Как найти в доме вещь, заговоренную на беды (и как проверить ее на негатив при помощи свечи)

0
0

Иногда случается так, что благополучная до этого жизнь семьи вдруг меняется в худшую сторону. При этом изменения зачастую бывают настолько глобальными, что даже находиться в доме становится невозможно. Случиться такая неприятность может из-за того, что какой-нибудь завистник принес в дом счастливой семьи подклад.

Что такое подклад

Подкладом называют заговоренную или ритуально заряженную особым образом вещь, подбрасываемую в дом к тем людям, которым должен быть нанесен какой-либо вред. Завистник, решивший разрушить счастье семьи, прячет эту вещь где-нибудь в доме. При этом сам предмет для наговора используется самый обычный, такой, чтобы хозяева дома не могли ничего заподозрить.

Какие предметы могут использоваться для подклада

Очень часто вредоносные заговоры читаются на разного рода подарки, преподносимые челнам семьи на праздники. Находясь в хорошем настроении, конечно же, очень сложно заметить подвох. Если жизнь вдруг пошла под откос и в доме все рушится, в первую очередь стоит вспомнить о том, какие подарки и кем были преподнесены в прошедшие праздники.

Также подкладами часто оказываются:

  • кусочки пряжи, хорошо впитывающие негативную энергетику, которые легко спрятать в доме;
  • яйца — их чаще всего подбрасывают не в дом, а во двор или на огород;
  • маленькие кусочки хлеба также хорошо впитывают негатив;
  • могильная земля — такой подклад, который завистники сыпят где-нибудь в углу дома, не нуждается даже в заговоре, поскольку и так несет беды;
  • пух и перья чаще всего прячут в дырки в обивке диванов, под ковры и пр;
  • иголки и булавки могут быть спрятаны в любом месте дома;
  • бутылочки с проклятьями — такой подклад найти проще всего.

Как найти в доме подклад

Прежде чем начинать поиски наговоренной вещи, в доме нужно самым тщательным образом прибраться. Ковры следует прочистить щеткой и пропылесосить. Далее ковры нужно поднять и тщательно промыть полы во всех комнатах, не забывая места под шкафами, диванами и пр. Возможно, это поможет удалить какой-нибудь мелкий подклад — кусочки шерстяных ниток, хлеб и пр. Затем нужно осмотреть обивку диванов и кресел, матрасы и подушки и убедиться в том, что оттуда не торчат какие-нибудь подозрительные перышки.

Также теми местами, где искать подклад следует обязательно, являются:

  • дверные проемы — щели в косяках, порожки, коврики;
  • оконные рамы и подоконники;
  • радиаторы отопления;
  • санузел;
  • пространство за зеркалами.

Помимо обивки диванов и кресел подклады чаще всего недобрые люди закладывают за дверные косяки входной двери. Этим способом может воспользоваться даже тот человек, который никогда не бывал в доме той семьи, которой был нанесен вред. По той же причине особенно внимательно при поиске подклада нужно осматривать коврик перед входной дверью.

Ритуал со свечой

Если обычным способом найти подклад не удалось, можно провести ритуал со свечой. Для этого покупают церковную свечу, зажигают ее и медленно обходят с ней все помещения в доме. Передвигаясь по комнатам, внимательно следят за поведением пламени.

Если в какой-то момент свеча начинает трещать или коптить, скорее всего, именно в этом месте и находится заговоренная вещь. Зажигать свечу перед проверкой нужно первой спичкой из нового коробка. Перед тем как начинать обход дома, следует подождать минуты 2, пока свеча хорошо разгорится.

Кто может принести в дом подклад

В кругу даже у самых спокойных и добрых людей всегда найдется несколько недоброжелателей. Ведь характеры у всех бывают разные. Некоторые под личиной дружбы могут таить зависть и злость долгие годы. Иногда случается и так, что, нанеся кому-либо обиду, люди просто забывают об этом. Человек же копит негативные эмоции и однажды выбрасывает их на какой-то предмет и подкладывает его в дом к обидчикам.

Что делать с подкладом

Как же можно избавиться от заговоренной на беды вещи таким образом, чтобы она не принесла никакого вреда? Для начала над найденным подкладом следует прочитать молитву:

Великий, Всевышний, Всесильный и Вездесущий Боже на небесах, сжалься, защити паству Свою от злых намерений недругов наших, которые желают причинить нам вред, наслав столько бед, пускай все плохое уйдет из дому, и мы станем жить по другому. Да будет воля Твоя. Пусть живет слава Твоя. Да святится имя Твое. Аминь.

Также можно отнести найденный в доме подозрительный предмет в церковь и попросить священника освятить его. При этом батюшку обязательно следует чем-нибудь отблагодарить. В особенности хорошо этот способ подходит для заговоренных подарков. После освящения вредный заговор полностью потеряет свою силу, и вещью даже можно будет продолжить пользоваться.

Как избавиться

Найдя подклад в доме, ни в коем случае не стоит прикасаться к нему голыми руками. Дотронувшись до заговоренной вещи, можно сразу же получить энергетический удар, приняв весь негатив на себя. Ведь часто на предмет, подбрасываемый в дом, говорится заговор не только на вред всей семьи и на порчу ее членов.

Если кто-то из членов семьи дотронется до предмета, ему в последующем придется избавляться еще и от порчи. Чтобы не получить энергетический удар, брать подклад следует, надев на руки перчатки, или же какой-нибудь толстой тряпочкой. Далее обнаруженную вещь нужно положить в полиэтиленовый пакет, отнести подальше от дома и закопать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание