Цвета, по мнению психологов, раскрывающие всю сущность женщины

0
0

Любимый цвет есть у каждого человека. Причем мы можем этого не осознавать, но на подсознательном уровне тянуться к определенному оттенку. Согласно мнению психологов, цветовые предпочтения каждого индивида могут многое поведать о его внутреннем мире. Давайте проверим, так ли это.

Черный, коричневый, серый, белый

Подумайте, какой оттенок преобладает в вашем гардеробе. К примеру, черный выбирают уверенные в себе, стойкие и целеустремленные люди, они очень амбициозны, но несколько ранимы.

А вот коричневый больше по душе тем, кто ценит стабильность. Эти личности признают авторитет старших и стремятся к максимально комфортным условиям.

Вам нравится серый цвет? Тогда вас можно охарактеризовать, как человека, не стремящегося к публичности. Но это вовсе не означает, что вы имеете кучу комплексов и пытаетесь, словно страус, спрятать голову в песок. Скорее, вас можно назвать серым кардиналом. Который держится в тени, но всегда получает свое.

Белый цвет в одежде по душе личностям, которые ценят свою свободу. Они очень оптимистичны, коммуникабельны и полны идей.

Синий, зеленый, фиолетовый, розовый

Какой лак вы чаще используете для маникюра? Если это синий, то вас можно охарактеризовать, как доброго, честного, порядочного, чувствительного, отзывчивого, но несколько стеснительного и скромного человека. Если у вас есть дети, вероятнее всего, они просто в восторге от своего родителя.

Зеленый обожают те, кто ведет активную общественную деятельность, думают не только о себе, но и об окружающих. Чаще всего их отличает стабильно хорошее финансовое положение.

Фиолетовый выбирают страстные, яркие и загадочные натуры. Они сентиментальны и романтичны. Общаться с ними очень легко.

Согласно мнению психологов, розовый цвет любят не только блондинки. Но также и те, кто имеет тонкую романтичную натуру. Они обладают хорошим чувством юмора, стремятся совершать добрые поступки. При этом такие люди уверены в себе и несколько самодовольны.

Рыжий, красный, желтый

Если вы красите волосы, то к какому тону больше тяготит ваша душа? Рыжий цвет нравится людям оптимистичным, экстравагантным, обожающим перемены и ненавидящим рутину.

Какой оттенок преобладает в вашей спальне? К примеру, красный выбирают яркие, позитивные, общительные, но несколько эгоистичные люди.

Есть ли у вас любимый цветок? Какой он? Если желтый, то вы, вероятно, активная, творческая личность, обладающая практически безграничной фантазией. Такие люди целеустремленны, хорошо обучаются, всегда стремятся побеждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание