Астрология дает характеристики всем знакам зодиака, поэтому с удовольствием «ответит» на волнующий вас вопрос. Вот что может успокоить вашего партнера.

Овен

Представитель огненного знака мечтает о том, чтобы его спутница была мотивирована тем, что он делает. Поэтому, если он начинает скучать, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы снова стали командой. Вспомните, как вы проводили раньше время, что вас увлекало и пр. Если вы снова не станете для парня интересной, он предпочтет быстрее разорвать отношения, чем стараться что-то исправлять.

Телец

Представитель земного знака всегда действует спокойно и последовательно. Он тщательно изучает девушку, которая находится рядом с ним, и делает это потому, что желает убедиться в искренности ее намерений. Телец стремится к стабильности, поэтому считает спешку неуместной. Если вы будете торопить события или требовать от него скоропалительных решений, он предпочтет дистанцироваться. Кроме этого, ваш партнер никогда не потерпит фальши, его тяжело обмануть в этом вопросе.

Близнецы

Парень, рожденный под знаком Близнецов, стремится к общению и познанию чего-то нового. Поэтому, если вы будете часто с ним уединяться и игнорировать контакты с другими людьми (избегать шумных вечеринок), одной вас ему скоро станет мало. Второй причиной его отстранения может быть отсутствие динамики в вашем общем развитии. Возможно, он заметил, что вас все устраивает, вы не желаете двигаться дальше, и это его опечалило. Кроме этого, мужчина воздушного знака не способен самостоятельно принимать решения. Ответственность его пугает.

Рак

Мужчины-Раки очень хотят демонстрации любви во всех проявлениях. Они не любят догадываться, насколько хорошо или плохо вы к нему относитесь. Берите его за руку, не стесняйтесь окружающих, постоянно демонстрируйте ему свою привязанность. Кроме того, никогда не старайтесь обмануть Рака, поскольку он на уровне интуиции чувствует отношение к себе. Если с ним играть, он быстро это поймет, замкнется и уйдет навсегда.

Лев

Представитель огненного знака в отношениях предпочитает быть лидером. Но это не значит, что он оценит полное ваше повиновение. Наоборот, рядом с ним должна быть женщина, имеющая чувство собственного достоинства. Она должна быть активной, мудрой, яркой и умеющей брать на себя ответственность. Льву нужно или все, или ничего, поскольку он не выносит полутона. Ваши отношения должны быть эмоциональными, на «тихую гавань» царь зверей никогда не согласится.

Дева

Представитель знака Земли всегда наперед знает все об отношениях. Поэтому, если он сделал выбор в вашу пользу – значит, он все продумал и взвесил. Его отстраненность свидетельствует о том, что он разочаровался. Наверняка он видел в вас что-то, чего сейчас не наблюдает. Но есть и хорошая новость. Во-первых, Деве тяжело угодить, но достичь его расположения или вернуть ушедшую любовь можно, если стараться и делать это искренне. Ваш мужчина обязательно оценит такое отношение к себе.

Весы

Мужчина, рожденный под знаком Весов, вступает в отношения, почти ничего не зная о партнерше. Им движут романтика и юношеская увлеченность. Но когда он сталкивается с реальностью, разочарований ему не избежать. Ситуация осложняется тем, что Весы не торопятся говорить о своих претензиях. Бесконфликтность в данном случае способна сыграть с ним злую шутку. Он будет отстраняться и откладывать решение вопроса на потом. Ваша задача – вызвать его на откровенный диалог и прояснить, чего именно ему не хватает.

Скорпион

Если вы заметили в своем мужчине-Скорпионе отстраненность, постарайтесь срочно принимать какие-то меры. А совет здесь один: поговорите с ним честно и искренне. Даже если правда будет жесткой, это представителя водного знака не испугает. Скорее всего, он в чем-то вас заподозрил или разочаровался. Не позволяйте недомолвкам присутствовать в ваших отношениях. Скорпиона, который ушел, очень сложно вернуть, поскольку он редко меняет свои решения.

Стрелец

Ваш партнер является человеком, который очень любит сюрпризы. Его привлекает спонтанность действий, общение, путешествия. Но есть и то, чего он вам никогда не позволит: ограничивать его свободу. Поэтому, если вы чувствуете, что Стрелец дистанцируется, перестаньте его контролировать. Все равно вам на сто процентов этого сделать не удастся. И еще, оживите ваши отношения, добавив ярких эмоций и впечатлений. Огненный парень не любит скучать.

Козерог

Вы имеете дело с представителем земного знака, который предпочитает стабильность и традиционность в отношениях. Он знает, чего хочет, и надеется, что вы разделяете его точку зрения. В некоторых вещах он может быть строг и придирчив, но это – всего лишь проявления расположенности к вам. Если вы заметили, что он отстраняется, наверняка мужчина заподозрил в вас несогласие с его принципами. Вы стали более упрямой и не хотите у нему прислушиваться. Скажите ему о том, что готовы работать над отношениями, и он сразу станет прежним.

Водолей

В своих отношениях с противоположным полом Водолей прежде всего ищет дружбы. Именно поэтому он позволяет вам вести себя так, как вы хотите (он и сам часто ведет себя странно). Он не осуждает и не читает нотаций, просто верит в вашу договоренность всегда быть честными по отношению друг к другу. А если он начинает дистанцироваться – значит, он что-то почувствовал, и это не дает ему покоя. Причин, по которым это может быть, очень много, поскольку познать Водолея до конца никому еще не удавалось, и единственным советом является откровенный разговор.

Рыбы

Представитель водного знака отличается сентиментальностью, восприимчивостью и ранимостью. Поэтому ему так сложно открыться перед другим человеком. Если вы являетесь его возлюбленной – значит, вы сумели покорить сердце этого чуткого человека своей искренностью. Его отстраненность сейчас говорит о том, что вы его могли чем-то ненароком обидеть. Расскажите, как вы его любите и как цените эти отношения. И всегда старайтесь прояснить ситуацию (например, правильно ли он вас понял), поскольку с таким ранимым человеком нужно вести себя именно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание