Что нужно успеть сделать до окончания лета?

0
0

Не упустите теплые и прекрасные дни лета впустую! Мороженое немедленно! И жареного зефира! И больше прогулок! Чем еще заняться летом?

Остановите грузовичок с мороженым

Лето

Привлекающий внимание звон, восторг от выбора нового лакомства и, конечно же, удовлетворение от прохлады в жаркий день... Ничто не говорит о лете так, как грузовик с мороженым. Да, вы можете купить целую коробку мороженого в продуктовом магазине по той же цене, что и в грузовике. Но что в этом интересного? Сделайте день еще более волшебным и купите замороженное угощение для соседского ребенка.

Пройдитесь босиком по траве

Лето

Прогулка босиком по мягкой траве - это идеальный способ выбраться из повседневности и понюхать розы (буквально!). Запахи, звуки и единение с природой успокоят вашу уставшую от работы душу и прогонят стресс. Это может даже иметь некоторые уникальные преимущества для здоровья. К примеру, ходьба босиком может помочь при бессоннице и других недугах.

Читайте под деревом

Лето

Отключитесь от мира и возьмите забавный роман, журнал со сплетнями или другое легкое чтиво и устройтесь под деревом. Насладитесь тишиной и тактильным удовольствием от чтения реальной бумажной книги. Бонус: все выглядят умнее, читая под деревом.

Посещение фермерского рынка

Лето

Во многих городах в выходные можно посетить фермерский рынок. Это позволит вам поддерживать местных фермеров и ваше здоровье самым вкусным способом. Приходите за свежими овощами, но останавливайтесь для того, чтобы увидеть интересные ремесла, яркие цветы, попробовать сладкий мед и колбасы ручной работы. К тому же здесь можно найти новых друзей!

Сходите на концерт или поиграйте в парке

Лето

От шекспировской классики до местных групп, от фильмов до музыкальных фестивалей - летом в парке развлечений можно увидеть все что угодно! Проверьте ваш район - разыщите сайт города, чтобы узнать, какие события в какие даты и время проходят. Кстати, многие из этих мероприятий являются бесплатными или очень дешевыми. Позаботьтесь о средствах от комаров!

Прыгайте через разбрызгиватель

Сезон

Думаете, что игра с разбрызгивателем только для детей? Взрослые тоже могут играть в эту освежающую игру! Для этого даже не потребуется купальник. В следующий раз, когда вы увидите разбрызгиватель, поливающий траву в парке или в доме вашего соседа, сделайте несколько прыжков через него. Прыгайте. Смейтесь. Резвитесь. Вы быстро высохнете, обещаем.

Ловите светлячков

Сезон

Если вам посчастливилось жить в месте, все еще посещаемом светлячками (или летающими жуками, если быть точнее), верните счастливые детские воспоминания, поймав нескольких, чтобы положить их в бутылку. Их нежное мерцание говорит о теплых летних ночах. А затем отпустите их. Серьезно. Они умрут, если вы оставите их в бутылке. И нет, "кормить" их травой не работает, даже если вы думали так, когда были ребенком.

Поиграйте в "облака"

Сезон

Находить фигуры в облаках - это простой способ отдохнуть и повеселиться. И все, что для этого нужно - найти место в траве с панорамным видом на небо, где вы можете лечь и смотреть вверх. Когда вы в последний раз смотрели на небо? Единственное правило - вы не можете сказать "кролик" - вы должны быть более креативными. Попросите ребенка помочь вам.

Полюбуйтесь звездами

Сезон

Если вы думаете, что облака - это довольно мило, ночное небо взорвет ваш разум. Особенно если вы можете уехать достаточно далеко от городских огней, чтобы увидеть Млечный Путь. Это стоит поездки в горы или в деревню. Вид огромных просторов вселенной в ясную летнюю ночь изменит вашу жизнь. А потому вы просто обязаны это сделать!

Отправляйтесь в поход

Сезон

Кемпинг является квинтэссенцией летней деятельности, но так мало из нас на самом деле отправляется в поход. А ведь время, проведенное на свежем воздухе (и вдали от сотовой связи) является отличным способом избавления от негативных эмоций и единения с природой.

Постройте замок из песка

Лето

Песок между пальцами ног (и в волосах и купальнике) - это высшая точка лета! Но не обязательно просто лежать на пляже. Еще один интересный способ - строительство песчаного замка с аккуратными башнями и глубоким рвом. Украсьте его цветами и ракушками!

Подкрепитесь в закусочной на колесах

Лето

Закусочные на колесах - это самые настоящие рестораны, правда, без стульев. Зато это всегда новые необычные вкусы, разнообразие и демократичные цены.

Костер и жареный зефир

Лето

Что может разнообразить летний сезон? Липкие пальцы, волосы с запахом дыма и улыбки - вот фирменный стиль лета. Поэтому пригласите самых близких друзей или вторую половинку и разведите костер (небольшой, аккуратный). Добавьте веселья, обжаривая нежнейший зефир - любимое лакомство многих. К тому же вы можете устроить настоящий пикник, захватив из дома еды!

Посмотрите на выступления уличных исполнителей

Лето

Теплые вечера превращают каждый уголок улицы в импровизированную сцену. Вы будете поражены талантами общества, в котором живете! Танцоры и музыканты являются основными, но во многих местах вы также можете найти живые "статуи", акробатов, фокусников и многих других. Не забудьте оставить им чаевые, чтобы показать, что вам понравилось представление!

Купите новые солнцезащитные очки

Сделать

Новые очки помогут вашим глазам увидеть следующую ступеньку. К тому же они защитят ваше зрение. И к тому же они все на распродаже в конце сезона! Купите две пары. Или даже три!

Отправляйтесь в кинотеатр под открытым небом

Сделать

Попкорн? Взяли. Колонки включены? Проверено. Связь налажена? Да! Не ложитесь спать допоздна и смотрите фильм, не выходя из собственного автомобиля. Вы снаружи, но со всеми удобствами внутри. И да, возьмите любимого человека на этот необычный киносеанс. Вдвоем веселее!

Познакомьтесь с новым соседом

Сделать

Простая прогулка по кварталу может превратиться в вечеринку, которая будет длиться на протяжении всего летнего сезона. Все на улице и при этом весьма расслаблены, а это делает лето идеальным временем, чтобы познакомиться с кем-то новым.

Обратите внимание на трамплин для прыжков в воду. Отважьтесь

Сезон

Это совершенно нормально, если вам захочется во время прыжка закрыть пальцами свой нос!

Посчитайте свои веснушки

Лето

Кто сказал, что веснушки нужно прятать под косметикой? Носите летние солнечные поцелуи с гордостью. Посчитайте их и вспомните все веселые дни на солнце, в результате которых вы получили каждую веснушку. Они вместе с вашими воспоминаниями исчезнут слишком быстро - вскоре после того, как наступит осень.

Солнцезащитный крем с ароматом отдыха на пляже

Лето

Идете в офис, а не на пляж? Не проблема. Нанесите немного солнцезащитного крема с кокосовым ароматом перед выходом из дома. После этого вы весь день будете думать о предстоящих летних выходных. Кроме того, вы ведь знаете, что защита от солнца — это то, что вам нужно. Независимо от сезона.

Удалите несколько сорняков

Сезон

Летние деньки - это идеальное время для того, чтобы украсить ваш восхитительный сад и подготовить его к осени, удалив часть растений, выдернув из земли сорняки и внеся удобрения. Кажется, что это больше похоже на работу, чем на игру? Просто попробуйте. Это невероятно успокаивает, к тому же дает немало пользы для здоровья.

Отправляйтесь на фитнес на открытом воздухе

Сделать

Забудьте об изнуряющих тренировках. Сейчас мы говорим о веселье! Если вы когда-либо хотели попробовать новые физические упражнения в новой обстановке - сейчас самое время. Отдых на открытом воздухе включает в себя йогу в парке, прогулку в лодке с веслами на озере, пешие ночные походы, каратэ, рыбалку и многие другие мероприятия. Вам будет так весело, что вы забудете о поте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание