18 января, 12 февраля: особые дни в 2022 году и романтический прогноз для всех знаков зодиака

0
0

Астрологи утверждают, что 2022 год — удивительное время для любви, романтики и семейных отношений. В этот год осуществятся наши самые смелые романтические мечты. Вот несколько важных астрологических дат 2022 года, которые сделают его особенно важным. Многие из них наступят уже совсем скоро. А далее представлен любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака.

Важные даты для любви

8 января и 22 октября. Первое восхождение Венеры в 2022 году произойдет 8 января в Козероге. Второе — 22 октября в Весах. Когда соединятся Солнце, Земля и Венера, наступит время улучшить отношения и ощутить настоящую любовь.

18 января — особая дата. Северный Узел Судьбы переходит в Тельца, в результате чего Южный Узел оказывается в Скорпионе. Это означает, что нужно будет упорно работать над улучшением партнерских отношений.

29 января, 2022 год. Ретроградная Венера вступает в свои права в Козероге. Планета любви и красоты 29 января прекращает свое вращение, позволяя нам увидеть, чего на самом деле стоят наши отношения, стоит ли в них вкладываться.

12 февраля и 12 марта. Венера и Марс соединятся два раза в 2022 году. Лучшее время для романтических свиданий, регистрации на сайтах знакомств, нежных романтических моментов.

12 апреля. Когда Юпитер и неуловимый Нептун соединятся в Рыбах 12 апреля, это окажется прекрасным временем для романтики и свиданий. Кроме вас и вашей любви, ничего не будет существовать.

31 июля. Уран и Северный Узел Судьбы соединятся в Тельце 31 июля, вызывая волнение, потрясения или разрывы. Но это только если мы не дадим нашим партнерам свободу, чтобы парить. Вот что ждет на любовном фронте каждого из знаков зодиака в 2022 году.

Овен

Соединение Венеры и Марса 12 февраля в Козероге даст вам необходимый толчок, чтобы сделать ваши отношения достоянием общественности. Вы будете делиться своими селфи в социальных сетях. Это также может быть время, когда вы раскроете свои чувства влюбленному.

Ровно через месяц Венера и Марс сталкиваются в Водолее. На этом этапе вы сможете оценить, как вы относитесь к текущей ситуации. Это будет плодотворное время, которое принесет рост. Позже в том же году Венера в Весах 22 октября обещает любовь. Главное - сделайте активные шаги для ее достижения.

Телец

Год предстоит неоднозначный, романтические отношения будут похожи на качели. И хотя вы не любите нестабильность в любой сфере жизни, это может быть чувство, к которому вам придется привыкнуть, когда вы войдете в 2022 год. Затмения 30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября сильно встряхнут ваши отношения.

Нестабильность может вызвать у вас головокружение. Если вы оба решите отпустить обиды и создать уникальные отношения, которые работают, то связь Урана с Северным Узлом Судьбы 31 июля поможет вам в этом. Вы установите самую тесную связь, если дадите друг другу свободу вне отношений.

Близнецы

Вы стремитесь к нежности и любви, но нужно будет внести коррективы в свой рабочий график для этого. Ключ в том, чтобы найти время на романтику среди рабочих будней. Будь то поиск новых вариантов или поддержание искры в старых отношениях — вам придется проявить гибкость и мудрость.

Напряженность в общении снизится 22 октября. Возникнет необходимость попросить помощи у близких. Вам не нужно нести все на своих плечах, на это у вас будет время с 30 октября 2022-го по 12 января 2023 года. Партнерские отношения существуют для того, чтобы вместе улучшать жизнь друг друга.

Рак

Затмения 2022 года, особенно 16 мая и 25 октября, заставят вас тосковать по любви. Вы захотите вложить свою энергию в то, чтобы отношения развивались стремительно. Это не несет опасности для отношений, это просто означает, что все должно измениться для вас. Огненная планета Марс будет ретроградной с 30 октября до 12 января 2023-го. Это означает, что вы можете немного «остыть» в плане романтики. Вместо того чтобы давить на себя, используйте это время, чтобы засучить рукава и «зарядить» свои отношения добротой.

Лев

Любовь достигнет пика во время соединения Венеры и Марса 12 марта. После подобный пик выпадет на 12 апреля, когда Юпитер и Нептун выровняются в небе. Эта энергия заставит вас почувствовать себя «кошкой на раскаленной жестяной крыше» и повысит ваше либидо. Вместо того чтобы бросаться в приключения, постарайтесь насладиться флиртом.

Хорошо подумайте, прежде чем переходить на новый уровень. С наступлением лета остерегайтесь драмы в отношениях, особенно 31 июля, когда Уран и Северный Узел обостряют любые споры. Мудро выбирайте слова и действия.

Дева

Интимные отношения потребуют огромного количества времени в 2022 году из-за того, что Юпитер и Нептун выровняются 12 апреля. Это принесет новые отношения или повысит уровень обязательств, которые вы испытываете со своим партнером.

Поскольку Юпитер активизирует сектор отношений в вашей карте большую часть года, вы можете быть уверены, что большие дела ждут вас в вашей личной жизни. Будут моменты, когда приливы страстности вызовут бурю в отношениях, но они скоро успокоятся, и все снова пойдет своим чередом.

Весы

Связь Венеры и Марса 12 февраля и 12 марта усилит ваши желания и создаст фейерверк эмоций в личной жизни. Во время этого планетарного выравнивания вы будете на одной волне с человеком, в которого влюблены. Вы можете испытать кратковременную потребность в свободе 31 июля, когда Уран соединится с Северным Узлом Судьбы, но вы вернетесь обратно в объятия своего любимого 22 октября. Вы даже потом пожалеете о драме, которую вы им навязали, и попытаетесь все уладить во время обратного вращения Марса с 30 октября 2022-го по 12 января 2023 года.

Скорпион

Хотите сделать существующие отношения лучше и ближе? У вас будут все шансы сделать это 18 января. Во время солнечных и лунных затмений 30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября вы будете склонны к конфликтам. Контролируйте свои эмоции. 31 июля возникнет желание вырваться на свободу. Если вы отпустите страх, который у вас есть, и сохраните свою личность за пределами отношений, тогда ваша личная жизнь будет счастливой.

Стрелец

2022-й начнется с того, что вы будете много общаться с любимыми людьми. Вы быстро обнаружите, что настроены дарить и получать объятия больше, чем что-либо еще, особенно во время соединения Юпитера и Нептуна 12 апреля. Наслаждайтесь этими моментами, поскольку весна и осень принесут вам проблемы в личной жизни.

Когда Меркурий и Марс начнут свое ретроградное путешествие с 10 мая по 3 июня и с 30 октября 2022-го по 12 января 2023 года, вас могут ожидать случайные встречи с бывшими. В тяжелые моменты постарайтесь охладить свой разум. Точка звезды Венеры в Весах 22 октября поможет вам преодолеть эти проблемы, но только если вы подавите в себе желание сказать последнее слово в битве.

Козерог

Девиз «много работай, много играй» определенно относится к вам в 2022 году. 8 января вы увидите, что ваша романтическая жизнь требует определенного ухода. В тот момент, когда Северный Узел войдет в знак Тельца 18 января (высшая точка будет 31 июля), станет очевидно, что этот год предназначен для веселого времяпровождения наедине с любимым человеком.

Вместо того чтобы тратить всю энергию на тусовки с друзьями, лучше больше общайтесь с любимым человеком 12 февраля, когда Венера и Марс выровняются. Зимние месяцы помогут вашему сердцу бодрствовать перед страстным «танцем» Юпитера 10 мая, что даст вам толчок к улучшению ваших отношений.

Водолей

Когда Венера и Марс соединятся 12 марта, вы почувствуете, что ваша личная жизнь находится на пике. Предостережение заключается в том, что вращение Марса в обратном направлении, которое длится с 30 октября 2022-го по 12 января 2023 года, может погасить пожар вашей страсти, который начал ярко разгораться 31 июля.

Вы захотите остаться дома и заказывать пиццу во время просмотра сериалов, пока ваш партнер будет в настроении веселиться вместе с друзьями. Найти общий язык с ним будет непросто. Наберитесь терпения и дайте себе возможность вздохнуть. Скорее всего, отношения вернутся в прежнее спокойное русло, если вы не испугаетесь временного романтического провала.

Рыбы

В тот момент, когда Юпитер и Нептун соединятся 12 апреля, вы начнете чувствовать «бабочек в животе». Весна даст вам все шансы прочувствовать страсть всем своим существом. Единственное предостережение: вы можете упустить из виду некоторые «красные флажки», прежде чем найдете свою единственную настоящую любовь. С этого момента ваши отношения и свидания будут счастливыми.

Единственное непростое время — с 30 октября 2022-го по 12 января 2023 года. Все будет казаться мрачным и безнадежным, но это будет мотивировать и вдохновлять вас искать захватывающие способы сохранить искру и импульс в отношениях. Если вы приложите усилия, ваша любовь сохранится и расцветет буйным цветом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание