Какие ошибки в отношениях делают разные знаки зодиака?

0
0

Многие из нас совершают какие-либо ошибки время от времени. Но когда дело доходит до отношений, важно помнить об этих ошибках, потому что некоторые из них могут доставить вам много неприятностей. К счастью, астрология может помочь вам понять, что не так вы часто совершаете в своих отношениях, чтобы избежать проблем в будущем.

Овен: вы сердиты, нетерпеливы и чрезмерно целеустремленны

Представители этого знака энергичны, полны энтузиазма и амбициозны, говорят астрологи. Они также могут быть агрессивными, слишком громкими и требовательными, даже не осознавая этого. Не стоит забывать о том, что этот знак управляется Марсом, потому эти люди нуждаются в мгновенном удовлетворении всех своих желаний. Овны привыкли быть лидерами, но им не стоит забывать о том, что любые отношения - это совместный труд. Астрологи рекомендуют вспоминать об этом почаще, позволяя партнеру брать инициативу на себя.

Телец: вас время от времени одолевают лень, самодовольство и упрямство

Что может вызвать проблемы в отношениях Тельцов с представителями противоположного пола? То, что они отказываются уступать своему партнеру вообще. Дело в том, что Телец - это неподвижный знак, поэтому умение стоять на своем просто заложено в нем природой. Но это также означает, что они могут быть очень медлительными. Немалую роль играет и то, что люди, рожденные под этим знаком, не выносят перемен, одна лишь мысль о них приводит их в ужас. Наверное, поэтому Тельцы не торопятся с поиском подходящего партнера.

Близнецы: вы слишком уж кокетливы, двуличны и часто играете в игры

Близнецы редко бывают последовательными, что может расстраивать кого-то, кто пытается построить с ними стабильные отношения. Люди, появившиеся на свет под этим знаком, нуждаются в разнообразии, чтобы быть счастливыми, порой они получают удовольствие от некоторых "шалостей". Близнецам иногда крайне важно флиртовать с кучей людей, при этом они считают, что делают что-то абсолютно безвредное. Астрологи утверждают: представителям этого знака важно выбрать партнера, который понимает их потребность в разнообразии, чтобы быть счастливыми. Это не обязательно означает, что Близнецы собираются изменять, но если вторая половина считает их безобидный флирт обманом, это может привести к серьезным проблемам.

Рак: вы слишком серьезны, капризны и хотите проводить очень много времени со своим партнером

Раки могут становиться капризными, а затем уйти и замкнуться внутри себя. Оставленный партнер чувствует, что он вынужден бесконечно ходить вокруг и молить о прощении. Раки также не любят конфронтацию и будут избегать ее - практически любой ценой. Это может быть плохо, когда вторая половина хочет решить проблему, но Рак вместо этого просто закрывается в себе. Но самой главной ошибкой, которые Раки совершают в отношениях, является то, что они цепляются мертвой хваткой в любимого человека. Они буквально ходят за ним по пятам, не оставляя ни на минуту! Что делать в такой ситуации? Постараться поверить, что партнер вернется в уютный дом, а потому нет смысла преследовать его.

Лев: вы считаете, что любой ваш поступок должен быть поводом для восхищения вами, а еще вам не хватает смирения

Львы требуют относиться к ним так, как будто они лучшие. Во многих случаях они действительно лучшие, но только скромность поможет представителям этого знака пройти долгий путь, особенно в отношениях. На первый взгляд эта черта может показаться эгоцентричной и эгоистичной, но нельзя забывать, что Львы - это огненный знак. Для них страсть и интерес со стороны окружающих являются основными качествами. Как цветок нуждается в большом количестве солнца и воды, так и Львы нуждаются в регулярной дозе обожания и комплиментов, говорят астрологи.

Дева: для вас характерны чрезмерный анализ, чрезмерная сдержанность и предсказуемость

Дева - практичный и приземленный знак. Эти люди любят держать все в порядке - и не имеет значения, что это: отношения, личные вещи, работа. Девы - люди привычки, они не захотят быть в отношениях, которые бросают вызов их повседневной жизни и привычкам. Кроме того, Дева может быть очень аналитична во всем. Но самой большой ошибкой в отношениях, которую совершают Девы, астрологи называют демонстрацию слишком большой сдержанности. Вместо того, чтобы проявлять нежность и любовь, представители этого знака предпочитают держать эти чувства в себе, что может быть довольно несправедливо по отношению к их партнеру.

Весы: вы постоянно спорите, к тому же, вы непостоянны, но в то же время стремитесь к абсолютной гармонии

Весы могут быть довольно непостоянными: они могут полюбить вас в один прекрасный день, оставить вас на следующий день, планировать свадьбу на третий день, а на четвертый - окончательно уходят из вашей жизни. Этот знак называется Весами не просто так: эти люди всегда взвешивают плюсы и минусы. Весы испытывают острую потребность в балансе, гармонии и справедливости. Но постоянные взвешивания и подсчеты могут расстраивать их партнеров. Астрологи утверждают: для Весов спорить со своим партнером - это попытка увидеть ситуацию со всех точек зрения.

Скорпион: вы слишком скрытны, закрыты и отстранены

Скорпион может оставаться полностью закрытым в отношениях. Ситуация меняется только тогда, когда представитель этого знака наконец не встретит кого-то достаточно особенного, чтобы сломать стены, возведенные Скорпионом. К сожалению, знакомство с ними может быть довольно сложно. Люди, рожденные под этим знаком, привыкли держать свои внутренние чувства при себе, а значит, их партнер не может использовать это против них. Это мешает им построить эмоциональную связь со своим партнером. Потому, если Скорпион хочет длительных отношений, он должен не бояться быть уязвимым и открытым.

Стрелец: вы не обязательны, наслаждаетесь независимостью, к тому же способны на измену

Стрелец - это знак, который по-настоящему наслаждается своей свободой, непосредственностью и приключениями. Так что люди, рожденные под этим знаком, могут не хотеть обязательств. Иногда они решаются на измену, говорят астрологи. Их просто поглощают волнение, приключения и страсть флирта, где одно быстро приводит к другому. А потому, если Стрелец находится в отношениях с кем-то, кто не приемлет ни флирт, ни измену, такое поведение может стать причиной огромных неприятностей.

Козерог: вы думаете, что вы знаете абсолютно все, при этом вы невероятно требовательны и любите ограничивать партнера

Козероги могут застрять на своем жизненном пути, что может стать проблемой для отношений. Это нередко расстраивает вторую половину Козерога по той причине, что она нередко чувствует, что Козерог не ценит ее или ее идеи. Представители этого знака также могут показаться требовательными, когда они пытаются навязать свои "правильные" идеи своему партнеру. Решить эту проблему довольно просто: Козерогам нужно просто приучить себя к такой мысли, что он и его возлюбленный - команда.

Водолей: вы слишком рационально подходите к отношениям, вы - жесткий и совершенно не чуткий человек

Водолей, как правило, слишком рационален во всем, в том числе и в отношениях с любимым человеком. Это, разумеется становится серьезной проблемой. Немаловажно и то, что представители данного знака зодиака могут иметь жесткое личное мнение обо всем, что происходит - в мире и их личной жизни. Если они не будут осторожны, противоположные взгляды их партнера могут стать причиной серьезных проблем. У Водолеев также могут быть проблемы с оценкой чувств партнера. Зачастую они понятия не имеют, почему их партнер злится или грустит! Что советуют астрологи? Следует более внимательно относиться к любимому человеку, чтобы перейти на новый уровень понимания.

Рыбы: вы слишком чувствительны, нуждаетесь в понимании и держите свои истинные чувства при себе

Рыбы известны как чувствительные души, которых нужно понимать. Это может заставить партнера чувствовать, что Рыбы не полностью им доверяют. Кроме того, эти люди - самые настоящие идеалисты. Они предпочитают избегать конфронтации и могут пойти на чрезвычайные жертвы ради своего партнера, чтобы сохранить мир. Но это может сделать их несчастными, если они постоянно прячут свои истинные чувства от своего партнера. Рыбы крайне впечатлительны, любое негативное влияние в их окружении может легко нанести им вред. А потому партнерам Рыб категорически запрещено критиковать их, чтобы избежать серьезных проблем в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание