Что означают повторяющиеся сны, рассказала толкователь Джейн Тереза ​​Андерсон

0
0

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что на самом деле означают ваши сны? А ведь иногда в них все совсем не так, как кажется... Именно поэтому толкователь сновидений Джейн Тереза ​​Андерсон и написала свою книгу "Справочник снов", в котором объяснила истинный смысл человеческих грез. И особое внимание она уделила повторяющимся сновидениям, которые снятся людям для того, чтобы они нашли выход из сложившейся сложной ситуации.

Сны о смерти

Сновидения о смерти обычно указывают на то, что у вас наступил сложный период в жизни. Однако как он наступил, так и закончится, оставив после себя лишь опыт. Так что если ночью в своих грезах вы видите, что умираете, то не стоит пугаться, ведь в реальной жизни это стоит рассматривать, как символ новых возможностей и новой жизни. Главное, не проворонить их и ухватить удачу за хвост.

Повторяющийся сон о полете

Чаще всего такие грезы наблюдаются у детей. Они указывают на то, что малыши взрослеют, растут, становятся больше. Но бывает, что летают в своих сновидениях и взрослые. И это значит, что они движутся на встречу чему-то или наоборот. Зависит же толкование этих грез от ваших эмоций в это время. Если вы чувствуете себя потрясающе, значит вы открыты новому и готовы идти на встречу своему счастью. А вот если вы чувствуете страх и опасаетесь быть пойманным в ловушку, значит вы сейчас бежите от чего-то, с чем не хотите сталкиваться.

Сны об измене

К счастью, это не нужно воспринимать буквально. На самом деле, этот сон является отражением верности не вашего партнера, а вашей собственной. Так что в этом случае вам стоит задуматься, а нужны ли вам те отношения, в которых вы состоите. Подобные грезы похожи на сны о еде в момент диеты. Когда вам очень чего-то хочется, но вы не можете себе это позволить в реальной жизни, так что довольствуетесь сновидениями.

Повторяющийся сон о выпадающих зубах

Конечно, есть вероятность, что такие грезы оповещают о проблемах с зубами и могут сбыться. Однако шансы на то, что это действительно произойдет, довольно невелики, так как это все-таки просто обычный сон и не стоит из-за него паниковать и срочно мчаться к стоматологу на осмотр, хотя, конечно, это и не повредит.

Чаще всего такие грезы могут свидетельствовать о том, что вы не уверены в себе и в том, что вы делаете. А иногда сон может рассказать, как вы относитесь к своему окружению, так что выпадающие зубы - это скорее сигнал о том, что ваше окружение постепенно редеет.

Сны об опоздании

Как правило, такое грезится тем людям, которые никогда не опаздывают, так что если вы такое увидели ночью, то это не значит, что сегодня вы не успеете на важную встречу или свидание. Напротив, такие сны лишь отражают ваше желание и потребность всегда быть первым, приходить вовремя и все делать идеально. Кроме того, это может значить, что вам предстоит вскоре побороться со своими собственными страхами или побывать в непростой для вас ситуации.

Отсутствие сновидений

И наконец, если вы вот уже которую ночь подряд ничего не видите во сне, то, в этом случае, вам и вовсе не стоит переживать. Независимо от того, как долго и крепко вы спите, вы точно видите ночные грезы. Просто наутро вы их не можете вспомнить и просыпаетесь со свежей головой. Вы слишком устаете днем, а ночью перезагружаетесь, так что вам такая ситуация будет только на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание