Какие секреты хранят разные знаки зодиака?

0
0

Что больше всего привлекает нас в книгах и фильмах? Конечно же, секреты и тайны. Мы ждем с нетерпением конца рекламы и следующей серии, чтобы узнать, что скрывают персонажи. Каждый из нас обожает завесу таинственности – пока это не касается нас самих.

У людей есть много причин скрывать какую-либо информацию: возможно, вам стыдно, а может, это причинит боль другому человеку. Как бы то ни было, наши секреты становятся частью нашей личности, даже если их никто, кроме нас, не знает. Они влияют на наше поведение, ход мыслей и общение с окружающими.

Когда дело доходит до секретов человека, многое зависит от астрологии и вашего гороскопа. Читайте дальше, и вы узнаете, что скрывают разные знаки зодиака – от других, а порой и от самих себя.

Овен

Ваша тайна – это то, что в прошлом вы делали неправильный выбор в отношениях с партнерами. Вы не склонны жаловаться и изливать душу окружающим, поэтому вы предпочитаете создавать впечатление, что все в порядке и инициатива разрыва исходила от вас самих.

Однако секрет Овна в том, что его сердце в прошлом было разбито – и не раз. Причем людьми, которые вряд ли были достойны таких страданий.

Телец

Вы скрываете тот факт, что у вас определенно возникают проблемы, когда нужно сказать «нет» самому себе. Вы привыкли не отказывать себе ни в чем, особенно в том, что многие считают роскошью (например, изысканная еда или шелковые простыни).

Дело не в том, что Тельцы – капризные и недисциплинированные люди. Просто они уверены, что должны иметь все, что захотят и когда захотят. Просто потому, что они этого заслуживают. Да, представители этого знака зодиака частенько балуют себя, но их нельзя обвинить в излишнем эгоизме и крайностях.

Близнецы

Вы всеми силами скрываете тот факт, что абсолютно не умеете обращаться с деньгами и что в прошлом вы совершали ужасные материальные просчеты. Так, например, у многих Близнецов было больше расходов, чем доходов, а некоторым даже пришлось поднимать бюджет с нуля, если не из минуса.

Однако они привыкли это скрывать и делают хорошую мину при плохой игре, когда дело доходит до финансовой стабильности. Тем не менее, если кто-то спрашивает совета Близнецов в каком-либо финансовом вопросе или вообще заводит разговор о деньгах, они наверняка попытаются как можно скорее сменить тему.

Рак

Секрет Раков в том, что они просто не умеют «отпускать» людей из своей жизни – ни на время, ни навсегда. Вы можете уже давно быть в новых романтических отношениях, которые складываются просто отлично, но вы по-прежнему тайно следите за жизнью бывшего партнера, который когда-то разбил вам сердце. Вы все время думаете о нем или о ней – обо всем хорошем и плохом, что случилось между вами. О том, что вы сделали неправильно, и о том, что должны были сделать.

Раки втайне счастливы, когда у их бывших начинаются проблемы в отношениях, и всегда рады протянуть руку помощи. Но по факту вы и так рядом с прошлой любовью – хочет она того или нет.

Лев

Секреты Львов часто связаны с тем, что они делали в прошлом, чтобы избавиться от конкуренции. Представителям этого знака нравится быть в центре внимания, но им не нравится, когда этому кто-то или что-то угрожает.

Возможно, еще в школе вы распространяли грязные слухи о потенциальном конкуренте или на голосовании за старосту класса поставили «галочку» напротив собственной фамилии. Как бы то ни было, никто от этого особо не пострадал – включая ваше самолюбие.

Дева

Этим знакам порой удается скрывать свое «я» целиком, да так хорошо, что никто не знает, какие они на самом деле. Девы могут быть самой невинностью днем и включать «чертовщинку» ночью. Они любят всевозможные эксперименты, в том числе пошловатые, чем иногда очень удивляют и сбивают с толку людей, которые думают, что видят их насквозь.

Весы

Весы – знак зодиака, который кажется честным и открытым. Но их неприглядный секрет заключается в том, что они неоднократно лгали в прошлом, а некоторым даже приходилось воровать. Скорее всего, это были незначительные вещи вроде ручек и конфет из магазина, но все же кража есть кража. Как бы Весы ни стремились убедить самих себя, что это было лишь «понарошку».

Скорпион

Тайна Скорпиона заключается в том, что раньше он был настоящим хулиганом и что теперь он ни капельки об этом не жалеет. В прошлом представители этого знака смогли убедить себя, что они не издеваются над людьми, а просто преподают им важный урок.

Некоторые Скорпионы склонялись к физическому насилию, но в большинстве своем это было насилие эмоциональное. И поделом – считаете вы: ведь когда вас кто-то обижает, вы должны быть уверены, что обидчик заплатит за это сполна.

Стрелец

Стрельцам нравится создавать впечатление легкомысленных и поверхностных людей, которые ничего не принимают слишком близко к сердцу. Но на самом деле это очень чувствительные знаки, склонные к бесконтрольной ревности. Им не нравится чувствовать себя обделенными вниманием, и безразличие со стороны близкого человека очень ранит Стрельцов.

Их тайна – в том, что на самом деле они переживают все очень глубоко. Сколько бы Стрелец ни говорил о том, что свободные отношения – это круто, и он ничего не имеет против, на самом деле ему далеко не безразлично.

Козерог

Тайна Козерога – в том, что он гораздо более эмоционален, чем кажется. Любая вещь может сильно ранить его и вызвать бурный всплеск эмоций. Козероги плачут буквально везде: на работе, в кино и даже в душе.

Все мы живые люди, а не роботы, однако Козерогу свойственно тщательно маскировать свою «человечность» и скрывать истинные чувства. Поэтому окружающие часто судят о нем как о сильном, волевом человеке, который полностью контролирует свои эмоции.

Водолей

Если вы – Водолей, ваша тайна в том, что у вас ужасная память. Вы можете помнить рабочие детали, но юбилеи, дни рождения людей или даже важные события собственной жизни вы забываете сразу же после того, как узнаете их.

Кроме того, вы наотрез отказываетесь быть честным с самим собой по поводу этой проблемы. И вместо того, чтобы работать над улучшением памяти, вы предпочитаете притворяться и придумывать массу оправданий каждый раз, когда забываете что-то.

Рыбы

Тайна Рыб в том, что иногда им очень хочется побыть наедине с самим собой. Среди представителей этого знака гораздо больше интровертов, чем среди всех остальных людей. Когда Рыбы слышат о жестокости или несправедливости, им просто необходимо отгородить себя от этого ужасного мира.

Если вы – Рыбы, то у вас наверняка очень яркое воображение. Вы сами для себя создаете «счастливое место» и частенько его посещаете в своих мечтах. Причем, даже глубоко задумавшись, вы все еще можете участвовать в разговоре, который происходит вокруг вас. Но втайне самое большое ваше желание – чтобы все заткнулись хотя бы на несколько минут.

Совпало ли описание с вашим характером?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание