Выбираем карту таро. Как узнать свою судьбу на декабрь

0
0

Перед Новым годом полезно закончить все начатые дела, настроиться на позитив и с улыбкой войти в 2021 год. И гораздо проще будет это сделать тем, у кого декабрь 2020 года окажется более спокойным и благополучным. А чтобы узнать, что же для этого следует сделать и чего вообще ждать от последнего месяца этого года, достаточно внимательно посмотреть на картинку, расположенную ниже, и выбрать там одну из карт под номером 1, 2 или 3. Ее значение и будет предсказанием на декабрь 2020 года.

Значение карты под номером 1

Под этой картинкой скрывались такие карты таро, как Десятка Мечей, перевернутый Туз Жезлов, перевернутый Дьявол, Туз Пентаклей и Двойка Кубков. Из них следует, что в настоящий моменту вы, вероятно, чувствуете, что этот год вас изрядно вымотал, утомил и принес много плохого и даже, можно сказать, он был худшим в вашей жизни. Но конец года преподнесет вам сюрприз в виде отдыха от бесконечных проблем и появлением луча новой надежды.

Перевернутый Туз Жезлов означает, что вы собираетесь сдаться. Видимо, вы уже не в силах выносить то, что принес этот год, но карта Дьявола говорит о том, что этого делать не следует. Вместо этого вам стоит надеяться на лучшее, и это обязательно произойдет.

Так что же вас ждет? Удача, денежная прибыль и сильная, продолжительная любовь или дружба. Собственно, именно эти новые теплые отношения будут тем, что спасет вас и заставит начать все сначала. Так что, главное для вас сейчас - постараться отстраниться от боли и позволить лучистому свету надежды ворваться в вашу жизнь.

Значение карты под номером 2

Под этой картинкой скрывались такие карты Таро, как Пятерка Кубков, Пятерка Мечей, обратное Суждение, перевернутая Девятка Мечей и перевернутая Семерка Жезлов. Из этих карт следует, что вы сделали многое на благо семьи и были настоящей нерушимой скалой для тех, кого любили, так что они могли на вас опереться. И теперь пришло время получить часть этой любви взамен.

Пятерка Мечей - это то, чем вы стали в этом году: закаленным, стойким, сильным человеком. Вы сделали все, что могли, чтобы помочь людям, которых любите, своим друзьям и близким, и теперь дело за ними. Судя по всему, в этом году вы много времени провели со своей семьей, и хотя какое-то время все шло хорошо, но потом все пошло наперекосяк, так что сейчас вы злитесь на своих родных, которые это допустили.

Но хотя прямо сейчас вы разочарованы, у вас скоро появится план, как все изменить. В целом же в декабре вы должны продолжать делать то, во что вы верите, но постараться привнести в свою жизнь чувство отстраненности, что позволит вам сохранить трезвый уме. Также вы должны понять, что не можете помочь всем, но можете начать изменять свою жизнь к лучшему, что вы, собственно, и сделаете.

Значение карты под номером 3

Под этой картинкой скрывались такие карты Таро, как Звезда, Колесо фортуны, Мир, перевернутая Тройка Мечей и Восьмерка Мечей. Из этих карт следует, что у вас был очень интересный год. Вы очень много рисковали и сделали кое-что, чего, возможно, вам не следовало делать. Но это в прошлом, которое не изменить, так что теперь нужно просто двигаться дальше.

Разложенные карты сейчас посылают вам тревожный сигнал, так что в будущем вам нужно быть очень осторожным. Некоторое время назад вы играли с сердцами людей, но все пошло не так, как вы ожидали, так что в настоящее время вы ощущаете тоску и одиночество. И именно поэтому сейчас хорошее время для того, чтобы поразмышлять над своей жизнью и понять, почему все так, а не иначе.

Восьмерка Мечей - в конце расклад говорит вам остановиться или проснуться! Невозможно быть легкомысленным вечно, и сейчас наступают не самые простые времена. У вас есть определенная цель, и чтобы она была достигнута, вам придется принять жизнь такой, как она есть.

За год вы успели повеселиться и воспользовались исключительными шансами, которые подарила вам судьба. Сейчас же вам следует отступить ненадолго и серьезно подумать о своей жизни. Так что декабрь - это идеальный месяц для того, чтобы начать строить планы и перестать вести себя так глупо со своей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание