9 знаменитостей, которые не только прекрасно поют, но и танцуют

0
0

Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите такие имена, как Бейонсе, Леди Гага, Шакира? Это, скорее всего, слово «певицы» или «исполнитель». Вы правы. Все эти дамы - удивительные певицы, и их присутствие на сцене удивляет, шокирует каждого зрителя. Их шоу всегда удивительны, их выступления гарантированно заставят толпу сходить с ума. Угадайте, в чем еще преуспели эти дамы? В танцах! Правильно, мы не слишком часто об этом думаем, но немало наших любимых певцов - отличные танцоры. От их выступлений захватывает дух, человек забывает, в какой реальности находится. Итак, сегодня давайте обратим внимание на 9 лучших певиц, которые могут отлично танцевать.

Леди Гага

певицы

Знаете ли вы, что у Леди Гаги есть опыт работы в театре, что она играла в спектаклях? А еще эта леди посещала в Нью-Йорке Школу искусств при одном из университетов. Она изначально шла к тому, чтобы стать убийственным исполнителем, конечно, в самом хорошем смысле.

Бейонсе

певицы

Ее впервые заметили зрители, когда она еще была солисткой в группе Destiny’s Child, и Бейонсе определенно произвела хорошее впечатление. У нее появилась целая армия фанатов еще задолго до того, как она отважилась стать сольной исполнительницей. Ее живые выступления всегда динамичны, увлекательны и интересны для просмотра. Она сама по себе звезда, но Бейонсе также удивительна, когда выполняет хореографию вместе со своим шоу-балетом. Дело не только в ее сексуальности и привлекательности. Ее движения и она сама нас завлекают - это ее творчество, индивидуальность и стиль, которые заставляют нас хотеть и ожидать от нее большего.

Бритни Спирс

певицы

Трудно сказать, Бритни просто талантлива от Бога, когда дело доходит до танцев, или это бесчисленные часы обучения, которые уже действительно окупились. Но если вы видели какой-либо из ее музыкальных видеороликов, в вашем сознании не должно быть сомнений, что она настоящая королева танцев.

певицы

Девушка убивает нас на повал, когда танцует, ведь двигается она невероятно.

Шакира

певицы

Шакира умеет танцевать, и все это знают. Ее движения неистовы, полны страсти, всегда приятно наблюдать за ее танцами. Вы никогда не догадаетесь, что она собирается сделать в следующий момент, но вы можете сказать только одно - это будет просто потрясающе. И, как мы все знаем, ее бедра просто превосходны. Эта девушка может встряхнуть ими так, как никто другой.

Дженнифер Лопес

певицы

Знаете ли вы ту Дженнифер, которая была просто Дженни, или если вы узнали ее как икону шоу-бизнеса, в котором она сейчас преуспевает, не совсем важно. Несомненно одно: у этой дамы есть талант. Она много работает и считается одной из самых популярных женщин-танцоров RnB 21-го века.

Игги Азалия

Известно, что Игги Азалия подбадривает толпу своей лирикой и прекрасными танцевальными движениями. Она знает, как правильно двигаться страстно, девушка не стыдится этого. На самом деле, если вы когда-нибудь захотите увидеть ее танцы, то сходите на ее живые выступления. Она, как известно, спустится со сцены со своими танцорами и будет двигаться для вас.

Ники Минаж

певицы

На самом деле девушка не делает много хореографических движений, но почему-то все мы знаем, что если бы натолкнулись на нее в клубе, были бы впечатлены ее танцами. Возможно, это по той причине, что во время танца ее сексуальная привлекательность усиливается вчетверо.

Джанет Джексон

певицы

Легенда. Пример. Женщина, которая вдохновляет народ. Невероятные танцевальные движения - явная находка в семье Джексонов. Ее способность выражать себя не только песней, но и танцем шокирует, возбуждает. Трудно найти кого-то такого же удивительного, как она.

Рианна

певицы

У Рианны есть весь «комплект»: голос, чтобы петь, тело - танцевать, уверенность в исполнении и талант. Это все работает просто отлично. Она прекрасно справляется с хореографическими сценами. Талантлива во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание