Сын Адриано Челентано: как выглядит и чем занимается сын знаменитости

0
0

Не секрет, что в шоу-бизнесе сложно избежать сплетен и скандалов. Слухи оказывают влияние на личную жизнь селебрити, порождая новую пищу для папарацци, и круг замыкается. Однако есть те, кого эта беда обошла стороной. И одним из них является звезда итальянской эстрады и кинематографа Адриано Челентано. В реальной жизни самый популярный в Италии актер известен как примерный семьянин и домосед.

Всегда интересно узнавать малоизвестные факты о наших любимых звездах. Мы надеемся, что эта статья позволит вам получить немного больше информации о знаменитом Адриано Челентано.

Преданный семьянин

Несмотря на образ искушенного соблазнителя на экране, исполняющего зажигательные песни о любви, в реальности Челентано отдал свое сердце одной женщине. Он счастлив в браке со своей женой - певицей Клаудией Мори.

Его брак неоднократно подвергался провокациям, порой весьма скандальным, со стороны средств массовой информации, но упрямый красавчик оставался непоколебимым. По словам самого актера, он всегда был доволен своей семейной жизнью и хотел быть только с одной женщиной - Клаудией Мори.

Дети знаменитого певца

В период расцвета своей актерской и певческой карьеры в интервью СМИ Челентано на вопросы о личной жизни всегда отвечал, что его супруга подарила ему не только величайшую любовь, но и трех потомков. В июле этого года у пары юбилей - 55 лет со дня свадьбы. Если верить словам Челентано и Мори, их отношения остались такими же, каким были более полувека назад. Личная жизнь актера и певца всегда была на виду. Он никогда не старался скрыть ее от поклонников и прессы и всегда с гордостью рассказывал о своих детях.

У пары есть две замечательные дочери и сын. Все дети в той или иной степени последовали по стопам своего прославленного отца. Старшая, Розита, ведет активную светскую жизнь, она стала телеведущей и певицей. Розалинда, занималась вокалом и одновременно снималась в кино.

Проблемная Розалинда

Она всегда отличалась сложным характером. В 18 лет девушка ушла от родителей, ей хотелось больше личного пространства и свободы, возможностей для занятия искусством. Шесть месяцев она прожила на улице с бездомными.

В 1988 году началась ее актерская карьера, но в тот момент предпочтение она отдавала живописи и музыке. В 90-х она записала несколько альбомов, но вскоре отказалась от коммерческой эстрады. Одна из громких ролей Розалинды - Сатана в «Страстях Христовых» Мела Гибсона. Ее она получила совершенно случайно. От гонорара актриса отказалась, аргументировав это тем, что для нее важны не деньги, а работа. В прессе имя Розалинды чаще всего упоминают в связи с ее скандальной личной жизнью. Актриса не скрывает, что она - бисексуалка.

Яблоко от яблони

У Адриано Челентано, одного из самых популярных актеров в Италии, исключительные вокальные данные. Его сын Джакомо - точная копия своего знаменитого отца. Он унаследовал не только внешность, но и его невероятное обаяние, благодаря которому женщины всех возрастов влюбляются в этого молодого человека с первого взгляда.

Он также обладает талантом и любовью к музыке, с которой и связал свою жизнь.

В 2006 году у Джакомо родился первый ребенок. Старший Челентано был очень горд тем, что стал дедушкой.

Дети актера всегда с теплотой отзываются о нем, вспоминая детство. По их словам, карьера отца для их личной жизни никогда не была помехой. Они не чувствовали себя обеденными вниманием и заботой, несмотря на его постоянную занятость и гастроли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание