Везунчик Телец и бедолага Рак: астрологи рассказали, кому из знаков больше всего повезет в мае

0
0

Астрологический прогноз на май 2019 года сулит удачу Львам, Водолеям, Тельцам и Скорпионам. Вообще, предсказания астрологов всегда интересны на промежуточные периоды, поскольку именно в это время происходят важнейшие события. Май, например, является последним месяцем весны. Это переломный момент, который нельзя оставить без внимания. Астрологи и эксперты считают, что любую ситуацию можно исправить, если с самого утра заряжать себя на успех. Об этом важно помнить в сложные моменты. Ну, а сейчас поговорим о том, представителям каких знаков зодиака фортуна улыбнется в конце весны.

Телец

По сути, это их месяц. Поэтому с высокой долей вероятности можно сказать, что Тельцам в мае удача будет улыбаться очень часто. Последний месяц весны принесет массу возможностей и перспектив, появляться новые проекты и увлечения. Коснется это и финансовой сферы. Так, можно сказать, что Тельцы в мае не будут испытывать финансовых трудностей. Значительное влияние на судьбу в мае и начале лета окажет Уран. Эта планета заряжена на позитив, поэтому можно смело ждать новых событий в личной жизни, благополучия в браке, повышения на службе и других приятных неожиданностей. Безусловно, у Тельцов в мае будет все на мази.

Скорпион

Скорпионам также повезет в этом месяце. Особенно это касается бизнес-партнерства и рабочих моментов. Астрологи советуют представителям этого знака зодиака попробовать свои силы в рекламе и популяризации продукта. В мае у Скорпионов возможны новые деловые контракты и полезные взаимоотношения.

Водолей

У Водолеев в мае сложится весьма благоприятная ситуация. Особенно это коснется вопросов, связанных с недвижимостью. Если появится такая возможность, не раздумывая, покупайте недвижимость, участок или землю. Это станет серьезным вкладом в будущее. Представителей знака ждут также новые знакомства. В частности, многие в мае могут встретить свою вторую половинку. Май способствует созданию благоприятной финансовой обстановки.

Лев

Львы тоже будут на коне в конце весны. Удача ждет в делах сердечных. Коснется она и рабочих моментов. Львов ждут поездки и приключения. Если кто-то из Львов собирается менять место жительства, май — идеальное время для этого. Помимо этого, Львов ждет повышение на службе. Фортуна поможет легко избежать конфликтных ситуаций на работе.

Рак

А вот его можно смело назвать фатальным неудачником в этом месяце. Ракам в мае придется очень сложно. В их зодиакальный знак во второй половине месяца войдет Марс, что серьезно увеличивает вероятность возникновения неприятных ситуаций и даже травм. Ракам следует быть на пределе осторожности. Потому что в этом месяце "шел, упал, очнулся — гипс" превратится из крылатой фразы в суровую реальность. Помимо этого, они столкнутся с проблемами в семье, на работе и личной жизни. Напряженная ситуация и в финансовой сфере: Раки могут оказаться жертвами мошенников.

Короче говоря, уважаемые Раки, будьте внимательны и очень осторожны. Но не падайте духом. Поскольку астрологи обещают, что в начале лета фортуна и к вам повернется правильной стороной.

Козерог

В мае у представителей этого знака возможно достаточно жесткое противостояние другим. Будет сложно наладить контакт с окружающими, время от времени будет возникать очевидное недопонимание, которое серьезно вредит здоровью. Козерогам следует воздержаться от каких-либо поездок.

Весы

Их тоже ждет достаточно сложный период. Весы рискуют серьезно поругаться со своей второй половиной в последний весенний месяц. Причем, ссора может быть настолько сильной, что дело чуть не дойдет до развода. Поэтому Весам следует запастись терпением и научиться все воспринимать как можно спокойней. Кроме того, представителей этого знака зодиака ждут несчастные случаи. Особенно это касается водных объектов. Поэтому никакой рыбалки на майские праздники! Стоит сказать, что и на работе ситуация будет не совсем безоблачной: ожидаются конфликты с начальством и перепалки с коллегами.

Овен

Над Овнам в мае нависнет страшная туча банкротства. Нет, это не значит, что вы потеряете все свои сбережения. Но вероятность очень высока. Поэтому соберитесь и тщательно контролируйте все свои расходы, не заключайте сомнительные сделки и не ведитесь на якобы привлекательные предложения. Дело в том, что представители данного знака зодиака — достаточно рискованные люди. Май можно назвать сложным месяцев для Овнов: будет много крутых поворотов и виражей. Особенно это касается финансовых вопросов. Кроме того, могут возникнуть неприятные ситуации с соседями и родственниками.

Рыбы

А вот Рыбам фортуна обещает благоприятную ситуацию в делах сердечных. Отлично проведут время представители данного знака зодиака в поездках и романтических приключениях. Многие из них смогут завязать роман с иностранной невестой или женихом. Один момент: рыбам, как это ни очевидно, стоит больше времени проводить у водоемов. Поскольку планета Нептун будет проходить по знаку Рыб и создавать различные благоприятные ситуации. У многих появятся дополнительные источники дохода, особенно во второй половине месяца.

Неприятные моменты характерны для первой половины месяца: некоторые Рыбы могут узнать об измене партнера. Лучше быть начеку, чтобы подготовить себя к неожиданным скелетам из прошлого.

Дева

У представителей этого знака зодиака в мае могут сложиться сложные отношения с деловыми партнерами. Высока вероятность этого в первой половине месяца. Девам следует быть крайне осторожными в финансовых делах. А вот ближе к лету откроются новые перспективы и возможности. Отдельные рекомендации для тех Дев, которые неким образом связаны с образовательной сферой: конец мая является благоприятным временем для сдачи экзаменов и роста в идеологическом плане.

Стрелец

Представителей данного знака зодиака могут ожидать серьезные метаморфозы на рабочем месте. Могут произойти как хорошие, так и плохие перемены. Однако расстраиваться не стоит, поскольку увольнение откроет новые возможности для получения высокооплачиваемой должности. Но вот в конце мая стрельцам следует быть готовым к неприятностям, поскольку Марс войдет в знак Стрельца, что создаст не очень благоприятную ситуацию. Не спешите отправляться в путешествия и дальние поездки. Прислушайтесь к своей интуиции: если вы уже купили билеты, но что-то не дает вам покоя, лучше откажитесь от своих планов.

Близнецы

Что-то похожее и у Близнецов. Первая половина месяца будет достаточно сложной из-за того же Марса. Возможны несчастные случаи, аварии и случайные падения. Представителям данного знака зодиака не следует садиться за руль в майские праздники. Особенно, если самочувствие не позволяет это сделать. Близнецы могут серьезно поругаться с коллегами. А вот вторая половина месяца как нельзя лучше подходит для заключения новых контрактов, подписания соглашений и налаживания деловых отношений. Особенно благоприятным будет конец мая, когда Меркурий перейдет в зодиакальный знак Близнецов.

Это всего лишь астрологический прогноз. Это значит лишь то, что фартовые знаки должны поднять свой нос и держать его по ветру, а те, кому фортуна пока не улыбается, должны повысить свой уровень осторожности. В любом случае, просыпайтесь утром с улыбкой и верьте в то, что день пройдет отлично. А прогнозы астрологов используйте в качестве козырей, которые помогут сделать правильный шаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание