5 интересных способов привлечь в жизнь свою половинку

0
0

У каждого человека есть вторая половинка. Что бы ни говорили скептики, но любой из нас, вне зависимости от места жительства, возраста, пола, цвета кожи, в глубине души мечтает о том, чтобы встретить настоящую любовь. Однако на практике часто это желание так и не исполняется. Сегодня речь пойдет о том, каким же образом настроить себя так, чтобы повстречать своего возлюбленного или возлюбленную как можно скорее.

1. Верить в саму возможность любви

Многие из тех, кто никак не встретит своего суженого или суженую, начинают сомневаться в том, что это в принципе возможно. А также к группе скептиков примыкают те, кто когда-то разочаровался в любви. Нужно сказать, что такой подход не способствует привлечению потенциальных партнеров. И дело здесь не только в мистической способности "притягивать" в свою жизнь то, что соответствует помыслам и ожиданиям. Просто мимо нашего носа проходят те люди, которые при прочих равных условиях могли бы стать новыми возлюбленными. Но по причине нашего критического настроя они так и остаются всего лишь частью общей массы людей. Поэтому настраивать себя на лучшее важно во всех отношениях.

2. Залечить старые раны

Как видно, плохой настрой не играет на руку тому, кто хотел бы обустроить свою личную жизнь. Да и в любой другой области прежний негативный опыт будет лишним - что уж говорить о тонкой сфере чувств. Старые отношения могли быть далеки от идеала. Но чтобы как можно скорее отыскать новую любовь, следует исцелить себя от их негативизма. Во-первых, прощение и отпускание прошлого необходимо для того, чтобы сделать шаг в будущее. Во-вторых, если мы не прорабатываем опыт прошлого - велик риск встретиться абсолютно с той же проблемой в будущем. Можно попробовать самостоятельно простить тех, кто не смог сделать нас счастливыми в прошлом. Если не хватает собственного опыта и умений - стоит провести духовную работу с наставником или психологом.

3. Быть для себя на первом месте

Каждый наверняка уже сотни раз слышал фразу: мы не можем полюбить других людей, пока не полюбим сами себя. Эта простая истина во многом является ключом к тому, чтобы повстречать свою вторую половинку. Пока в нас нет любви к самим себе, другие люди тоже это ощущают. Рядом с такими людьми могут оказаться только те личности, которые также сами не особенно склонны хорошо относиться к собственной персоне.

Каким же образом можно развивать любовь к себе? На самом деле для этого не обязательно посещать спа-салоны и покупать дорогие автомобили, как учат нас глянцевые журналы. Прежде всего, любовь к себе выражается в том, что человек делает жизнь удобной и комфортной в собственном понимании. Например, если вы привыкли волноваться по поводу и без - настала пора осознать, что этим вы лишь терзаете себя. Но любовь никак не может проявляться таким образом. Позитивное отношение к себе в данном случае проявится, если перестать мучиться беспокойством, паникой, подозрениями.

4. Наслаждаться жизнью еще до судьбоносной встречи

Многих из нас, особенно девушек, учат тому, что настоящая жизнь начинается только тогда, когда мы встречаем свою любовь. Не будем спорить: в одиночестве радоваться бытию действительно сложнее. Но тем и больший вызов можно бросить самому себе. Каждый умеет наслаждаться жизнью на райском острове во время медового месяца. А вы попробуйте сделать это, когда на горизонте нет никого и кажется, что так будет продолжаться целую вечность. Поэтому, какими бы глупыми ни представлялись советы психологов по поводу необходимости найти хобби и развлечения - им стоит следовать. Хотя бы для того, чтобы стать внутренне сильнее к тому моменту, когда вы найдете любовь.

5. Заняться спортом

Как ни крути, но во время первой встречи мы оцениваем потенциальных партнеров по внешности. Чем более подтянутыми и стройными вы будете - тем больше шансов привлечь хорошего партнера. Поэтому не стоит терять времени в одиночестве. Займитесь физической формой, и на нее, словно на крючок, будет попадаться достойная "добыча".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание