Карты расскажут о работе, здоровье и не только: тароскоп на декабрь

0
0

Приближается декабрь, и очень важно провести последний месяц года продуктивно, с пользой для себя и своих близких. Карты Таро подскажут, что ждет представителей каждого из знаков зодиака в личных отношениях, в сфере здоровья и работы.

Овен

В отношениях представителю огненного знака выпала карта Тройка Мечей. Это означает, что возможность ссор и недоразумений крайне велика. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и считаться с интересами партнера. Тогда удастся избежать разногласий.

В сфере здоровья выпала карта Восьмерка Пентаклей. Это говорит о том, что данная сфера «не подкачает». Конечно же, если вы продолжите заниматься спортом, активно проводить свой досуг и правильно питаться.

В работе выпала Десятка Жезлов. Это говорит о том, что все ваши недоделанные дела поднимутся на поверхность. Чем быстрее вы все закончите, тем лучше пойдут ваши дела в будущем.

Телец

Представителям земного знака в любви выпала карта Девятка Кубков. Это означает, что в отношения не будет никаких потрясений. Вы сможете сполна ими наслаждаться.

Здоровье отмечено картой Император. Оно не подведет, если вы будете вовремя проводить профилактические осмотры и устранять любые симптомы болезни на начальном этапе ее появления.

В работе оказалась карта Пятерка Жезлов. А это значит, что вам нужно очень сильно потрудиться ради того, чтобы закрепить свой авторитет и остаться на высоких позициях.

Близнецы

Представителям воздушного знака в отношениях выпала карта Десятка Жезлов. Это означает, что вы несколько зависите от партнера или стараетесь ему угодить. Прислушайтесь к своим желаниям и поставьте во главу угла свои интересы, ведь отношения зависят больше от вас, чем от него.

Здоровье отмечено картой Солнце, поэтому оно будет отменным. Только постарайтесь попусту не рисковать.

В работе присутствует карта Тройка Жезлов. Это говорит о том, что вы были весь год предусмотрительным и смогли побеспокоиться о своей «подстраховке». Даже если «один трос оборвется», вы этого не ощутите и проведете месяц в спокойствии и гармонии.

Рак

Представителям водного знака выпала карта Четверка Кубков. Вы захотите уединиться и отказаться от любого общения. Помните об умеренности и не отдаляйтесь от партнера на большое расстояние.

Здоровье отмечено картой Дьявол. Ваш иммунитет несколько ослаблен, поэтому постарайтесь его укрепить. Это станет залогом хорошего самочувствия и настроения.

В деловой сфере выпала карта Девятка Кубков. Вы получили или получите то, что заслужили, в позитивном ключе, поэтому насладитесь этим состоянием, прежде чем начнете готовиться к праздникам.

Лев

Представителям огненного знака в любви выпала карта Пятерка Мечей. Вы будете больше общаться с близкими людьми, поэтому вероятность ссор несколько возрастет. Постарайтесь не спорить по пустякам и оставаться спокойным.

Выпала карта Восьмерка Мечей, поэтому проблемы со здоровьем вполне вероятны. Помните о том, что душевное равновесие и спокойствие является залогом физического здоровья. Акцентируйте внимание на положительных эмоциях, и все вопросы будут решены.

В деловой сфере вам выпала карта Паж Мечей. А это означает, что кто-то захочет с вами конкурировать, однако предпочтет нечестную стратегию для победы. Будьте хитрее, умнее и ловче.

Дева

Представителям земного знака в отношениях выпала карта Шестерка Мечей. Постарайтесь не делать большие ставки на последний месяц года. Насладитесь стабильными отношениями или отдохните в одиночестве перед знакомством в следующем году.

Здоровье отмечено картой Восьмерка Кубков. В целом все в порядке, однако вам нужно отдохнуть, чтобы восстановить свое психическое равновесие. Вы немного истощены эмоционально.

Деловая сфера обозначена картой Пятерка Кубков. Возможно, вы ожидали повышения или премии, но ничего не получили, поэтому разочаровались и огорчились. Не переживайте, ваши успехи еще впереди.

Весы

Представители воздушного знака в отношениях будут опираться на карту Король Пентаклей. Вам нравятся люди, которые вас окружают. А одинокие представители наслаждаются своей свободой, и это является очень мудрым решением.

Здоровье отмечено Двойкой Мечей. Если вы давно планировали поход к врачу или хотели пройти обследование, пришло время этим заняться. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Деловая сфера находится под знаком карты Король Мечей. Вы сможете многое успеть и доказать, если продемонстрируете свою надежность, работоспособность, умение возлагать на себя ответственность.

Скорпион

Представителям водного знака выпала карта Четверка Жезлов. Это значит, что гармония в отношениях зависит исключительно от вас. Будьте откровенные со своим партнером и озвучивайте все свои претензии, ничего не скрывая, чтобы решить проблемы сразу.

В отношении здоровья выпала карта Императрица. Можно расслабиться, поскольку конец года порадует вас отменным самочувствием.

Босс будет смотреть на вас особо пристально, и этому подтверждением является карта Король Жезлов. Постарайтесь показаться в его глазах в самом лучшем свете (продемонстрируйте трудолюбие, заинтересованность и старание).

Стрелец

Представителям огненного знака выпала карта Семерка Кубков. Это может означать выбор среди нескольких потенциальных партнеров. Постарайтесь прислушаться к зову сердца.

Здоровье обозначено картой Мага, поэтому в физическом плане никаких неприятных сюрпризов не будет. Остерегайтесь быть слишком беспокойными, тревожными и раздражительными, поскольку негативные эмоции способны причинить вред психическому здоровью.

В делах выпала карта Силы. Наверняка вы устали, вам нужно отдохнуть. Поэтому найдите время для восстановления сил, чтобы закончить все дела и войти в наступающий год полным оптимизма и целеустремленности.

Козерог

Представителям земного знака в любви выпала карта Десятка Мечей. Это означает вероятность того, что некий человек, на которого вы полагались и рассчитывали, исчезнет из вашей жизни. Примите это спокойно, такое тоже бывает.

Здоровье обозначено картой Король Кубков. Проявите ту заботу, которую вы демонстрируете по отношению к другим, к самому себе. Где-то болит – срочно к врачу, устали – отдохните, надоело работать – бросайте дела и займитесь тем, что вам нравится.

В делах выпала карта Пятерка Пентаклей. В финансовом отношении месяц будет не особо удачным, однако и плохим его назвать сложно. Настраивайтесь на экономию, и все будет в порядке.

Водолей

Представителям воздушного знака в отношениях выпала карта Пятерка Пентаклей. Возможно, вам придется расстаться с человеком, на которого вы очень надеялись. К сожалению, в жизни не обойтись без потерь.

Здоровье отмечено картой Восьмерка Пентаклей. На первый взгляд может показаться, что со здоровьем у вас все в порядке, однако не стоит расслабляться, поскольку даже незначительные симптомы способны привести к ухудшению самочувствия. Постарайтесь быть бдительным и вовремя обращайтесь к врачу.

В делах выпала карта Умеренность. Вы посмотрите на свой вид деятельности совершенно по-иному и захотите что-то изменить в будущем. Не торопитесь с решениями и оставьте пока все как есть. После Нового года снова вернитесь к этому вопросу.

Рыбы

Представителям водного знака в любовных отношениях выпала карта Королева Мечей. Это означает, что вы сможете наконец избавиться от токсичных отношений (в которых долго сомневались и неоднократно хотели их прекратить).

В аспекте здоровья находится карта Луна. Позаботьтесь о себе так, как вы предпочитаете заботиться о других.

В делах выпала карта Шут. Вы много мечтаете, но мало что делаете в реальности. Постарайтесь изменить свое отношение к работе, и все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание