Пока Солнце в Рыбах 2021: как каждому знаку зодиака извлечь для себя пользу из этого периода (до 20 марта 2021)

0
0

Самый мистический и волшебный период года заслуживает того, чтобы его прожить с пользой и удовольствием. Период, когда Солнце находится в Рыбах, продлится до 20 марта. Благодаря прогнозам астрологов вы будете знать, как наслаждаться этой фазой в лучшем виде.

Овен

Вы как представитель огненного знака всегда стараетесь быть активным. Иногда это стремление доводит вас до усталости и даже изнеможения. Звезды рекомендуют вам чередовать периоды работы и отдыха. В этом случае вы сможете полностью восстановить силы и стать более продуктивным. Вам также полезно временное уединение и даже изоляция, поскольку в это время вы сможете оценить размеры своих проблем и найти правильное решение.

Телец

Вы являетесь представителем земного знака, поэтому чувствительность и альтруизм – ваши характерные черты. Вам захочется всем помогать, ухаживать, проявлять заботу и сострадание. Это очень похвально, однако постарайтесь делать это не очень навязчиво. Небольшого количества вашего внимания вполне хватит для того, чтобы сделать доброе дело. Звезды также вам рекомендуют не брать все на себя и дать возможность высказаться другим людям. Лучше подумайте о собственном отдыхе.

Близнецы

В период Солнца в Рыбах представителей воздушного знака могут одолевать сомнения. То, к чему вы долго стремились, покажется вам призрачным, ненужным и бесполезным. Правильная расстановка приоритетов и возможность оставаться самим собой гарантированно дадут хорошие результаты. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйте своему сердцу и больше ни в чем не сомневайтесь. У вас все получится.

Рак

Вы являетесь представителем водного знака, который любит погружаться в философские мысли. Проведите исследования и свяжитесь со своей духовной стороной любыми удобными для вас способами. Это может быть письмо, поэзия, написание картин и пр. Это поможет вам понять собственные проблемы, исцелить душу, найти гармонию в мыслях и чувствах. Благодаря данному осознанию вы не только лучше познаете себя, но и сможете наладить отношения с окружающими вас людьми.

Лев

Вы являетесь очень сильным огненным представителем, поэтому любые проблемы и трудности переживаете достаточно стойко. Не бойтесь, ничего подобного вам не грозит, просто есть моменты, которые необходимо безотлагательно решить. Не прячьтесь, а выходите на поединок. Чем раньше вы это сделаете, тем больше у вас будет шансов все переосмыслить, стать добрее и спокойнее, а также построить с окружающими гармоничные отношения.

Дева

Эта фаза дает возможность вам как представителю земного знака понять, что не стоит стремиться к идеальным отношениям. Ваши попытки сделать все по своему сценарию, не принимая во внимание мнение других людей, не увенчаются успехом. Лучше насладитесь отношениями и этим волшебным временем. Поймите, что любовь – это восхищение выбором вашей второй половинки. Даже если вы не согласны с точкой зрения партнера или окружающих, поймите, что каждый человек уникален и тем самым прекрасен по-своему.

Весы

Вы являетесь представителем воздушного знака, который стремится к свободе, но не всегда ее получает. А все потому, что вы живете в большей степени ради других и стараетесь сделать все для их комфорта. Пришло время расслабиться и подумать о себе. Делайте все, что вам нравится, только не выходите за определенные рамки. Достаточно того, что вы будете самим собой на рабочем месте, в кругу друзей и в обществе любимых людей. Это позволит вам ощутить себя счастливым человеком.

Скорпион

Вы сейчас на подъеме творческих сил и возможностей. А если это состояние пока не наступило, сделайте все возможное, чтобы в себе это развить в полной мере. Занимайтесь музыкой, поделками, рукоделием, рисованием – одним словом, всем, что доставляет вам удовольствие. Ваше вдохновение поможет зарядиться положительной энергией на долгий период, а уж она обязательно пригодится для осуществления новых планов.

Стрелец

Вы являетесь представителем одного из самых свободолюбивых огненных знаков зодиака. Всевозможные приключения, поездки и знакомства с новыми людьми стали для вас целью жизни. В погоне за новыми чувствами и ощущениями вы часто не имеете возможности вдоволь пообщаться с родными и близкими. Посвятите этот месяц такому общению. Чаще бывайте дома, вспомните о своих корнях. А если вам захочется уединения, не сдерживайте себя и как следует отдохните

Козерог

Общение для представителей земного знака будет центром внимания. Именно поэтому вам необходимо освободить больше времени для того, чтобы отдохнуть со своими родными и близкими. Звезды вам также рекомендуют почитать книгу, посмотреть любимый фильм или заняться тем, что вам доставляет удовольствие. Забудьте о том, что вы производственная машина, расслабьтесь, успокойтесь и позвольте себе какое-то время вообще ничего не делать.

Водолей

Вы являетесь представителем воздушного знака, который стремится ко всему новому, неизведанному и оригинальному. Помните о том, что новое способно занять место старого, когда второе будет свободно. Поэтому вам стоит пересмотреть свои позиции, отбросить все ненужное, по-новому расставить приоритеты. Вы стремитесь к материальному, но сейчас вас не должны волновать финансы. Как только последуете рекомендациям звезд, деньги сами найдут к вам дорогу.

Рыбы

Это ваш период, когда вы можете в полной мере насладиться радостями жизни. Поэтому делайте то, что хотите, но при этом оставайтесь в реальном, материальном мире. Даже самые радужные мечты не могут заменить земного счастья, а также возможности прочно, обеими ногами стоять на земле. Сочетайте надежды и стабильность, и это принесет вам максимум радости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание