Куда отправиться в отпуск 2019? Стоит довериться своему знаку зодиака, он подскажет безошибочно

0
0

Наступает сезон отпусков 2019, и каждый задумывается над тем, какое же направление выбрать в этом году для отдыха: отправиться в место поблизости или поехать за границу и познакомиться с чужой культурой и менталитетом. Где же лучше отдохнуть в этом году каждому из знаков зодиака? Что обещают звезды?

Овен

Первому знаку зодиака астрологи советуют отдыхать весной, когда природа только просыпается. Новые впечатления и эмоции просто обязательны для дальнейшей работы, для приобретения жизненного тонуса высокого уровня. Овны могут отдыхать и недалеко от дома, и в поездках по загранице. Главное, чтобы они чувствовали комфорт и удовольствие от своего путешествия.

Телец

Для Тельцов лучший период для отдыха - с мая до конца июля. Именно в этот промежуток вы сможете полностью восстановить свои силы и зарядиться энергией. Лучший вариант для отдыха - это отправиться в страну с богатым архитектурным и музыкальным наследием.

Близнецы

Для Близнецов в 2019 году открыты все направления. Представители этого знака везде будут довольны и счастливы. Если учесть двойственность их натуры, стоит подметить, что самим им сложно определиться с выбором. Лучший совет - это не оставаться на одном месте, а перемещаться из одного интересного города в другой. Как вариант, можно отправиться в круиз с возможностью осмотреть множество любопытных мест.

Рак

Ракам в этом году не рекомендуется отправляться в путешествие до конца весны, поездка будет неудачной, а представители водного знака не получат от нее никакого удовольствия. А вот затем наступит период вполне благоприятный, способствующий активному времяпрепровождению и хорошим эмоциям. Если вы готовы к смене обстановки, к экзотике и экстриму, то вперед по любым направлениям.

Лев

Львам, наоборот, рекомендуется уехать в отпуск весной и начале лета. Лучший для них вариант - отправиться в страны Европы или в Америку, там насладиться богатством культуры. Астрологи также советуют Львам прислушаться к своему внутреннему советчику: скорее, он подскажет самые интересные направления и идеи для отдыха.

Дева

Людям этого знака астрологи рекомендуют отдых в первой половине года. Можно взять полноценный отпуск и хорошо расслабиться, поездка будет более продуктивной, если отправиться в нее всей семьей. Также Девам рекомендуется чаще активно отдыхать по выходным, а не просто просиживать у телевизора.

Весы

Астрологи представителям этого знака советуют полноценно использовать отпуск для того, чтобы отдохнуть и пополнить свой интеллектуальный и духовный мир. Для поездки выбирайте местность с богатейшей культурой, историей. Ходите на экскурсии и прислушивайтесь к каждому слову вашего гида. Вас захватят интересные истории и впитывать их вы будете с большим любопытством.

Скорпионы

Если Скорпион решит провести отпуск весной, то лучше выбирать спокойные места. Если же поездка приходится на летние месяцы, то смело можете отдыхать по полной программе. Выбирайте туры, где можно проявить себя в самых разных активных видах отдыха. Отправляйтесь в поход в горы, выходите в открытое море. Звезды берегут вас в этот период. Никаких негативных происшествий с вами не случится.

Стрелец

В первой половине года для Стрельцов поездки могли сложится весьма затратно. Лучше им отдыхать в этом году во второй половине. Правильно расставьте приоритеты, выберете любое направление и в путь. Полезно Стрельцам будет посетить экзотические страны, расслабиться, позагорать, подышать морским воздухом.

Козерог

Для Козерогов лучший отдых в этом году - это поездка наедине с собой любимым. В отпуске им удастся расслабиться, побыть в одиночестве, отдохнуть от суеты и привести свои мысли в порядок. "Сольные" выходные помогут заглянуть в себя и понять, чего же все-таки хочется от жизни. Необязательно отправляться далеко, можно просто выехать на природу, где вокруг будет только тишина и покой.

Водолей

Для этого знака астрологи дают по гороскопу, пожалуй, самый радужный прогноз. В этом году в отпуске им хватит и сил, и финансов, и здоровья. Главное, выбрать, что же хочется увидеть в данный момент больше всего.

Рыбы

Для Рыб в этом году очень важно провести отпуск со своим любимым человеком. Поездка будет полна положительных эмоций и нежности. Если же у вас еще нет второй половинки, то, скорее всего, именно на отдыхе вы ее и встретите. Лучше всего отправиться в самые романтичные места: в Париж или Верону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание