Оригинальный способ соединить тело и знак: популярность набирают татуировки созвездий в виде веснушек

0
0

Последнее время большую популярность набирает тренд тату в виде веснушек, которые при соединении составляют знаки зодиака. Это вид искусства разработала косметолог и мастер по татуировками Джессика Кнапик. Этот очень заинтересует людей, которые верят в астрологию.

Как все это происходит?

Данное направление получила название AstroFrecks. В техническом плане это простое набивание временных точек, которые напоминают веснушки. Их можно набить на лице, шее и другой части тела, которую выберет заказчик. Точки наносятся в таком порядке, что если визуально провести линии между ними, получится знак созвездия.

Как говорит разработчик данного направления, такого рода тату имеет массу преимуществ. Такое нанесение точек является косметологической процедурой. Чтобы свести такие веснушки, достаточно их не обновлять и они со временем сами исчезнут.

Также это никак не будет мешать устроится на работу или шокировать людей, которые являются противниками татуировок.

Кроме того, это своего рода загадка на теле. На первый взгляд веснушки никак не привлекают к себе внимание, но если немного намекнуть, что это не просто обычные отметинки, то это вызовет интерес, оппонента и он будет пытаться узнать, что за знак нанесен на ваше тело. Это придаст вашему образу еще больше загадочности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание