Как определить идеального партнера? Подскажет дата рождения

0
0

Нумерология - это один из способов, с помощью которых можно попытаться понять поведение человека, используя числа. Для каждого следует рассчитать основную определяющую цифру - число души. Определив ее для себя и потенциального партнера, вы легко составите простую схему совместимости, основанную на знании основных черт и сторон каждого из вас

Как определить число души

Есть простой способ рассчитать его - нужно сложить между собой цифры даты рождения, а точнее - дня месяца. Например, если человек родился 22 февраля, следует к двум прибавить два: 2 + 2 = 4. Это и будет являться числом его души. Однако для более точного расчета совместимости нужно уточнить подробности рождения - ваш и партнера. Так как в расчет берутся реальные даты, которые не всегда соответствуют записям в документах (спорное время рождения в районе полуночи, медицинские ошибки в записях и т.п.).

Число души 1

Управляется Солнцем. Добрая и дисциплинированная личность, обладает высоким интеллектом и оригинальными взглядами. Обычно занимает позицию авторитета.

Этим числом души обладают рожденные 1, 10, 19 и 28 числа.

Совместимы единицы с 2, 3 и 9.

Двойка обычно действует как последователь, а единица доминирует над ней. Тройка может быть другом и учителем, помочь с принятием решений. С девятками единицы идеальные партнеры и друзья, так как 9 обладают хорошей энергетикой и приносят позитив.

Число 2

Такими людьми руководит Луна. Они привлекательны и нежны от природы, артистичны и романтичны.

Для того, чтобы получить число 2, необходимо быть рожденным во 2, 11, 20 или 29 день месяца.

Совместимы двойки с 1, 3 и 2.

Единица поддерживает двойку, может быть ей хорошим другом и гидом. С тройкой объединяет не просто дружба и духовность, но и то, что они (3) всегда дают хороший совет.

Число 3

Управляется Юпитером. Люди этой группы обычно бывают духовными и дружелюбными, дисциплинированными и эгоистичными. Они независимы, смелы и трудолюбивы.

Тройкой обладают те, у кого день рождения приходится на 3, 12, 21 и 30 числа.

Совместимы с 1, 2 и 9.

Единицы амбициозны, как и тройки. И те и другие способны хорошо реализовать свои идеи, они авторитетны и дисциплинированы, поэтому могут выстроить между собой любые отношения, и это всегда оказывается взаимовыгодным. Двойки менее подвижны, чем активные 3. Между ними предполагается хорошее взаимопонимание и успешное деловое партнерство. Номер 9 наделен хорошими организаторскими способностями и трудолюбием. Мудрость 3 и энергия 9 предвещают удачу при любых взаимоотношениях.

Число 4

Управляется теневой планетой Раху. Номер характеризует скрытную и мятежную личность, импульсивную, вспыльчивую. Такие люди сталкиваются с частыми взлетами и падениями в жизни.

К четверкам принадлежат рожденные 4, 13, 22 и 31 числа.

Совместимы с 5, 7 и 8. Однако, будучи номером 4, избегайте партнерских отношений с пятерками, так как они будут лучшими товарищами, чем спутниками жизни. Семерки могут быть хорошими друзьями, деловыми партнерами и супругами. Восьмерки имеют спокойный, мирный нрав, но не боятся возразить. Они любят помогать другим. В основном 8 нужны четверкам для заземления и направления их экстремальных уровней энергии. Поэтому такие союзы очень предпочтительны и в браке, и в бизнесе, и в дружбе.

Число души 5

Управляется Меркурием.

Интеллектуальные и яркие, темпераментные личности. Их ум всегда захвачен какой-то идеей.

Сюда следует отнести тех, кто родился 5, 14 и 23 числа.

Совместимы с 1, 4 и 6. Номер 1 приносит удачу и социальный статус пятерке, но не является наилучшим партнером для жизни. 5 обладает навыками общения, но не имеет силы единицы. Вместе они способны добиться успеха как в бизнесе, так и в дружбе. Четверки не будут идеальными спутниками, но могут стать хорошими друзьями. Принадлежащие к группе 6 - нежные и любящие, они помогают 5 избавиться от беспокойства, поэтому шестерки с пятерками совместимы для любых отношений.

Число 6

Управляется Венерой.

Вежливые и дипломатичные люди, но умеющие манипулировать. Немного медлительные и чувствительные, а также романтичные в душе.

День рождения - 6, 15 и 24.

Совместимы с 4, 5 и 8. Четверки гармоничны, но с шестерками они обычно не готовы принять предложения друг друга, что затрудняет компромиссы. Поэтому, несмотря на взаимную привлекательность, могут быть хорошими друзьями, но не партнерами. Номер 5 для 6 работает консультантом. Когда 6 становятся беспокойными, 5 понимают и утешают, балуют их. Они могут быть хорошими деловыми партнерами, а также друзьями. Спокойные и интеллектуальные восьмерки выгодны для 6 в бизнесе.

Число 7

Еще один номер под покровительством теневой планеты - Кету. Изобретательные личности с развитой интуицией. Иногда они ведут себя загадочно и выбирают жизнь мечтателей. Склонны к перепадам настроения, даже могут быть весьма агрессивны.

Родились семерки 7, 16 и 25 числа.

Совместим с 1, 2 и 9.

Номера 1 пунктуальны и дисциплинированы, что способствует улучшению партнерских отношений в сфере бизнеса. Семерки даже готовы принять их доминирующий характер. Номер 2 может быть хорошим последователем 7. Для этих представителей благоприятна дружба и брачный союз, но в деловом партнерстве 2 и 7 могут понести убытки. Числа 9 учат 7 практическим идеям, в то время как последние расширяют горизонты для 9. Они взаимовыгодны друг для друга и, несмотря на разные взгляды на духовность, могут стать хорошими друзьями. Что касается брака, то мужья 9 и жены 7 являются хорошим сочетанием, но только не наоборот.

Число 8

Управляется Сатурном - интеллектуальным, но эгоистичным. Его подопечные преимущественно трудолюбивые и дальновидные люди, правда в основном не понятые другими.

Рождаются восьмерки 8, 17 и 26 числа.

Совместимы с 1 и 2. Числа 1 и 8 диаметрально противоположны, вот почему они так привлекают друг друга. Единица дает восьмерке хорошую энергию, счастье и вдохновение. Единственная причина, по которой отношения могут потерпеть крах -номер 8 не принимает правила и положения, установленные 1. К сожалению, их деловые или жизненные партнерские отношения чаще не длятся долго. Двойки хороши как сторонники восьмерок, но не предназначены для долгосрочного делового партнерства, хотя периодическое объединение может принести обоим союзникам хорошие деньги. Совместимость в браке между ними средняя.

Число 9

Покровитель - Марс. Сильные и даже грубые люди, перфекционисты, отличающиеся прямолинейностью.

Сюда относятся рожденные 9, 18 и 27 числа.

Совместимы с 1, 4 и 5. Номера 1 полезны и хороши для 9. Они подходят для бизнеса, жизни и дружбы. Долгосрочные отношения лучше не заводить с цифрой 4, так как эти люди противоположны девяти. Номер 5 действует на 9 нейтрально, но вместе они генерируют хорошую энергию, поэтому могут работать в качестве компаньонов.

Вот так просто цифры помогают определить совместимых партнеров. Однако едва ли найдется подсказчик лучше вашего сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание