Как выглядят актеры, снявшиеся в «Друзьях», через 25 лет после премьеры знаменитого сериала

0
0

Чрезвычайно популярный сериал «Друзья» был показан впервые 25 лет назад, 22 сентября 1994 года. На самом деле актеры, сыгравшие дорогих зрителю Джои, Рэйчел, Фиби, Росса, Чендлера и Монику, все еще поддерживают связь друг с другом и даже публикуют совместные фотографии в социальных сетях.

Четверть века спустя сериал все еще остается культовым, продолжая очаровывать молодое поколение зрителей. Чтобы отпраздновать 25-летие «Друзей», давайте посмотрим, как сегодня выглядит актерский состав знаменитого ситкома.

Дженнифер Энистон

Дженнифер впервые сыграла роль Рэйчел Грин, когда ей было всего 25 лет. После окончания сериала она снялась в нескольких блокбастерах, таких как «Я хочу остаться с Полли» и «Семья Багуло».

В этом году она вернется на телевидение в ноябре в качестве исполнительного продюсера и звезды телешоу The Morning Show.

Кортни Кокс

Кортни в настоящее время 55 лет. Когда ее взяли на роль Моники Геллер, она была самой известной актрисой в актерском составе. Попрощавшись с «Друзьями», она принял участие в съемках фильма «Паника», а также участвовала в телевизионной программе «Кугар Таун», 6 сезонов которой вышли в эфир.

Дружба между Моникой и Рэйчел вышла за рамки экрана. Так, Кортни выбрала Дженнифер Энистон крестной матерью своей дочери Коко Аркетт. Кокс опубликовала в своем аккаунте фотографии со дня празднования годовщины шоу со следующей подписью: «Спасибо нашим преданным поклонникам по всему миру. Вы всегда были рядом с нами».

Лиза Кудроу

56-летняя Лиза Кудроу стала первой актрисой из состава «Друзей», получившей статуэтку «Эмми» в 1998 году за роль Фиби Баффей. Актриса покорила публику своей интерпретацией образа героини и, конечно, незабываемым исполнением песни Smelly Cat. После выхода последней серии «Друзей» она также участвовала в съемках таких фильмов, как «P.S.: Я люблю тебя».

В своем аккаунте в Instagram Кудроу написала о своих коллегах по сериалу следующее: «Мы можем быть в совершенно разных местах, но мы всегда остаемся на связи».

Мэтт Леблан

Мэтт Леблан получил за роль Джои Триббиани три номинации «Эмми» подряд. Его интерпретация образа итальянского американца завоевала сердца миллионов людей по всему мире. По окончании съемок «Друзей» Леблан продолжил играть забавного персонажа Джои, в одноименном сериале. Продлился сериал всего два сезона, до 2006 года

Леблана, однако, это не остановило. 52-летний актер продолжает смешить публику в сериале «Глава дома». Годовщину «Друзей» он отметил публикацией в Instagram, он написал: «Кажется, словно это все было вчера. Спасибо всем поклонникам, которые смотрят сериал!».

Мэтью Перри

50-летний Мэтью Перри — самый молодой в актерском составе. Его интерпретация роли Чендлера Бинга всегда вызывала смех у зрителей. Работа принесла ему номинацию на премию «Эмми» в 2002 году.

После завершения съемок ситкома «Друзья» он снялся в фильме «Снова 17» вместе с Заком Эфроном. Кроме того, он неоднократно возвращался на телевидение, появляясь в таких сериалах, как «Мистер Саншайн» и «Хорошая жена».

Дэвид Швиммер

Дэвид был первым актером, успешно прошедшим кастинг на участие в сериале. Ему досталась роль палеонтолога Росса Геллера. В 2016 году он получил номинацию на премию «Эмми» за выступление в American Crime Story.

В своем аккаунте в Instagram актер поделился фотографией со следующим текстом: «Вот, как мы праздновали выход сериала 25 лет тому назад… Спасибо всем поклонникам! Мы бы ничего не достигли без вас».

Джеймс Майкл Тайлер

Помимо шести главных героев, персонажем, который появлялся чаще всего, был Гюнтер, сварливый менеджер знаменитого кафетерия Central Perk. Актер Джеймс Майкл Тайлер отвечал за воплощение персонажа в жизнь.

После съемок «Друзей» Тайлер, которому сейчас уже 57 лет, путешествовал по миру, открывая копии знаменитого кафе.

Мэгги Уилер

Мэгги Уилер олицетворила бывшую девушку Чендлера. Хотя иногда характер героини казался поверхностным, актрисе удалось покорить сердце зрителей, особенно своим культовым смехом.

Мэгги, которой сейчас 58 лет, продолжает работать на телевидении, участвуя в съемках таких шоу, как «Медицинский долг» и «Как я встретил вашу маму».

Том Селлек

Том Селлек, наиболее известный по сериалу «Магнум» 1980-х годов, все еще работает на телевидении даже спустя годы после того, как сыграл роль второстепенного героя - бойфренда Моники Геллер, доктора Ричарде Берке.

Он снимался в десятках фильмов, а начиная с 2010 года, был главным героем сериала «Голубая кровь».

Пол Радд

После участия в последних сезонах «Друзей» Пол Радд продолжал сниматься в таких фильмах, как «В пролете» и «40-летняя девственница».

Он также играл Скотта Лэнга в фильме «Человек-муравей».

Коул Спроус

Коул Спроус сыграл очаровательного и озорного сына Росса Геллера, Бена. За два сезона съемок он был замечен в общей сложности 24 эпизода. В 2002 году Коул стал настоящей звездой. Вместе со своим братом-близнецом Диланом он участвовал в съемках оригинального сериала Disney Zack&Cody: Gemini On Board с 2005 по 2008 год. Они на некоторое время перестали сниматься, обучаясь в Нью-Йоркском университете. После заслуженного перерыва Коул, которому сейчас 27 лет, вернулся на телевидение, заполучив роль в сериале «Ривердейл».

Новый сезон: несбыточная мечта фанатов или реальность?

11-й сезон сериала «Друзья» — или перезагрузка — по-видимому, никогда не произойдет. Особенно, учитывая, что одному из актеров ситкома, Мэтью Перри, постоянно сняться ночные кошмары, связанные со съемками нового сезона.

Прошло уже более десяти лет с тех пор, как «Друзья» перестали существовать, но поклонники этого комедийного сериала все еще надеются на возможное воссоединение. Так, в прошлом ходили слухи о том, что культовая шестерка планирует воссоединение, но представители знаменитостей подтвердили, что на данный момент все актеры заняты своей индивидуальной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание