Для каждого свой: эфирные масла, которые подходят разным знакам зодиака

0
0

Большинство людей хотя бы немного знакомы с двенадцатью знаками зодиака, а также с цветами и драгоценными камнями, которые соответствуют каждому. При этом большинство людей не знают, что знак зодиака может дать подсказки о том, какие терапевтические эфирные масла наиболее полезны для человека. Масла, перечисленные ниже, помогают противостоять крайностям, связанным с каждым знаком, и помогают обеспечить баланс каждому знаку зодиака. Так как же лучше выбирать аромамасла для каждого знака?

Овен (21 марта-20 апреля)

Родившиеся под знаком Овна трудолюбивы и мужественны по своей природе. При этом их новаторский дух и решимость могут иногда заставлять их сталкиваться с чрезмерно напористой манерой. Эфирное масло, которое наилучшим образом уравновесит их энтузиазм - это сладкий апельсин. Гармонизирующая и бодрящая энергия, которую дает сладкий апельсин, может помочь ослабить неприятности, связанные с расстройствами эго-драйва, а также снять стресс любого рода.

Телец (21 апреля-21 мая)

Те, кто родился под знаком Тельца, обладают достаточно сильным художественным чувством, однако они также очень логичны и практичны. Они находчивы, что делает их очень надежными, потому что истинный гуманитарный дух обычно вызывает у них симпатию к другим. Тельцам нравится чувствовать, что они в безопасности, чувствовать, что они стабильны. Эфирное масло кедрового дерева дает сильное чувство цели, это эфирное масло действительно резонирует с индивидуумом Тельца.

Близнецы (22 мая-21 июня)

В личности тех, кто родился под знаком Близнецов, есть двойственность, они очень универсальны, жизнелюбивы и имеют беспокойный подход к жизни. Они способны делиться своей признательностью и любовью к красоте во всем благодаря своей способности четко выражать свое мнение. Тем не менее, те, кто проявляет энергию, как правило, перегорают, и идеальным эфирным маслом для личности Близнецов будет кардамон. Аромат, который дает кардамон, является пряным и освежающим, и действует как общее тонизирующее средство для тела.

Рак (22 июня-22 июля)

Те, кто родился под знаком рака, управляются Луной, это делает их очень чувствительными. Это люди, которые наслаждаются созерцанием и одиночеством. Они довольно эмоциональны и заботливы по своей природе, а это означает, что они склонны наслаждаться тихой семейной жизнью. Ракам подойдет лавровое масло, которое очень укрепляет, может помочь глубоко вдумчивому Раку обрести равновесие, помогает вселить уверенность и смелость в идеалы, которые есть у человека, а также уменьшить стресс и противостоять расстройствам.

Лев (23 июля-21 августа)

Люди, рожденные под знаком Льва, находятся под сильным влиянием Солнца, что делает их полными высокой энергии и силы. Львы уверенные и гордые, зачастую – экстраверты и обладают харизмой. Очень амбициозный и властный характер, который обычно имеет Лев, может также привести к стрессу и выгоранию. Эфирное масло имбиря будет очень полезно для Льва, ведь пряный аромат, который дает имбирь, поможет питать общую энергию их тела.

Дева (22 августа-23 сентября)

Те, кто родился под знаком Девы, упорядочены, логичны и точны до крайности. Они склонны к перфекционизму, что означает, что Девы стремятся наслаждаться одиночеством и жить более замкнутой жизнью. Они очень заботятся о своем здоровье, и их время тщательно спланировано. Эфирное масло розмарина будет очень полезным для личности Девы. Оно помогает сосредоточить мышление и освежает.

Весы (24 сентября-23 октября)

Идеальные миротворцы зодиака, рожденные под знаком Весов, склонны быть обаятельными, добрыми, готовыми к сотрудничеству и стараться найти баланс и справедливость в жизни. Их способ приспособления и принятия того, что происходит на их пути, может быть смягчено эфирным маслом ладана. Ладан является сбалансированным и содержит адаптогенные свойства, которые помогают эмоционально привести человека к «срединному положению», что и нужно Весам.

Скорпион (24 октября-22 ноября)

Те, кто родился под знаком Скорпиона, имеют смелый характер. У них есть дух, который может заставляет их желать понимания и исследования повседневных тонкостей и загадок. Эта очень мощная и интенсивная энергия, которой они обладают, и им лучше всего подойдет масло розы. Оно дает энергию, которая является облегчающей и успокаивающей, она открывает их сердце, чтобы принять то, что есть, и помогает сбалансировать любые навязчивые формы поведения.

Стрелец (23 ноября-22 декабря)

Те, кто родился под знаком Стрельца, имеют беззаботную природу, они любят путешествовать и испытывать новую реальность. Они очень восторженные и дружелюбные. Стрельцы откровенные, но честные со своей философией и идеями. Из-за этой сдержанности, они имеют тенденцию становиться беспокойными и поэтому им подойдет масло иланг-иланга. Оно поможет успокоить их дух, но не ослабит их пристрастие.

Козерог (23 декабря-20 января)

Козероги очень преднамеренные и методичные, у них есть правила и ограничения, которые навязываются самим собой. В своих деловых отношениях они предусмотрительны, и, если у них возникает меланхолия, они, как правило, настроены пессимистично. Использование эфирного масла черного перца было бы идеальным для личности Козерога. Масло будет стимулировать их и поможет открыть новые способы мышления.

Водолей (21 января-19 февраля)

Те, кто родился под знаком Водолея, как правило, являются прогрессивными провидцами, их идеи часто изобретательны, а их возможности уникальны. Они могут быть немного разрушительными и эксцентричными с их нестандартным мышлением, однако они очень гуманитарны. Эфирное масло немецкой ромашки помогает Водолею правильно переваривать и выражать свои гениальные идеи, а также помогает успокоить их сверхактивность.

Рыбы (20 февраля-20 марта)

Часто интуитивные люди, рожденные под знаком Рыб, обладают творческими и художественными способностями. Они духовные личности и склонны мечтать о любви, а также развивать высшее сознание. Эфирное масло сандалового дерева отлично подходит для Рыб, его энергия помогает поддерживать медитативные желания, которые имеют Рыбы, успокаивая их ум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание