Знак ангела-хранителя на ладони: только для самых достойных

0
0

Люди занимались хиромантией с древнейших времен. Специалисты знают, что правильное толкование линий на ладони может указать на настоящее и будущее человека. Помимо основных линий, на ладони есть один редкий знак, свидетельствующий о невероятном везении человека. Речь идет о линии ангела-хранителя.

Знак избранности

Существует мнение, что человек, на ладони которого есть линия, параллельная линии жизни, отличается невероятным везением. Такой знак в хиромантии считается очень редким, и специалисты называют его линией ангела-хранителя. Также можно встретить такие названия, как линия Марса или вторая линия жизни. Обладатели этого знака находятся под защитой ангела-хранителя. Это очень счастливые люди, которые умеют довольствоваться простыми вещами.

Люди, на ладони которых есть линия ангела-хранителя, могут благополучно пережить ужасные бедствия и несчастные случаи с помощью маленьких чудес. Они отличаются крепким здоровьем, редко испытывают финансовые затруднения и легко преодолевают препятствия на своем пути.

На ладони правой руки покровительство ангела-хранителя дается человеку за его личные заслуги. Знак на левой руке дается человеку с момента его рождения.

На вашей ладони есть линия ангела-хранителя? Если вам повезло иметь этот знак, то будьте благодарны своему ангелу-хранителю за защиту и цените свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание