8 секретов, которые парни не любят говорить любимым девушкам (и почему это нормально)

0
0

Очевидно, что два партнера не должны скрывать что-то друг от друга, особенно если очень близки. Однако, согласитесь, что избраннику ни к знать все, о чем вы думаете, каждую мысль. Также есть некоторые вещи, которые ваш партнер не скажет вам вообще (ну или пока вы его об этом не спросите) - и это нормально. Маленькая тайна никогда не повредит романтике. Конечно, под словом «тайна» подразумевается не что-то глобальное, наподобие измены, зависимости, денежных проблем и т. д.

Вы вдвоем должны действовать как единое целое, но это не значит, что вы обязаны буквально раствориться друг в друге, ведь каждый из вас – это индивидуальность. Подумайте об этом так: если вы забудете, кто вы, как вы все еще можете быть удивительным человеком, в которого влюбился ваш партнер? Согласитесь, в этом есть смысл. Итак, вот некоторые секреты, которые парень не рассказывает своей девушке, и это нормально.

Он был чем-то огорчен

Вам действительно нужно знать все эпизоды, когда на вашего избранника посмотрели как-то не так, сделали замечание и испортили настроение? Скорее всего, нет. Ну а если вы дали утвердительный ответ, значит, вы очень мнительны, но стараетесь контролировать своего партнера. Запомните: самое главное – это то, что парень не обманывал вас ни морально, ни физически. Остальное пустяки.

У него были проблемы на работе

Это имеет значение только в том случае, если вашего возлюбленного собираются уволить. Ну или он совершил нечто из ряда вон выходящее, что может крайне негативно отразиться на его карьере. Тем не менее ваш партнер может не сказать вам сразу или вообще, пока проблема действительно не повлияет на его статус. Почему? Ну, гордость, по существу. Он и так сильно разочарован. Зачем ему представать еще и перед вами в невыгодном свете? Это может морально его уничтожить.

Ему приглянулась другая девушка

Некоторые представители противоположного пола кажутся нам привлекательными, но действительно ли нам нужно указывать на это партнеру? Это большое жирное "Нет". Собственно, так и поступает большинство парней (да и девушек тоже). А то, что мужчина умеет ценить женскую красоту – это естественно и нормально. Главное, чтобы симпатия не переходила во влечение и нечто большее.

Он скрывает прошлое (детство, юность)

Ваш парень рассказал о бурной юности и множестве мимолетных романов? А, может, поведал о том, как над ним издевались в школе? Как его били и унижали сверстники или старшие братья? Конечно, вы можете знать об этих вещах . . . или, честно говоря, нет. Это не показатель ваших отношений, а показатель того, что ваш партнер должен был сохранить прошлое в прошлом. Нас вряд ли осудят за то, что мы сделали вчера, но точно осудят за то, что мы делаем сегодня.

Возможно, некоторые эпизоды из прошлой жизни возлюбленного действительно могут шокировать вас, поэтому нет смысла о них распространяться. И если он так делает, то поступает мудро и правильно. Конечно, только в том случае, если он не скрывает чего-то глобального.

Он поймал вашего друга на чем-то плохом

Это обобщение, но ваш партнер может скрыть то, что сделал ваш друг. Возможно, он стал свидетелем неприятного разговора. Независимо от масштаба случившегося парень может хранить тайну, чтобы сохранить мир и не сделать из «мухи слона». Ни к чему делать трагедию, если не произошло ничего катастрофического, что может навредить лично вам. Со стороны парня такое поведение достойно уважения, ведь он заботится о вас, не хочет, чтобы вы переживали. Это настоящая любовь.

Он поссорился с другом

Это не совсем секрет, но рассказывать его тоже не стоит. Почему? Возможно, парень не хочет выглядеть глупо или говорить о чем-то, что его сильно расстраивает. Это элементарная гордость, ведь в глазах любимой девушки он хочет всегда выглядеть сильным и мужественным, а не каким-то плаксой. Это во-первых. Во-вторых, ему придется рассказать все, что предшествовало этой ссоре. Это может быть долгая и запутанная история, которая выставит его или друга в невыгодном свете. Ну и, наконец, завтра они помирятся, а вы будете напоминать ему о случившемся. Зачем допускать такое развитие событий?

Ему не понравился ваш подарок

Ваш партнер может рассказать вам, как ему понравился подарок, который вы подарили на день рождения. Или, например, насколько он наслаждался вечеринкой, устроенной вами, но это неправда. Даже если он был неприятно удивлен или расстроен, он никогда не скажет вам об этом. Почему? Это нужно держать в тайне, чтобы не огорчать вас. Иногда лучше промолчать и поблагодарить человека за его старания.

У него был лишний вес

Скорее всего, рано или поздно вы узнаете об этом, но пока парень не говорит вам о проблемах с лишним весом. Почему? Опять же это борьба стыда или гордости. Парень элементарно боится того, что вы осудите его или не будете относиться к нему так же, как сейчас. Возможно, это глупо и действительно нет смысла скрывать такой пустяк, но сердиться на избранника не стоит. Это естественная защитная реакция и желание предстать перед вами в выгодном свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание