Признаки того, что ангел-хранитель "заходил в гости"

0
0

У некоторых людей существует мнение, что ангел-хранитель является духовным существом, заботящимся об их благополучии. Но есть и другая позиция: это умерший близкий человек, который помогает им в жизни.

Если вы относитесь к тем, кто верит в ангелов-хранителей, то вам будет интересно узнать, как понять, что они находятся с вами рядом. Существуют простые методы определения имени вашего ангела-хранителя и есть большое количество признаков, которые указывают, когда вы можете получить визит от него.

Вы мечтаете о посещении ангела

О снах часто говорят, как об окнах для души, но они также могут свидетельствовать о том, что ваш ангел-хранитель пребывает рядом с вами. Верующие утверждают: он может посетить вас во время сна, чтобы сообщить вам, что он следит за вами. Возможно, он доставит вам какое-либо сообщение или просто заверит вас в своем присутствии.

Появление странных цветных шаров

Если вы увлечены ярким светом или странным цветным шаром, то можете прийти к выводу, что ваши глаза обманывают вас. Тем не менее, эти огни и шары, как утверждается, являются «транспортными средствами для ангелов».

Вы можете случайно заметить шар в то время, когда занимаетесь своими повседневными делами, или когда смотрите на фотографию. Многие люди считают, что это знак того, что ваш ангел-хранитель на вашей стороне.

Возникновение внезапного сладкого запаха

Если вы не можете объяснить, откуда неожиданно возник приятный запах, это может быть признаком того, что вас посетил ангел-хранитель.

Верующими сообщается, что это просто его способ обращения к вам, чтобы вы знали, что он рядом. Так пахнет вкусная еда, ароматные цветы или приятные духи, все это возможно любил при жизни умерший близкий человек.

Вы найдете белое перо

Отрывок из книги Джеки Ньюкомба «Знаешь ли ты своего ангела-хранителя» гласит: «Перо является безопасным и нежным способом показать вам, что ангелы с вами. Это, наверное, самый распространенный знак из всех имеющихся».

Белое перо вы можете встретить в крайне маловероятном месте, оно появляется в те моменты, когда вы больше всего нуждаетесь в помощи. Верующие говорят, что это способ вашего опекуна сообщить, что он с вами и вы не одиноки.

Ваш ребенок видит то, что вам неподвластно

Считается, что домашние животные и несовершеннолетние видят ангелов-хранителей, даже когда остальные из нас не могут этого сделать. Говорят, что они успокаивают животных и детей.

Вы можете увидеть домашнего питомца, уставившегося на определенное место в комнате, или ребенка, улыбающегося чему-то, чего вы не видите. Если вы замечаете, что малыш, кажется, взаимодействует с чем-то, чего нет, это может быть просто признаком нахождения рядом вашего ангела-хранителя.

Облака похожи на ангелов

Будучи ребенком, вы, возможно, провели время, лежа на спине и глядя на облака. Но существуют определенные их виды, которые могут быть помечены вашим ангелом-хранителем.

Они также могут принимать приятные формы, такие как сердца, или превращаться в символы, которые являются особенно значимыми или личными для вас.

Вы замечаете номера ангелов в общих местах

Согласно Ask-Angels.com, «самый распространенный способ, которым ангелы привлекают ваше внимание и направляют вас, - это номера ангелов».

Как сообщается, это числа, которые имеют для вас особое, личное значение. Например, дни рождения или годовщины, или магические цифры, такие как «333» или «11:11». Эти числа, которые возникают в повседневных ситуациях, могут быть способом обратить внимание на что-либо важное.

Внезапно изменяется температура

Как и внезапный необъяснимый запах, неожиданное изменение температуры может являться признаком того, что ваш ангел на вашей стороне.

Это происходит различными способами. Некоторые начинают страдать от неожиданного холода. Другие же могут почувствовать внезапное тепло.

До вас доносятся приглушенные голоса

Возможно, вы не сможете буквально поговорить со своим ангелом-хранителем. Но это не значит, что он не пытается общаться с вами. Некоторые утверждают, что в некоторых ситуациях им слышатся приглушенные голоса.

Вы чувствуете чье-то присутствие

Каждый испытывал чувство, что он не один в определенный момент. Это может быть просто интуиция или поднятие волос на задней части шеи.

Многие верующие ощущают, когда их ангел пребывает с ними. Они сообщают, что знают, что кто-то еще присутствует, хотя комната может казаться совершенно пустой.

Вы чувствуете покалывание

Одно особое чувство, о котором сообщают многие верующие, - это покалывание в затылке. Оно может принять форму внезапного тепла или это может быть больше похоже на то, когда иголки бегут по телу, когда вы отлежали конечность.

Многие сообщают, что связь между макушкой головы и ореолом ангела способна быть мощной. Это покалывание может быть предпочтительным способом общения с вами вашего ангела-хранителя.

Хотя многие могут остаться скептиками, некоторые из нас верят в присутствие и силу ангелов. Этими знаками они могут просто дать нам понять, что мы не одиноки и за нами кто-то наблюдает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание