Завоевать их расположение непросто: астрологи назвали пять женских знаков зодиака, которые привередливы в выборе партнера

0
0

Есть девушки, которые не особо разборчивы в мужчинах. Но есть и те, угодить которым сложно. Они тщательно изучают каждого потенциального ухажера, дабы понять, достоин ли он их общества. Астрологи утверждают, что к таким разборчивым дамам относятся представительницы пяти знаков зодиака.

Рыбы

Требовательные, самовлюбленные, расчетливые и холодные. Девушка-Рыба легко может играть с чувствами ухажеров, считая, что она и ее чувства - превыше всего.

Весы

Леди, родившиеся под покровительством этого знака, являются прирожденными ценительницами эстетики и красоты. Так что в отношения девушка-Весы вступит лишь с идеальным мужчиной - харизматичным, умным, добрым, состоятельным, страстным, немного озорным, верным и интересным. Любых недостойных она без зазрения совести отсечет.

Близнецы

Девушка этого знака начнет отношения лишь с тем мужчиной, которым она серьезно увлечется. Он точно будет несколько саркастичным и авантюрным, образованным, даже немного циничным. В таком парне леди-Близнецы увидит «огонь». А со всеми остальными лишь поиграет, пусть даже партнеры будут думать, что у них все серьезно.

Водолей

Да-да, опять воздушный знак. Леди-Водолей обожает свидания и продуктивное общение, но на что-то серьезное она согласится лишь в том случае, если мужчина завоюет ее доверие. А это будет очень сложно и... долго. Придется запастись колоссальным терпением.

Козерог

Представительницам этого знака нужны только серьезные и долгосрочные отношения. Интрижки их не интересуют. Козероги циничны и реалистичны, и знают, как много в этом мире подлости. Так что мужчине, положившему глаз на такую девушку, придется приложить массу усилий, дабы убедить ее в своих намерениях. И тогда она откроет свое настоящее лицо. Удивительно, но девушка-Козерог тоже мечтает о том, чтобы найти «того самого», прожить с ним всю жизнь и умереть в одно мгновение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание