Гороскоп на неделю: астрологический прогноз с 5 по 11 ноября

0
0

Верите в то, что дата вашего рождения влияет на всю жизнь? Тогда предлагаем вам гороскоп на следующую неделю. Возможно, вас ждет карьерный рост, долгожданная встреча или неожиданная прибыль? А может, стоит больше внимания уделить состоянию здоровья? Предупрежден — значит вооружен.

Овен

Эта неделя — идеальное время для того, чтобы наконец-то начать новый проект. Если вы ведете какое-то дело в суде, то и здесь вас ждет успех. Словом, в последующие семь дней звезды будут покровительствовать каждому вашему новому началу.

А вот друзья могут немного отстраниться, но лишь на время. Астрологи говорят, что возможно появление проблем на любовном фронте — вы начнете ссориться со своей половинкой. Главное — держаться подальше от сплетен и слухов, способных повлиять на ваши дружеские и романтические чувства.

Телец

На эту неделю у вас большие планы, правда? Звезды говорят, что ожидания Тельцов будут слишком завышенными, а потому малейшее отклонение от планов будет вызывать у них раздражение. Вам стоит успокоиться и перестать нервничать, иначе вы рискуете не заметить те невероятные шансы для дальнейшего роста и продвижения, которые в последующие семь дней подарит вам судьба.

Кстати, это время будет очень удачным для женщин в плане карьерного роста. Неделя является благоприятной для новых знакомств и даже свадьбы. А вот если вы собираетесь в путешествие, то внимательнее следите за своими документами, банковскими картами и наличкой.

Близнецы

Представителям этого знака нужно сосредоточиться на трех вещах: своем доме, имуществе и финансовой безопасности. На этой неделе у вас будет шанс помочь малознакомому человеку и почувствовать себя полезным членом общества. Мужчинам-Близнецам будет легче знакомиться с новыми людьми, налаживать дружеские контакты, строить романтические отношения.

Постарайтесь контролировать уровень стресса на протяжении недели, иначе рискуете попасть в больницу.

Рак

В начале недели вы вполне вероятно столкнетесь с непредвиденными расходами, которые скажутся на вашем (или семейном) финансовом состоянии. Именно поэтому нужно осторожно вести себя с банковскими счетами и финансовыми документами.

Ближе к середине недели Раки могут обнаружить себя в центре скандала или интриг, к которым не хотели иметь никакого отношения. Представители знака старше 35 лет будут удачливы на любовном фронте. А в конце недели вам улыбнется удача — можете даже купить пару лотерейных билетов (но не тратиться слишком много).

Лев

Этот знак ждет хорошая неделя. Молодые люди и женщины, родившиеся под этим созвездием, могут рассчитывать на массу новых, полезных знакомств. Если в течение длительного времени вас мучила какая-то материальная проблема, то высоки шансы, что именно в данный период вы сможете с ней разобраться.

На работе возможны небольшие конфликты, но не стоит принимать их близко к сердцу — это временно. Кстати, на этой неделе лучше не реагируйте на оскорбления, ведь обиды все равно ни к чему не приведут, лишь нанесут урон вашей чувствительной натуре.

Дева

С понедельника настройтесь на то, что это будет продуктивная неделя, поэтому отдыхать не стоит — лучше засучить рукава и работать, ведь ваши старания принесут плоды. Кстати, проблемы с имуществом и семьей (если они были) в этот семидневный период закончатся. Астрологи советуют вам больше внимания уделять родственникам, детям и друзьям, так как в последнее время вы слегка отдалились друг от друга. Выделите время на общение со своей половинкой.

Весы

Весов на этой неделе ждет множество новых шансов и возможностей подзаработать. Все, что от вам нужно, — максимально быстрая реакций. Вероятно, вы потратите намного больше денег, чем планировали. Кстати, этого можно избежать — не заключайте никакие финансовые контракты и соглашения, не давайте обещаний, все это может подождать до следующей недели.

Скорпион

Если на этой неделе вы собираетесь решить какие-то финансовые или имущественные проблемы, то ни в коем случае не доверяйтесь малознакомым людям — это не только не поможет, но и еще больше ухудшит ситуацию.

Собираясь в путешествие, будьте осторожны, не забывайте о правилах дорожного движения и старайтесь максимально концентрироваться на дороге. Неделя будет напряженной, возможны конфликты с родственниками или сотрудниками. Вы можете заметить, что люди с вашего окружения плетут против вас интриги — не стоит пытаться ничего исправить, лучше попросту игнорируйте их.

Стрелец

Для Стрельцов это будет неделя приятных сюрпризов. Вы впервые за долгое время почувствуете, что удача действительно на вашей стороне. А поскольку в подобной ситуации вы окажетесь максимум на неделю, то стоит извлечь из нее как можно больше выгоды.

Женщины в возрасте 35 лет имеют шанс получить неплохую дополнительную прибыль. А вот мужчинам того же возраста предстоит на этой неделе проверить свои чувства и отношения с любимой женщиной на прочность. Вполне возможно, что случайное знакомство даст начало серьезным чувствам, которые в будущем приведут к свадьбе.

Козерог

На этой неделе вас ждет улучшение материального состояния. Возможно, вы получите какой-то подарок или выиграете в лотерею. Данный период подходит для покупки/продажи недвижимости. У вас также неплохие шансы наладить отношения со своей половинкой и родственниками, найти новые точки соприкосновения.

Водолей

Если вы собирались в путешествие, то сейчас — самое время, ведь звезды обеспечат вам безопасность, комфорт и массу приятных впечатлений. Не забывайте о друзьях, встречайтесь со знакомыми, общайтесь — существует вероятность, что именно от них поступит неплохое бизнес-предложение. Возможно, в жизни близкого вам человеку случится драма, не отказывайте ему в поддержке.

Рыбы

Рыбам, ведущим в этот период какие-то судебные тяжбы, нужно быть осторожными — ситуация обострится, поэтому не стоит принимать необдуманные решения, они приведут лишь к проблемам.

Представители этого знака, которые находятся в романтических отношениях, могут столкнуться с различными сплетнями и интригами со стороны соседей и знакомых — просто игнорируйте все слухи. А вот в финансовом плане все будет весьма стабильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание