"Фруттис тутис!" Девочка-кудряшка из рекламы йогурта выросла, и теперь ее называют "новой Ходченковой" (фото)

0
0

Милая девочка-кудряшка из рекламы йогурта давно выросла в роковую красавицу. Внучка именитого актера Евгения Евстигнеева уверенно прокладывает себе дорогу к вершинам славы и привлекает к себе внимание поклонников. Пользователи интернета давно нарекли девушку "второй Ходченковой", намекая на поразительное внешнее сходство с актрисой.

"Фруттис тутис!"

Серию забавных рекламных роликов с кудрявой девочкой помнят многие: милашка произносила фразу "Фруттис тутис", поглаживая себя по животу. В то время мало кто знал, что это за юная актриса, и уж точно никто не догадывался, кем ей приходится известный Евгений Евстигнеев. Маленькая Софья после выхода рекламы в эфир не испытала никаких проблем со всеобщим узнаванием, поскольку кудряшки ей накручивали только перед съемкой.

Актерская карьера

Софья Евстигнеева, дочка актеров Максима Разуваева и Марии Селянской, в детстве даже не планировала становиться актрисой. До 14 лет она активно занималась танцами, завоевав 86 медалей и около 30 кубков. Однако после участия в спектакле Гарика Сукачева "Анархия" кардинально поменяла свое мнение, взяла фамилию деда и стала активно играть в театре и сниматься в фильмах.

В школу-студию МХАТ Соня поступала под фамилией своего деда. Диплом девушка получила в 2017 году, а сегодня выступает на подмостках московских театров, в том числе и в МХТ им. Чехова.

Увидеть красавицу Софью можно и на телеэкранах: она снималась в сериалах "90-е. Весело и громко", "Садовое кольцо", в фильме "Заповедник", где ее коллегой был гениальный Сергей Безруков. Самой яркой ролью Евстигнеевой на сегодняшний день является девушка Юля из сериала "Операция "Сатана".

Близкие люди

Несмотря на громкую фамилию, к девушке никогда не относились предвзято. По ее словам, во МХАТе все прекрасно знали, из какой она семьи, но относились к ней объективно.

Для Софьи родители - самые авторитетные друзья. Она их очень любит, но планирует в скором времени выбираться из-под их крыла и начинать самостоятельную жизнь. Благодаря удивительному воспитанию у Сони с родителями никогда не было недопонимая и ссор: девушка всегда знала, что все, что они делают, направлено ей на пользу.

Удивительное сходство

Милые кудряшки давно ушли в прошлое: сегодня Софья не только восходящая звезда театра и кино, но и невероятно красивая девушка.

Поклонники юного таланта не раз отмечали ее поразительное сходство со Светланой Ходченковой.

И действительно, на некоторых фотографиях Соню очень сложно отличить от Светланы: кажется, будто они сестры-близнецы - настолько они похожи внешне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание