Придерживаясь своих целей: женщины, которые решили похудеть и смогли сбросить более 30 кг

0
0

В этой статье вы найдете не просто красивые картинки, на которых видно, как похудели женщины, но и их комментарии, которые наверняка вас вдохновят изменить свою жизнь.

Увидев фото и прочитав комментарии реальных женщин о том, как они достигли своих целей, вы и сами зарядитесь мотивацией, убедитесь, что вы не одиноки в своем похудении и тоже так сможете!

Женщины, которые смогли похудеть

"Делать по одной вещи за раз".

"Как можно преобразиться за три года".

"Прогресс требует времени, и я понимаю, что очень важно получать удовольствие на каждом этапе похудения от самого процесса".

"В этом году отпуск прошел намного лучше, чем предыдущий".

"Снимок слева - два года назад, а справа - несколько дней назад".

"Я держу эти снимки всегда рядом, чтобы видеть результаты диеты. Это дает мне мотивацию".

"Если вы движетесь вперед день за днем, то рано или поздно придете к цели! Вы сами - это единственное, что вас сдерживает".

"Я так невероятно горжусь собой, я так благодарна за это тело, которое я долгое время воспринимала как должное, а не как подарок мне. Будь благодарен каждый день за что-нибудь, продолжай стремиться к своим целям, не подрывай свое здоровье и не воспринимай свою фигуру как должное - это мои решения в жизни".

"30 кг веса долой. Да, у меня еще остался целлюлит и растяжки во всех местах, но зато я чувствую себя достаточно комфортно, чтобы сфотографироваться в спортивном бюстгальтере".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание