Тайная печать судьбы: значение родинок на особых местах у женщин

0
0

У многих людей имеются родинки на теле в совершенно разных местах. Но не всем известно, что их местоположение можно трактовать определенным образом. То есть каждая из них имеет свое значение. Хотя многие специалисты придерживаются мнения, что в отличие от линий на ладони родинки не настолько определяют судьбу и характер человека. Тем не менее советуем прочитать эту статью, и может быть, вам станут более понятны те или иные поступки разных людей.

Родинка, расположенная на щеке

Люди, имеющее такую отметку, очень умны и рассудительны. Они вдумчиво исследуют любой вопрос и принимают, как правило, единственно правильные в той или иной ситуации решения. Высшей целью жизни человека, имеющего родинку на щеке, является счастье.

Родинка, расположенная на подбородке

Подобная отметка в нижней части лица свидетельствует о том, что этот человек всего добивается играючи. То есть имя, славу и богатство он получает на блюдечке с голубой каемочкой. Про таких говорят, что родился с серебряной ложкой во рту. Если у вас есть родинка на подбородке, то считайте, что вам очень повезло.

Родинка, расположенная на ухе

Эти люди тоже не будут испытывать недостатка в денежных знаках. Везунчики! Богатство и успех просто сами плывут к ним в руки. Не верите?

Родинка, расположенная недалеко от глаза

Если у вас есть знакомые с подобными отметками, то можете полностью на них полагаться: они никогда вас не предадут и не оставят в трудную минуту. К тому же, как правило, их жизненная позиция отличается ясностью. Они не сторонники заговоров и хитросплетенных игр. Это не их конек. Они прямолинейны и правдивы.

Родинка в области бровей

Эти люди очень счастливы в семейной жизни. Успех им сопутствует во всем, за что бы они ни брались. Поэтому старайтесь быть рядом с такими людьми. Ведь бытует мнение, что успех и счастье могут быть «заразительны». А как известно, много и того, и другого не бывает.

Правда, существует небольшой нюанс: родинка на левой брови свидетельствует о том, что ее обладателю придется много и упорно работать. Причем в результате тяжелого труда человеку с такой отметочкой вряд ли удастся добиться большого успеха. Увы и ах!

Родинка, находящаяся на носу

Люди с такими отметками являются отличными друзьями. Преданными, умными и отзывчивыми. Людей, имеющих родинки на носу, отличает большое трудолюбие.

Родинка на руке

Люди с подобными отметками могут добиться больших успехов. Их отличает уверенность в своих силах и возможностях. И судьба к ним благосклонна.

Родинка на лбу

Те люди, у которых подобная отметочка находится справа, имеют склонность к мыслительной деятельности. Они способны выполнять задачи любой сложности. Причем чем бы они ни занимались, они всегда и в любой работе находят положительные моменты, которые и позволяют выполнять ее с любовью.

Совсем другими являются люди, имеющие родинки на левой стороне лба. Как правило, работа не доставляет им удовольствия. Им просто приходится что-то делать, чтобы иметь средства к существованию. Больших успехов они не достигают.

Люди, которые имеют родинки в средней части лба, заслуживают уважения, но большие богатства обойдут их стороной.

Родинка на шее

Люди, имеющие отметочки на шее или горле, обладают довольно противоречивым характером. Их настроение меняется каждую минуту: сейчас они веселы и счастливы, а в следующий момент - уже печальны и грустны. Людям, имеющим родинки на шее, сложно добиться душевного равновесия. Но в результате многих метаний и переживаний они все-таки «выруливают» на правильный путь, и у них все получается.

Родинка на пальцах

Эти люди довольно непредсказуемы. Не следует на них полагаться, потому что вы можете быть очень разочарованы в своих ожиданиях. Лучше держитесь от людей, имеющих родинки на пальцах, на некотором расстоянии. Не стоит их подпускать слишком близко и делиться своим личным. Сохраняйте с ними ровные отношения, но будьте начеку. Ведь эти люди редко сдаются, да и переубедить их практически невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание