Этот неприступный мужчина-Скорпион... Как завоевать его сердце?

0
0

Когда волевой и целеустремленный мужчина-Скорпион влюбляется, он с невероятной силой привязывается к своей избраннице. Отношения для него - это раз и на всю жизнь, на меньшее он не согласен! От партнера представитель данного знака ждет искренности, если же возлюбленная Скорпиона будет скрывать от него что-то, любовь превратится в ненависть. Мы собрали самые простые способы, благодаря которым можно завоевать сердце представителя этого знака зодиакального круга!

Краткая характеристика знака

Прежде чем мы перейдем к секретам обольщения Скорпиона, предлагаем познакомиться с особенностями его характера. Астрологи говорят: эти мужчины не привыкли сдаваться. Даже когда окружающие их люди опускают руки, Скорпион продолжает упорно идти вперед, преодолевая одно препятствие за другим. Скорпион любит деньги и власть, он довольно терпелив, когда это нужно ему. Женщина, которая решила покорить этого непростого мужчину, должна знать: его невозможно понять с первого взгляда, обычного общения не хватит для того, чтобы постичь чувственность и эмоциональность представителя этого знака.

Завоевать

Мужчина, рожденный под этим знаком, нуждается в получении новых ощущений и эмоций. Он всегда будет стремиться к победе над несовершенством человеческой природы. Скорпионы не привыкли зацикливаться на недостатках, причем как своих, так и на тех, что есть у других людей. Все препятствия эти мужчины обращают в свою пользу.

Для того чтобы покорить Скорпиона, придется постараться: его избранница должна будет пройти экстремальную проверку (и не одну), доказать свою преданность. Барышне, влюбленной в представителя этого знака, следует знать и то, что он никогда не простит предательства. Он проницателен, отличается пессимизмом, самый настоящий скептик. Главной его особенностью астрологи называют природную интуицию, он умеет чувствовать малейшие перемены в настроении окружающих людей.

Мужчина

Скорпион в любви

У этого мужчины есть весьма необычный талант: он видит свою возлюбленную насквозь, понимает ее с полуслова, стремится воплотить в жизнь все ее желания. Однако сам он постоянно окутан пеленой тайны и загадочности, а потому девушке, влюбленной в Скорпиона, придется потрудиться, чтобы понять, чего от него ожидать. Проникнуть в его внутренний мир дано далеко не каждой женщине, но если вы сумели это сделать, можете быть уверены - он относится к вам по-особенному.

Как понять, что этому мужчине понравилась девушка? Он будет добиваться ее, не останавливаясь ни перед чем. Скорпионы смелы, уверены в себе, они умеют красиво ухаживать. Устоять перед таким напором практически невозможно. Порой люди этого знака проявляют в отношениях такие свои качества, как азартность и любовь к риску. Именно поэтому Скорпионы могут довольно часто менять партнерш - им жизненно необходимы новые впечатления. Однако, как отмечают астрологи, если что-то и нужно этим мужчинам на самом деле, то это крепкие стабильные отношения с женщиной, которая будет его удивлять. Ее он окружит заботой и вниманием, обеспечит финансово, защитит от жизненных неурядиц. Но уживаться рядом с ним (а уж тем более покорить его с первой минуты общения) - задача непростая. Что нужно делать, чтобы стать той самой, любимой и единственной? Вот некоторые секреты!

Скорпион

Понять его личность

Да, со Скорпионами сложно найти общий язык. И если вы хотите увидеть в его поведении знаки, которые парни обычно показывают, когда влюблены, вам предстоит с ним подружиться. Ну или провести рядом с ним достаточное количество времени.

Будьте неотразимой

Как и другие мужчины, Скорпионы особое внимание уделяют внешнему облику избранницы. Путь к его сердцу явно лежит через глаза. Еще один секрет: если вы хотите покорить представителя этого знака, на первых свиданиях не обнажайте слишком много кожи! В женщине, которая заинтересует Скорпиона, должна быть загадка!

Будьте таинственной

Чем меньше вы рассказываете о себе, тем больше он вами интересуется. Вы должны быть загадочной и пробудить его любопытство. Это также хороший способ заставить его безумно скучать по вам!

Мужчина

Будьте искренней и честной

Даже не пытайтесь фальшивить, находясь рядом с мужчиной этого знака. Он легко обнаруживает любую, даже маленькую ложь. А еще он ценит искренность, ведь своей избраннице хочет доверять. Астрологи рекомендуют не разочаровывать его.

Не играйте в "горячо-холодно"

Да, многие женщины просто обожают поиграть с мужчиной, то позволяя ему приблизиться к себе, то отталкивая своей холодностью. Играть в такие игры со Скорпионом бессмысленно, это лишь приведет к тому, что его интерес к вам довольно быстро угаснет.

Говорите то, что думаете

Мужчина-Скорпион ценит женщину, которая может говорить свободно и честно. Поговорите с ним о том, что вы любите, пусть он заметит страсть в ваших глазах. Вот увидите, его внимание будет приковано к вам!

Завоевать

Спорьте с ним

Чем умнее вы выглядите, тем больше он вами интересуется. Не стесняйтесь бросить ему вызов в серьезных разговорах о текущем положении дел в политике или экономике. Эти темы могут показаться тяжелыми, но мужчина-Скорпион будет сражен умной женщиной.

Покажите свои глубочайшие эмоции

Не проводите черту между собой и Скорпионом. Старайтесь быть честной с ним, не стесняйтесь говорить о том, что вы чувствуете. Покажите ему истинные эмоции. Это непременно привлечет его.

Скорпион

Пусть он будет самим собой

Не контролируйте его. Никогда и никак! Точно так же, как вам не нравится, когда вам указывают, как жить, это не нравится и ему. Мужчина-Скорпион сам привык все контролировать, ему не по душе, когда женщина держит его на коротком поводке. Просто позвольте ему быть тем, кем он хочет быть.

Больше способов влюбить Скорпиона

Вот еще несколько способов заставить мужчину-Скорпиона влюбиться в вас:

  1. Не заставляйте его раскрывать все карты в первую встречу, дайте ему время - он раскроется, когда будет готов.
  2. Не указывайте ему, что и как делать.
  3. Внимательно слушайте его.
  4. Добавьте немного юмора в разговор, шутки помогут разрядить обстановку. А еще Скорпионы без ума от веселых женщин.
  5. Помните каждую мелочь, что он вам говорил.
  6. Потратьте некоторое время, чтобы лучше узнать друг друга.
  7. Будьте уверенной в себе женщиной.
  8. Любите себя и попробуйте заставить его принимать вас такой, какая вы на самом деле.
  9. Будьте независимы и самодостаточны.
  10. Не лгите ему.
  11. Подойдите ответственно к своей работе, ведь Скорпионы предпочитают женщин, которые финансово независимы.

Завоевать

Как понять, что вы понравились Скорпиону?

Не сомневайтесь: если мужчина-Скорпион увлекся вами, вы легко это заметите. Он начнет раскрываться, может рассказывать забавные истории из своей жизни. Кроме того, представитель этого знака будет расспрашивать вас - о ваших интересах и увлечениях, работе и хобби. Влюбленный мужчина этого знака обязательно познакомит вас со своими друзьями и семьей. О том, что вы симпатичны ему, говорит и то, что Скорпион запоминает малейшие подробности того, что вы ему рассказываете. К тому же люди этого знака всегда замечают любые перемены во внешности, если, конечно, человек им симпатичен. Общаясь с объектом симпатии, Скорпион становится невероятно милым и нежным, он задает множество вопросов, стремится оберегать и защищать.

Мужчина

Астрологи говорят, что женщина, которая смогла завоевать сердце мужчины-Скорпиона, должна быть готова к огромному количеству комплиментов, подарков. Правда, не избежать и таких явлений, как сумасшедшая ревность и желание контролировать каждый шаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание