Робин Аррен из "Игры престолов" вырос, чтобы сыграть ботаника в сериале "Половое воспитание"

0
0

Первый сезон комедийного молодежного сериала от Netflix «Половое воспитание», соответствующий запросам современной молодежи, неслучайно пользуется популярность. Сама идея переосмысления подростковых комедий забавна, а актерский ансамбль проекта просто впечатляющий. Главную роль стеснительного подростка-девственника Отиса исполняет Эйса Баттерфилд, его мать-сексолога сыграла неувядающая Джиллиан Андерсон, среди центральных персонажей «бунтарка» Мэйв (Эмма Маккей), открытый гей Эрик Эфьонг (Нкути Гатва), школьный хулиган Адам Грофф (Коннор Суинделлес) и другие. Успешность первого сезона заставила создателей поспешить с производством второго. К уже полюбившимся героям добавятся новые, не менее колоритные.

Среди них Декс - лидер команды Quiz Heads, которого воплотил на экране набирающий популярность актер Лино Фасиоль.

Тот самый Робин Аррен

Уроженец Бразилии Лино Фасиоль с 2005 года проживает в столице Великобритании. В кинематографических кругах он наиболее известен как исполнитель роли Нэйплза в комедии «Побег из Вегаса» и участник короткометражной ленты «Ужасно глубоко» постановщика Д. Флоренцио. Широкая зрительская аудитория знает актера как исполнителя роли Робина Аррена в знаменитейшем сериале канала HBO «Игра престолов».

Герой является единственным сыном лорда Джона Аррена и его супруги из дома Талли Лизы. Впервые персонаж появляется в первом сезоне, после его истории продолжается в четвертом, пятом и шестом. В седьмом персонаж находится в тени, зато в восьмом проявляет себя по максимуму. В финальном эпизоде Робин в компании лордов принимает участие в заседании Большого совета, высмеивая предложение о проведении демократических выборов.

После окончания сериала многие поклонники выразили искреннее сожаление, что не смогли получше узнать Робина Аррена. Лино Фасиоль легко принял известность, без признаков звездной болезни. Исполнителю пророчат успешное будущее в киноиндустрии, а пока он примкнул к актерскому составу сериала «Половое воспитание».

Основные события второго сезона

Продолжение внезапного хита от Netflix начинается с введения в повествование новых персонажей: одаренной, но закрой Вивиан (Чинэнье Эзеуду), французского студента Рахима (Сами Уталбали), инвалида-колясочника Айзека (Джордж Робинсон) и Декса (Лино Фасиоль). Их вливание в коллектив происходит на фоне вспышки хламидиоза. Главный герой Отис будет пытаться совместить дружбу с Мэйв и отношения с возлюбленной Олой, Эрик - ждать возвращения Адама. Скучать зрителю точно не придется.

Настоящий «ботаник»

В новом персонаже Фасиоля нет и толики стати и характерности Робина Аррена. Но Декс интересен по-своему. Он необыкновенно умен, знает несколько методов скоростной сборки кубика Рубика. Вместе с командой единомышленников он хочет принять участие в телешоу, где соревнуются умельцы сборки кубика Рубика. Декс - настоящий «ботаник», он долгое время не замечает знаки симпатии, которые проявляет к нему Вивиан. Подробности о пристрастиях Декса зритель тоже узнает в большей степени через влюбленную девушку.

Характеристика персонажа

Вивиан знает, что юноше нравятся чипсы Doritos со вкусом барбекю, когда Декс на чем-то сосредоточен, он покусывает нижнюю губу. Однажды Вивиан замечает, что Декс говорил с ней 26 раз, используя в целом 556 слов. Он увлекается играми, подобными Dungeons and Dragons, по выходным подрабатывает в Pegasus Hobbies and Games. Вивиан испробует тысячи возможностей сблизиться с Дексом, но лишь вмешательство Джексона поможет молодым людям обменяться номерами.

Хотя Декс откровенно второстепенный персонаж и играет значимую роль лишь в раскрытии характеристик Вивиан, Лино Фасиоль не комплексует и старается полностью реализовать свой актерский талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание