15 фильмов для вечера свидания, которые понравятся и парню, и девушке

0
0

Просмотр фильма — один из лучших вариантов времяпрепровождения вместе, но не все фильмы подходят для этого одинаково хорошо.

Зачастую у влюбленных разные интересы, поэтому выбор идеального фильма может стать настоящей проблемой. Несмотря на то что вы и ваш партнер можете предпочитать разные стили и темы в кинематографе, есть определенные картины, которые гарантированно понравятся вам обоим.

Мы собрали пятнадцать подходящих для свидания фильмов, чтобы вы больше не ломали голову над тем, что посмотреть, и больше времени уделяли друг другу.

1. «Формула любви для узников брака»

фильм

Синтия и Джейсон понимают, что их брак в беде, поэтому они решают отправиться на райский тропический остров. Именно там организуется специальная программа «Пеликан», но доступна она только для группы, поэтому они приглашают шесть своих близких друзей.

Фильм побуждает зрителей объективно взглянуть на собственные отношения. Он подтверждает, что не существует идеальных и легких отношений. Счастливые пары приложили много усилий, чтобы их отношения росли и процветали.

2. «Безумное свидание»

свидание

Заскучавшая пара решает организовать романтический вечер. Когда у них не получается заказать столик в шикарном ресторане, муж спонтанно решает попасть туда под чужим именем. Безобидный на первый взгляд поступок «дарит» паре самую дикую ночь в их жизни.

Фильм заставит вас смеяться и будет держать в напряжении. Супруги сделают все, чтобы перехитрить своих преследователей. Когда отношения скучны, это часто означает, что паре не приходилось работать над ними, преодолевать проблемы вместе. Фильм может побудить вас быть более открытыми, живыми и непосредственными.

3. «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»

фильм

Джуд Лоу играет водителя лимузина, избалованного вниманием женщин. Любвеобильный парень легко порхает от одной женщины к другой, бросая и забывая их после первого свидания. Он понимает, что его поступки не слишком благородны, однако такая жизнь ему по вкусу.

Фильм побуждает людей задуматься над тем, как они относятся друг к другу.

4. «То, что ты делаешь»

свидание

Когда перед показом шоу-талантов барабанщик из местной группы ломает руку, Гай Паттерсон соглашается его подменить. Гай меняет стиль исполнения песни, что идет на пользу, и музыкальный коллектив мгновенно становится популярным. Известность, поклонницы и успех влияют на отношения между членами группы.

Этот фильм напомнит о том, что надо оставаться вместе и быть сильными, независимо от того, какой вызов бросает вам жизнь.

5. «Хоть раз в жизни»

посмотреть

Грета и ее друг Дэн переезжают в Нью-Йорк, чтобы вместе писать музыку и тексты песен. Они оба готовы начать все с нуля, желают перемен, как в музыке, так и в любви.

Фильм «Хоть раз в жизни» даст вам и вашему партнеру возможность поговорить о том, что вас не должно определять прошлое. Вы должны извлечь уроки из него и с нетерпением ждать будущего, которое даст новые возможности и откроет новые горизонты.

6. «Трудности перевода»

фильм

Стареющий актер Боб Харрис отправляется в Токио, чтобы принять участие в рекламной кампании продвижения виски. Он переживает возрастной кризис. В Токио он встречается с Шарлоттой, которая осталась в отеле, в то время как ее муж работает фотографом. Они, завязав дружбу в баре, постепенно ближе узнают друг друга. Они более ясно понимают, что важно для них, когда попадают в незнакомую среду.

Этот фильм вдумчивый и привлекательный. Посмотрите его, чтобы понять, что связь с вашим партнером не всегда то, что ожидают от нее другие, но решение всегда за вами.

7. «Джуно»

посмотреть

Когда девочка-подросток Джуна узнает о своей беременности, она решает, что хочет отдать своего будущего ребенка на усыновление. Разыскав будущих родителей для своего малыша, она завязывает с ними тесное знакомство еще до его рождения.

Этот фильм заставляет задуматься о том, как выглядит настоящая преданность, самоотверженность и любовь. Каждый из нас имеет идеализированное представление о том, какими должны быть отношения, но, как правило, они намного сложнее.

8. «Бойфренд из будущего»

фильм

Когда отец Тима рассказывает ему, что он может путешествовать во времени, парень дает обещание найти себе жену. Путешествие во времени сопровождают определенные сложности, но, несмотря на все это, Тим должен научиться использовать уникальный дар, чтобы сделать жизнь с женщиной, которую он любит, счастливой.

Это отличный фильм, который обязательно развлечет вас. Вместе вы сможете задаться вопросом, что бы вы изменили, если бы смогли вернуться в прошлое.

9. «50 первых поцелуев»

посмотреть

«50 первых поцелуев» — это история Генри Рота, человека, который живет и работает на Гавайях. У него было несколько неудачных романов, до того как он влюбился в Люси Уитмор. Люси страдает от потери памяти, которая заставляет ее забывать все о предыдущем дне, включая Генри. Генри так предан ей, что каждый день находит способы представить себя.

В этом фильме есть все: юмор, романтика, а также сообщение для пар. Желание Генри пойти на все, чтобы помочь Люси вспомнить его, — это выражение настоящей любви. Подумайте о том, на что вы готовы пойти, чтобы помочь своему партнеру.

10. «Отпуск по обмену»

фильм

Две женщины, одна из которых недавно рассталась со своим возлюбленным, а вторая страдает от неразделенной любви, решают провести отпуск по обмену. Рождественские каникулы переносят их на противоположные стороны Атлантики и дают возможность найти любовь.

Любовь в реальной жизни, как и в фильме, часто подразумевает ряд невероятных событий, объединяющих людей. Вы не только будете очарованы этим фильмом, но и сможете вспомнить вместе со своей половинкой то, как вы нашли друг друга.

11. «Один день»

свидание

Декстер и Эмма знакомятся в ночь окончания учебы в колледже. Они принимают решение остаться друзьями и на протяжении нескольких лет продолжают держаться вместе, без намека на романтические отношения. В какой-то момент их дружба и связь ослабевает, но через много лет они осознают роль, которую играли в жизни друг друга.

Отношения могут быть сложными, и фильм это нам демонстрирует. Вы наверняка столкнетесь с обстоятельствами, которые укрепят их, и трудностями, которые попытаются их уничтожить.

12. «Турист»

посмотреть

Фрэнк Тапело отправляется в Европу, где встречает загадочную Элиз. Тапело принимают за ее возлюбленного — разыскиваемого Интерполом вора.

«Турист» полон неожиданных поворотов, которые захватывают зрителей с первой минуты просмотра. Фильм демонстрирует, что не всегда все так, как кажется. Если вы и ваш партнер хотите отойти от поднадоевших романтических комедий и уделить внимание чему-то более динамичному и серьезному, то это кино для вас.

13. «500 дней лета»

фильм

Том — романтик, который влюбляется в девушку по имени Саммер. Она не верит в любовь и отношения. Когда девушка внезапно отзывается от своих принципов, Том погружается в размышления о своем понимании любви.

«500 дней лета» (2009) — это повод подумать о том, насколько крепки ваши отношения. Насладитесь этой эмоциональной и обнадеживающей историей.

14. «Развод по-американски»

свидание

Брук и Гэри приняли решение о том, что пришло время расстаться, но ни один из них не хочет уходить из дома, в котором они живут. Отказываясь покидать кондоминиум, они неохотно продолжают жить под одной крышей. Они оба едкие и резкие, что заставляет их делать ряд вещей, раздражающих друг друга.

Фильм предлагает нам взглянуть на более темную сторону любви. Эта драма ставит своих героев в комедийные ситуации, которые помогают им понять их роль в жизни других людей.

15. «Любовь и другие лекарства»

посмотреть

Джейми — агент по продаже лекарств. Однажды он встречает Мэгги — редкую красавицу, страдающую начальной стадией болезни Паркинсона. У них завязываются романтические отношения, но девушка отказывается от них. В течение фильма вы узнаете, почему Мэгги избегает привязанности.

Фильм просит вас подумать о том, что имеет значение в вашей жизни. Даже если вы не богатая пара, вы все равно можете быть счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание