Цифра 8, пауки в доме и другие приметы того, что богатство и удача не заставят себя ждать

0
0

Усердная работа на протяжении долгого времени и желание достичь еще больше успеха и финансов - это знакомо многим. Как понять, скоро ли Вселенная расщедрится и одарит вас несметными богатствами или хотя бы какой-то небольшой радостью? Оказывается, это возможно предположить. На протяжении многих столетий человеку известны знаки, говорящие о том, что удача вот-вот посетит его жизнь в той или иной форме. Эти приметы используются давно, по причине того, что в большинстве случаев сбываются. Возможно, один или несколько таких случаев - как раз ваша история.

Волшебное число 8

Восьмерка все чаще попадается вам на глаза? Номера машин, домов, даты и номера телефонов, где преобладает цифра восемь? На Востоке это знак бесконечности. Два замыкающих друг друга кольца сулят удачу. Особенно справедливо предположение в плане того, что вы получите деньги.

Новолуние и деньги

Также, по фэн-шуй считается благоприятной приметой получить финансовую прибыль на зарождающуюся луну. По мере того, как луна растет, финансовое положение человека стабилизируется. Именно поэтому отдавать долг следует на убыль, чтоб меньше в будущем быть чьим-то должником. А принимать денежки - на прибывающую луну.

Удача беременной дамы

Также восточные жители стараются не играть на деньги с женщиной, ожидающей рождение малыша: все равно она выиграет. А если вы сами в положении, то, можно и сыграть. Купите лотерейный билетик, вдруг восточный фэн-шуй сработает.

Насекомые - магнит для денег

Китайцы свято верят, что любое насекомое протаптывает тропу деньгам. Поэтому они не уничтожают незваных "гостей".

Иногда даже специально заводят сверчков и паучков. Все для денежек. По их поверью, если в жилище влетела темная бабочка или темный жучок - это к зарплате.

Восточный кофе - с пузырьками

На Востоке благоприятным знамением считается наличие мелких пузырьков в напитке. В следующий раз, когда закажите свой кофе, словите дзен, любуясь поверхностью напитка и собирая благодатную пенку из пузырьков - признак грядущего богатства.

Монетки: от малого к великому достатку

Опять фэн-шуй. Теперь учение предлагает разместить много монет в разных местах своего жилья. А если примету подправить под российскую действительность? А давайте! Но тогда не будем морочиться с мелочью. Кладем в карманы демисезонных и зимних вещей некую сумму денег. Представляете себе, каким богатством, внезапно свалившимся в карман, вы станете обладать осенью или зимой?

Птичка...

В одной известной песне про голубя, не сумевшего воздержаться от облегчения над головой молодого человека, описываются страдания этого мужчины, по поводу испорченного костюма. Но это он зря! Считается, будто такой казус случается исключительно перед финансовой прибылью. Птичка облегчилась на счастливчика - быть скоро денежкам в его жизни.

Просмотры вашего аккаунта в Интернете

Как только ваша страница становится очень посещаемой, значит быть прибыли - уверены некоторые любители денежек. На самом деле примета имеет под собой реальное основание. Конечно, вам придут деньги за просмотры, если вы блогер и заняли соответствующую нишу в YouTube или в какой-то подобной сфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание