Культовый сериал 2000-х будет продолжен: Хилари Дафф объявила о возобновлении съемок "Лиззи Магуайер"

0
0

Спустя 15 лет после того, как целое поколение миллениалов попрощалось со слезами на глазах с "Лиззи Магуайер", "Дисней" сообщил, что заветная комедия для подростков официально перезагружается, и Хилари Дафф возродит главного персонажа. Сериал, который будет транслироваться исключительно на Disney +, расскажет о Лиззи, когда она станет взрослой в Big Apple.

Возрождение сериала уже не за горами

В пятницу Дафф отпраздновала объявление на выставке D23 Expo в "Диснее", сообщив о том, что новости было «почти невозможно» держать в секрете: «Я фанатка, и мы такая часть друг друга ... Это имеет большой смысл и кажется действительно правильным». Пока неизвестно, примут ли участие другие участники актерского состава OG Lizzie McGuire в перезагрузке, хотя девушка может мечтать о воссоединении Lizzie-Gordo-Miranda. Повзрослевшие герои будут гораздо интереснее, чем в прошлом.

Итак, в честь сегодняшних новостей, давайте сверимся с бывшими коллегами Дафф. И да, Ethan Craft по-прежнему является сердцеедом.

ХИЛАРИ ДАФФ

31-летняя актриса продолжает доминировать в индустрии развлечений. Помимо повторяющейся роли в « Сплетнице» и главной роли в « Младшем», Дафф царит на маленьком экране. Женщина также изобразила убитую актрису Шарон Тейт в фильме "Призраки Шарон Тейт", и сыграет свою культовую роль в серии сиквелов "Лиззи Магуайер на Disney.

Лэлайн Вергара-Парас

В то время как актриса держалась в тени, она снялась в нескольких сериалах, в том числе в «Рэймонде и Лэйн» , «Вне часов» и «Шейн Доусон». Впрочем, она всегда будет для нас Мирандой!

Адам Ламберг

Известный тем, что играл Гордо (BFF Лиззи), Ламберг снялся только в двух ролях после сериала Диснея «Когда мы едим?» и "Красивый неудачник". В 2014 году он работал в Нью-Йорке в качестве сотрудника по развитию в Ирландском центре искусств, сообщает Bustle .

Джейк Томас

Ощущая себя актером, фотографом и режиссером, Томас продолжает оставаться на виду. Совсем недавно он появился в сериалах SWAT, 20 Something and Triangle. Хотя, похоже, его настоящая страсть - в фотографии. Взгляните на его Instagram, и вы увидите его талант. Он больше не младший брат Лиззи!

Халли Тодд

Тодд продолжает оставаться занятой, несмотря на то, что женщину вечно называют мамой Лиззи. Актриса снималась в различных телевизионных ролях и фильмах, в том числе в том, который написала в соавторстве «Последний чемпион». Наряду с актерским мастерством Халли написала две книги: « Быть молодым актером» и « Воспитание молодого актера».

Роберт Кэррадайн

Кэррадайн был знаменит прежде, чем сыграл отца Лиззи. Привет, этот мужчина был Льюисом Сколником в " Мести обидчиков". 64-летняя звезда продолжает работать в индустрии развлечений как актер и продюсер. Совсем недавно продюсировал «Одиночное заключение» и сейчас снимает «Очень странное Рождество».

Карли Шредер

Несмотря на то, что у женщины была постоянная роль Мелани (лучшая подруга Мэтта) в сериале Disney, с тех пор актриса получила роли в Deadly Shores и Ghost Whisperer. Совсем недавно 28-летняя актриса объявила о своем последнем предприятии: армии! Шредер отдыхает от актерского мастерства, чтобы сосредоточиться на армии и других увлечениях.

Эшли Брильо

Подобно Ламбергу, белокурая красавица ведет себя сдержанно и осталась вне поля зрения общественности. Несмотря на то, что актриса была королевой на диснеевском шоу, далее звезда перешла к большему и лучшему. MTV сообщает, что Эшли бросила актерскую деятельность и получила степень бакалавра политических наук в Университете штата Калифорния. После этого, как сообщается, девушка переехала в Колорадо, и там получила степень доктора права и сертификат в юридической школе.

Клейтон Снайдер

Мало того, что Клейтон вырос еще больше, чем был на шоу Disney Channel, но играл за мужскую сборную США, Олимпийский клуб и Promogest Quartu (итальянская команда). Мужчина продолжает заниматься актерским мастерством и иногда играет в водное поло.

Кайл Даунс

Актер, известный как Ларри Таджман в сериале Disney, Кайл снимался в нескольких сериалах и фильмах. Включая в список достижений The L Word, CSI. Всем фанатам это известно. Продолжение культового сериала станет прекрасным этапом в истории киносъемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание