Близнецы любят смеяться: малоизвестные факты о каждом знаке зодиака

0
0

Ни для кого не секрет, что представители определенных знаков зодиака имеют свои индивидуальные черты характера. Однако есть и те характеристики, о которых почти никому не известно. Вот факты, которые могут вас удивить, как в отношении себя, так и ваших близких людей.

Овен

Представителя огненного знака нельзя назвать мошенником, но авантюристом в некоторых случаях действительно можно. Вам не хватает разнообразия, и вы не терпите рутины. Именно поэтому придумываете такие занятия, которые могут повысить уровень адреналина. По статистике, именно Овны предпочитают больше всего путешествовать и экспериментировать.

Телец

Представитель земного знака очень любит красивую одежду, вкусную еду и все самое дорогое и качественное. Вы не только приобретаете это для себя, но и любите баловать подарками своих близких. Самые лучшие сюрпризы – это от вас, что является похвальным. Еще один факт, о котором мало кто знает: вы боитесь высоты, но это является мелочью по сравнению с тем, что всего остального вы не боитесь в принципе.

Близнецы

Представители воздушного знака не могут жить без драмы. Если нет драматичности, значит, отношения лишены гармонии (очень скучно и пресно). Вы обладаете отменным чувством юмора, поскольку являетесь интеллектуальным знаком. Вас нужно рассмешить, и тогда вы почувствуете себя в своей тарелке. Люди без чувства юмора вас не интересуют в принципе, поскольку с ними как минимум неинтересно.

Рак

Представители водного знака умеют замечательно готовить. Они это любят и делают мастерски. Еще вы боитесь одиночества, но никому и никогда об этом не рассказываете, поскольку многое предпочитаете утаивать от посторонних людей. У вас прекрасная интуиция, которую можно сравнить с интуицией Скорпиона. Однако вы нечасто ею пользуетесь (научитесь ей доверять, это однозначно облегчит вам жизнь).

Лев

Представители огненного знака зодиака очень любят часами сидеть на телефоне или «зависать» в Интернете перед сном. Вы знаете о том, что являетесь самыми гордыми представителями из всех созвездий? По степени гордости вас можно сравнить разве что с Близнецами. Еще вы очень верные, и это очень похвально. Нет более верных и преданных друзей и партнеров, чем вы.

Дева

Представители одного земного знака (мужчины и женщины) имеют между собой плохую совместимость. А по отдельности вы очень разные, но в то же время похожи друг на друга. Вас объединяет любовь к порядку, есть еще один общий плюс: вы являетесь самыми образованными из всех знаков зодиака. Во всем остальном ваши черты характера являются кардинально противоположными.

Весы

Представители воздушного знака являются самыми трогательными и милыми любовниками на земле. Вы не ревнивы и бесконфликтны. Хоть вас и раздражают слишком суетливые люди, даже с ними вы можете найти точки соприкосновения. Вы не злопамятны, однако никогда не простите ложь и предательство. Вы считаете, что даже всепрощение (к которому вы искренне стремитесь) имеет свои границы.

Скорпион

Представителями этого водного знака являются самые лучшие разведчики, сыщики и следователи на планете. К тому же вас можно назвать и самыми лучшими любовниками. Вы очень непростой человек, которого сложно любить. Однако те люди, которые когда-то с вами пересекались, не забудут этого общения никогда. Причем эти воспоминания будут обязательно со знаком плюс, при каких бы вы обстоятельствах ни расстались.

Стрелец

Представители огненного знака являются самыми большими оптимистами, обладающими невероятной силой духа. Среди Стрельцов множество талантливых журналистов, поскольку именно эта профессия является для вас идеальной. Вы любите путешествовать и цените людей, которые разделяют ваши интересы. Вместе с единомышленниками вы чувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.

Козерог

Представители земного знака являются самыми лучшими руководителями. Вы сами даже не подозреваете, до какой степени вам хочется всем и всеми руководить. С вами нельзя спорить, поскольку спорщик сразу попадает в «черный список» вашей души и даже может лишиться вашего расположения. Вы можете иметь проблемы со сном, поскольку часто даже в кровати, думаете о проблемах и не можете расслабиться.

Водолей

Среди представителей этого воздушного знака больше всего гениальных ученых. Вы поддерживаете отношения только с теми людьми, которые вас понимают и разделяют не только точку зрения, но и увлечения. Водолеи любят поспать, поэтому их считают самыми большими любителями сна в зодиакальном круге. Вы также любите смотреть на ночное небо и любоваться звездами.

Рыбы

Представители водного знака сплошь и рядом являются творческими личностями. Особенно вам удается живопись, поэтому среди вас много художников. Дамы-Рыбы очень бояться темноты и избавляются от этой фобии гораздо позже, чем другие знаки. Вы любите ночную жизнь (особенно долго вы любите смотреть ночью на луну, находясь рядом с водоемом), поэтому вас скорее можно назвать совами, чем жаворонками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание