Где остановиться в Цюрихе: лучшие бюджетные и роскошные варианты для размещения

0
0

Цюрих - это оживленный город, который является международным финансовым центром. Он всегда полон гостей, ведь сюда приезжают как бизнесмены по делам, так и обычные туристы, чтобы насладиться достопримечательностями, которых полон город. Вот лучшие варианты для размещения в Цюрихе: от роскошных до самых бюджетных.

Роскошные варианты

Park Hyatt Zurich - этот отель располагается рядом с улицей Банхофштрассе и является прекрасным вариантом для любителей роскоши. Все 138 просторных номеров и люксов отеля великолепно оформлены в светлых тонах, на стенах расположены произведения современного искусства, а обслуживание здесь на очень высоком уровне. К услугам гостей предоставлены превосходные рестораны и спа-салоны с полным перечнем услуг.

B2 Boutique Hotel + Spa - к роскошному спа-салону примыкает восхитительный отель, в котором находятся 60 просторных номеров, подходящих как для одиноких путешественников, так и семьям с детьми. Находится отель и Thermalbad & Spa Zurich в центре города в красивом недавно отреставрированном здании. Одной из изюминок отеля является объемная библиотека с более чем 33 000 книг, находящаяся полностью в распоряжении гостей.

Baur au Lac - это шикарный отель, который расположен в Старом городе и имеет 170-летнюю историю. Из его окон открывается потрясающий вид на Альпы и Цюрихское озеро. Все номера, люксы, столовая и вестибюль оформлены в роскошном стиле арт-деко. Здесь любой почувствует себя представителем высшего общества.

Бюджетные варианты

Adler - отель находится в Старом городе, неподалеку от знаменитой улицы Банхофштрассе и всех значительных достопримечательностей Цюриха. Отель имеет достаточно долгую историю существования, он располагает уютными номерами по весьма демократичным ценам. Очаровательный внутренний дворик идеален для отдыха после долгих прогулок по городу.

Coronado - находится в центре города, но вдали от оживленных улиц, напротив Ирчелпарка, который является превосходным место для отдыха и пеших прогулок. В районе так же находится Цюрихский университет, большое количество магазинов и кафе. Современные чистые номера отеля оснащены всем необходимым, здесь есть бесплатная парковка и Wi-Fi.

25 Hours Hotel Zurich West - это идеальное место для тех, кто ищет приемлемую цену и удобное местоположение во время своего визита в Цюрих. Отель достаточно близко располагается от музея цифровых искусств и университета искусств. Его называют самым красочным отелем Цюриха, построен он в новом интересном дизайне и привлекателен сам по себе, не говоря уже о прекрасных номерах и удобствах. В отеле есть сауна, фитнес-центр с открывающимся из окон великолепным видом на город и бесплатный прокат велосипедов.

Варианты для влюбленных

Widder - располагается он буквально через дорогу от исторической обзорной площадки над Цюрихским озером. Кажется, что романтика царит здесь повсюду, где бы не остановился взгляд. Благодаря уютным номерам и шикарному обслуживанию, здесь можно забыть обо всем на свете и наслаждаться общением с любимым человеком.

Romantik Hotel Europe - он находится так же рядом с Цюрихским озером и с Оперным театром. Прогуливаясь по внутреннему дворику отеля можно почувствовать, словно попал в другую эпоху. А в комфортабельных номерах и современных люксах забыть обо всех заботах и наслаждаться отдыхом.

Waterfront Storchen Zurich - недавно этот старый отель был отреставрирован, он сам по себе является интересным архитектурным объектом, который подсвечивается в ночное время и привлекает сюда много туристов. Расположен он в Старом городе, в шаговой доступности находятся многие достопримечательности. А профессиональный персонал и современные номера делают отдых незабываемым.

Варианты для семейного отдыха

Atlantis - располагается у подножия горы Утлиберг, в 15 минутах езды от центра города. В 1970-х годах здесь останавливались многие рок-звезды, а недавно отель был отреставрирован. К услугам отдыхающих просторные номера, роскошное обслуживание, два ресторана, спа-салон и два бассейна.

Glaernischhof - идеальное место для семьи. Расположен отель неподалеку от центра, отличается превосходным соотношением цены и качества. В стоимость проживания включены бесплатные закуски, а ко всем достопримечательностям города не придется долго добираться.

Greulich Design & Lifestyle - для постояльцев с детьми здесь предусмотрены номера с личной кухней и дополнительными спальными местами. В отеле есть просторный внутренний двор с березовой рощей, где проходят занятия йогой. Находится он неподалеку от центра, куда легко добраться на общественном транспорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание