Как банный лист: 5 самых навязчивых и приставучих знаков зодиака

0
0

Замечательно, если нежные чувства, которые вы испытываете к кому-то, являются взаимными. А если нет? Кто-то предпочитает смириться с ситуацией и отступить, а кто-то будет добиваться взаимности вопреки всему, иногда даже вопреки здравому смыслу. И по мнению астрологов, в этом иногда повинны звезды.

Далее вашему вниманию представлены 5 знаков зодиака, отличающиеся особой навязчивостью и неумением чувствовать грань дозволенного в проявлении чувств.

Овен

«Вижу цель - не вижу преград!» - вот девиз этого знака, пытающегося завоевать чье-то внимание и сердце. Овен не будет долго ходить вокруг да около и сделает все возможное, чтобы покорить избранника, демонстрируя свой интерес без каких-либо ограничений и табу. Но вот если Овна при этом отвергнут, возникнет проблема. Ведь представители этого знака настолько вспыльчивы, что часто не в состоянии справиться с нахлынувшими эмоциями.

Хорошая новость заключается в том, что под этим созвездием не рождаются однолюбы, поэтому при отказе Овен довольно быстро найдет вам замену, но пока это не произойдет, он будет упорно и раздражающе преследовать свой объект любви.

Телец

Телец терпелив, решителен, предан и нацелен на создание прочных отношений. Представитель этого знака будет преследовать своего избранника до конца времен, независимо от того, какие препятствия мешают ему.

Вкладывая всю силу в отношения с партнером, Телец просто не в состоянии быстро расстаться с ним. В случае же разрыва представители знака всегда готовы вернуться, чтобы продолжить прерванные отношения. Их девиз - настойчивость при сопротивлении, но именно эта проблема часто мешает им понять, что нельзя силой заставить кого-то полюбить.

Рак

Если представитель этого знака положил на вас глаз, то скорее всего, он сделает все от него зависящее, чтобы добиться взаимности. Рак умеет любить страстно, безгранично и вдохновенно. И если он решится открыться перед вами и хоть немного обнажить свое уязвимое сердце, то в ответ будет требовать того же и от вас.

Эмоциональность, ранимость и жажда любви вынуждают представителей этого знака не сильно считаться с истинными чувствами и желаниями избранника. А это делает отношения с ними довольно сложными и характеризует самих Раков как людей навязчивых в проявлении чувств.

Скорпион

Этот знак не имеет тормозов, и поэтому в вопросах любви он практически не в состоянии сохранить самообладание. Рожденных под этим знаком отличает страсть к крайностям. От любви до ненависти у Скорпиона буквально один шаг. А лозунг, описывающий его поступки, может звучать так: «Все или ничего».

Скорпионов характеризуют резкость, ревность и постоянная неудовлетворенность чувств, которые сочетаются с крайней привязчивостью к объекту воздыхания. Отсюда, очевидно, берет начало и желание представителей этого знака постоянно и во всем контролировать избранника.

Рядом со Скорпионом вы должны помнить о том, что к себе он не подпустит близко никого, в то время как сам будет то и дело нарушать ваши личные границы. И с этим можно только смириться, так как противостоять магии и обаянию Скорпиона практически невозможно.

Рыбы

Рыбы легко увлекаются, поэтому если представитель знака встретит привлекательного человека на улице, то он не остановится, пока не получит контакт. Этот знак, как и Овен, по природе прямолинеен и легко входит в доверие, но оказавшись отвергнутым, воспринимает ситуацию как вызов. Поэтому чем более недоступен избранник, тем больше Рыбы будут распаляться, пытаясь завоевать его внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание