Любовный прогноз на октябрь 2018 года для Близнецов

0
0

Могут ли в наступающем октябре чувства взять верх над разумом представителей знака Близнецы? Будет ли этот месяц эмоциональным и щедрым на любовь и романтику?

Любовный гороскоп на октябрь: чего ждать Близнецам?

Любовь

Наверное, представители этого воздушного знака привыкли купаться в любви и внимании со стороны противоположного пола. И если прежде все чувства мог сдержать разум, то новый месяц все переменит! Одинокие Близнецы окажутся в омуте эмоций и чувств, они начнут совершать поистине безумные поступки. Что касается людей семейных, в их жизни не все однозначно: в октябре могут начаться конфликты (возникающие на пустом месте) и произойдут перемены, к которым ни Близнецы, ни их партнеры не готовы. С другой стороны, это хорошая возможность по-новому посмотреть на отношения. И если вторая половинка дорога вам, показать ей это и сохранить отношения.

Любовный гороскоп для женщин

Близнецы

Представительницы прекрасного пола, рожденные на свет под этим знаком, будут купаться в мужском внимании. Правда, для этого, говорят астрологи, необходимо почаще выходить в свет! Звезды предрекают барышням-Близнецам новые знакомства и возможность сделать судьбоносный выбор.

Гороскоп

Те мужчины, что ранее проявляли повышенный интерес, отойдут на второй план. В это же время в жизни появится человек, который сможет круто изменить жиизнь Близняшки. Семейные женщины сумеют вовремя исправить ошибки, что, конечно, приведет к улучшению отношений с супругом. Кстати, именно сейчас наступает время внести в жизнь романтику.

Любовный гороскоп для мужчин

Гороскоп

Свободные мужчины, которым покровительствует Меркурий, пересмотрят свои требования к женщинам. Это самым лучшим образом скажется на личной жизни и позволит выбрать идеальную женщину для долгосрочных отношений. Стоит отметить, что любое новое знакомство будет удачным только в том случае, если мужчина-Близнецы не будут играть роль, им не свойственную. Запомните - вам категорически противопоказано фальшивить!

От семейных представителей воздушного знака октябрь потребует терпения, ведь вторая половина может вести себя непредсказуемо, вызывая агрессию, неприязнь и даже отвращение! Постарайтесь обуздать свои чувства, и тогда удача в любви будет на вашей стороне!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание