Рейтинг лучших мужей по знаку зодиака

0
0

Каждая девушка мечтает найти своего принца и удачно выйти замуж, однако не всем это удается. Различия во вкусах, интересах, темпераменте и характере становятся камнем преткновения на пути к созданию идеальной семьи. Не стоит забывать, что особый отпечаток на каждую личность накладывает покровительствующий знак зодиака. При выборе партнера важно знать, кто он по гороскопу и какими особенностями характера обладает. Предлагаем вашему вниманию рейтинг мужей по знаку зодиака.

Девы – 1 место

муж

Мужчины, рожденные под покровительством этого созвездия, имеют привлекательную внешность. Они умны и хорошо воспитаны. Девы легко справляются с домашними хлопотами. Они с легкостью могут убраться в доме, приготовить ужин и переложить часть забот о новорожденном на свои плечи. Такой муж будет не только нежным и внимательным любовником, для своей женщины он станет надежной опорой и другом. Мужчина-Дева полон благородства, поэтому женится чаще всего на той женщине, которая, как ему кажется, просто пропадет без него.

Львы – 2 место

гороскоп

Представители этого знака отличаются склонностью к покровительству. Как правило, Лев выбирает себе в спутницы очень красивую женщину. Свою супругу и собственных детей такой мужчина будет чрезмерно опекать и задаривать подарками. Собираясь замуж за Льва, хорошенько подумайте, готовы ли вы смириться с ролью удочеренного ребенка. Муж будет баловать и постоянно радовать любимую, однако в ответ он будет желать, чтобы им восхищались.

Козероги – 3 место

рейтинг

Если ваш суженый Козерог, можете не задумываясь давать согласие на брак. Достоинств у такого мужчины хоть отбавляй. Он обладает природным обаянием и шармом, умен и привлекателен. К его достоинствам можно отнести честность и доброту. Однако есть одно но… Мужчины этого знака не спешат связывать себя узами брака. Если же Козерог решился на этот шаг, значит, вы действительно этого достойны.

Весы – 4 место

гороскоп

Мужчины этого знака – прирожденные романтики. Даже если они проживут со своей женой более 25 лет, они по-прежнему будут дарить ей цветы, говорить комплименты, признаваться в любви. Жизнь с таким мужчиной полна сюрпризов. Несмотря на свою романтическую натуру, Весы – очень верные мужья. Они без слов могут понимать свою любимую.

Тельцы – 5 место

гороскоп

Мужчина-Телец по праву может называться преданным и заботливым мужем. Семья – это самое ценное, что есть у него. Он дорожит своей женой и безумно любит детей. Тельцы очень домашние, они не склонны к предательству и изменам. Если его не выводить из себя, такой мужчина будет проявлять миролюбие и спокойствие. Телец неприхотлив и довольствуется тем, что есть. Все заработанные деньги он до копеечки принесет в дом.

Водолей – 6 место

Представители этого знака имеют довольно легкий характер и хорошо развитое чувство юмора. Водолеи – натуры мечтательные, поэтому они очень часто витают в облаках. Женщина легко сможет скорректировать характер и привычки Водолея.

Овны – 7 место

муж

Представители этого знака – яркие и харизматичные натуры. Им нравится азарт, поэтому, если женщина желает заполучить этого принца, она должна стать неприступной крепостью, которую он захочет покорить. Не ожидайте, что в семейной жизни Овен будет стремиться возложить на себя домашние заботы. Он очень мил, но подобная суета – это не для него.

Раки – 8 место

муж

Мужчина-Рак обожает свою супругу и помогает ей в воспитании детей. Он просто образцово-показательный экземпляр идеального мужа, но это только перед публикой. На самом деле Рак любит прийти домой, развалится на диване с бутылочкой пива перед телевизором и совершенно ничего не делать. Мужчина этого знака добряк по натуре и умеет создать положительное мнение о себе.

Скорпионы – 9 место

гороскоп

Тиран – это второе имя Скорпиона. Если женщина будет во всем соглашаться с ним и потакать, он готов обеспечить ей райскую жизнь. Однако если жена будет иметь свое мнение, противоположное ему, их брак обречен на крах. Всю работу по дому супруге придется выполнять самой.

Стрельцы – 10 место

рейтинг

Стрельца можно было бы назвать идеальным мужем. Он очень мужественный, романтичный, нежный и заботливый. Мужчина-Стрелец хорош в постели, поэтому женщина будет от него без ума. С ним легко жить и приятно общаться, но есть у него огромный минус – он не сможет пропустить ни одной юбки. Если женщина не готова мириться с постоянными изменами, ей лучше не соглашаться на замужество, иначе она будет разочарована в отношениях.

Рыбы – 11 место

рейтинг

Мужья-Рыбы – это потребители. Им нужен безудержный секс, чтобы всегда была наготовлена еда и жена заботилась о нем, как мать. Однако чего не занимать Рыбам, так это преданности. Даже если вы захотите с ним расстаться, вам вряд ли это удастся.

Близнецы – 12 место

муж

Согласно рейтингу мужчина-Близнец – это самый худший муж. Он любит жить по своим законам. В трудную минуту его просто может не оказаться рядом. Близнецы остроумны и хороши в сексе, наверное, именно эти качества и притягивают к нему представительниц противоположного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание