Любимая еда каждого знака зодиака

0
0

Наши кулинарные пристрастия зависят от множества вещей – страны проживания, культуры, семейных традиций и так далее. Астрологи утверждают, что отношение человека к тем или иным продуктам зависит и от знака зодиака. Любимые блюда есть у представителей каждого знака. Какие же они?

Овны

Овны находятся под покровительством огненной стихии. Стоит ли удивляться, что их привлекают острые и пряные блюда. Любимая еда Овнов – это мясо, они согласны употреблять его в пищу каждый день. Представители знака с удовольствием едят макароны, улучшая их вкус с помощью острого соуса.

Для Овнов важно наедаться досыта, они плохо переносят голод. Блюда и закуски, которые присутствуют в их рационе, не имеют никакого отношения к здоровому питанию. Овны легко позволяют себе лакомиться вредной едой.

Тельцы

Тельцы – упрямые и волевые люди. Они являются убежденными мясоедами, вегетарианцев среди них немного. Редкий Телец откажется от возможности полакомиться стейком из говядины. Также представители знака едят много свежих овощей, любят каши. Многие Тельцы – тайные сладкоежки, которым трудно пройти мимо аппетитного пирожного.

На первый взгляд Тельцы могут казаться непривередливыми в еде, но это впечатление обманчиво. Для представителей знака важно не наесться досыта, а получить удовольствие от изысканного вкуса блюд.

Близнецы

Близнецы – люди, тянущиеся к творчеству. Простая еда – не то, что способно привлечь их. Также им не нравятся пресные блюда. Близнецы все всегда солят и перчат.

На кухне они берут на себя роли экспериментаторов. Близнецы способны создать кулинарный шедевр даже тогда, когда у них под рукой простейшие продукты. Представители знака питают слабость к запеченному картофелю, всевозможным салатам, курице, сыру.

Раки

Раки находятся под влиянием водной стихии. Легко догадаться, что упор они предпочитают делать на рыбу и морепродукты. Многие Раки осознанно делают выбор в пользу здорового питания. В их меню всегда входят свежие фрукты и овощи.

Большинство представителей знака негативно относятся к кофе. Они предпочитают ему свежую воду.

Львы

Львы – люди, которых привлекает все шикарное и эксклюзивное. На их столах всегда найдется место для икры, морепродуктов, экзотических фруктов, дорогого сыра. На питании Львы, как правило, не экономят. Они готовы платить большие деньги за вкусные и полезные продукты.

Девы

Девы славятся своей прагматичностью и рациональностью. Они – истинные приверженцы здорового питания. На столе у представителей этого знака часто можно увидеть диетические салаты, свежие фрукты и овощи, зелень, кефир, несладкие йогурты. Также они пьют много минеральной воды.

Девы получают удовольствие, когда едят здоровую пищу. Они легко выдерживают даже самые жесткие диеты. Однако время от времени они все же позволяют себе сладости.

Весы

Весы – мечтатели, парящие в облаках. Специалисты в области астрологии называют их прирожденными сладкоежками. Когда Весы садятся за стол, они стараются как можно скорее добраться до десерта. Свежая выпечка – то, чем легко их соблазнить.

Весов нельзя назвать привередами, когда дело касается еды. Их особенно привлекает домашняя простая пища. Жареная картошка, наваристый борщ, котлетки с корочкой – то, что необходимо им для счастья. Изысканные блюда – не тот выбор, к которому склоняются представители знака.

Скорпионы

Скорпионы – натуры таинственные и страстные. Они питают слабость к острой пище, пряностями. В чрезмерной разборчивости их упрекнуть сложно. Скорпионы готовы довольствоваться практически любой пищей, которая окажется у них под рукой.

Тайная слабость Скорпионов – свежий хлеб, только что извлеченный из печи. Диеты – то, к чему они относятся крайне негативно.

Стрельцы

Стрельцы – экспериментаторы и любители приключений. Они любят постоянно пробовать что-то новое. К еде Стрельцы относятся со всей серьезностью, знают свойства того или иного продукта.

Упрямство – качество, которое позволяет представителям знака легко соблюдать диету. Среди Стрельцов часто попадаются приверженцы здорового питания.

Козероги

Козероги тяготеют к еде, которая помогает им согреться. Они не позволяют себе питаться всухомятку. Пироги с мясом – их тайная слабость. Также Козероги любят всевозможные запеканки. Также представители знака питают любовь к сладостям, не представляют себе жизни без безе и зефира.

Водолеи

Водолеи активны, подвижны, легки на подъем. Из-за этих качеств они часто питаются вне дома. Их кулинарные пристрастия постоянно меняются. Сегодня представители знака могут обожать рыбу, завтра они принимаются есть мясо, а послезавтра становятся вегетарианцами.

Водолеи – прирожденные исследователи. Поэтому их легко уговорить попробовать экзотические блюда.

Рыбы

Рыбы – эмоциональные и страстные натуры, что не может не отражаться на их кулинарных предпочтениях. Бороться с отрицательными эмоциями представители знака предпочитают с помощью десертов. Без сладостей они не могут прожить и дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание